Опубликовано 10 Май, 2016 - 13:06

В интернет магазинах я покупаю часто и много. И в Росии, и из Китая, и из США.

Хочу Вам рассказать о своём опыте заказа в интернет магазине Ортоботы.

Сначала о плюсах. Магазин с неплохим выбором профильных товаров, цена одни из самых низких, хорошие условия доставки, прислали всё оперативно, полученный товар отличного качества.

И всё бы отлично. ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНО НО! ПРИСЛАЛИ НЕ ТОТ ТОВАР!!!

Чтоб быть объективной опишу всю ситуацию. Также прикладываю переписку с магазином.

Мною был оформлен заказ на сайте на ортопедические коврики. Уже после оформления, в письме я попросила сменить мне одну позицию - ортопедические коврики шишки, на другую - противоскользящий коврик для ванной.

Посе этого был звонок от оператора, который указал, что выбранного противоскользящего коврика нет, можно ли полодить другой. Я согласилась. Мне назвали сумму доплаты. Я уплатила оговорённую сумму с учётом изменения в заказе. Заказ мне отправили оперативно.

Получив посылк и открыв заказ, я обнаружила те самые "шишки", но не обнаружила противоскользящего коврика. Написала письмо с просьбой решить проблему.

Получила предложение вернуть разницу на мою карту. Указала на то что хотела бы всё таки получить противоскользящий коврик. Мне предложили отправить неверно присланный товар за свой счёт.

Честно говоря, была удивлена этим предложением. У меня были сучаи, когда продавцы присылали неверный товар. И всегда продавец исправлял свои ошибки за свой счёт.

Попыталась поспорить, что это не моя ошибка и не понятно за что я собственно должна дополнительно заплатить.

В ответ продавец сначала долго молчал видимо в надежде что я не стану настаивать. А после моей попытки указать на положения в законе началась форменная комедия. Продавец сделал вид что ни о какой замене я и не просила...Ничего не видели, ничего незнаем. А подтверждения в переписке нет, ведь это произошло в разговоре с оператором.

В итоге я сдалсь. Разницу мне вернуули быстро..... Sad

А под занавес получила вот такой ответ. Типа, Вам коврик и не нужен был. Вы просто поскандалить хотели.... Sad

Конечно цена вопроса была не велика. И понесла я скорее моральный, чем материальный ущерб. Но неприятный осадок остался.

Поэтому не могу рекомендовать иметь дело с данным магазином.

Недостатки
  • Администрация магазина не готова решать проблемы
OlgaKonstне рекомендует
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 3 заказа! И все с подарками 🎁 покажу, что даёт Bobbi Brown при покупках
    Всем привет! Интернет-магазин Bobbi Brown один из моих любимых. Поэтому я решила поделиться секретами хорошего шопинга на его просторах   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой. Есть главная страница с новинками, рекламой и акциями: Есть разделы:   Все понятно на интуитивном уровне.
  • 24.12.2017 - 08:27
    Шикарный выбор кукол, но дорого... Не смотря на цены, я там раскошелилась 2 раза и довольна своими покупками:) Фото моих кукол прилагаются
    Когда мне было 9 лет, в нашей стране появились куклы Барби. Они произвели очень сильное впечатление на мою неокрепшую психику:) - надо же, куклы, похожие фигурой на людей (это вам не советские пупсы), которые носят модную одежду и у которых (о, боги!!!) гнутся коленки.
  • 30.04.2015 - 19:51
    Fkniga.ru - приемлемые цены, огромный выбор. Но, внимательно оглядывайте книгу перед покупкой! + фото потасканности
    Уже несколько раз делала заказ в интернет-магазине [ссылка] . Все устраивало! Цены ниже, чем у других конкурентов в моем городе! Не на все, но, на многое. Радует большой ассортимент, на любой вкус и предпочтения. Доставляют быстро, есть возможность бесплатного самовывоза. Сайт очень удобный!
  • 08.05.2017 - 14:05
    Не все так лучезарно с этим магазином, как кажется
    Начну свой отзыв с того, что фатинру действительно крупнейший магазин фатина с отличным выбором тканей и приемлемой ценой. Он работает давно и тысячи швей заказывают ткань именно там. Они действительно довольны и пишут хорошие отзывы. Они шьют тысячи прекрасных юбок-пачек и это все восхительно.
  • 21.08.2015 - 14:55
    Большой выбор украшений, нормальные цены, быстрая доставка. Хороший магазин. (фото)
    Сайт сети украшений СВЕРКАЙ , интернет-магазин - простой, понятный [ссылка] А так же, на сайте указан Адрес этого магазина: Стильный, сделанный в голубых тонах, приятных глазу: Нашла этот сайт на просторах Интернета случайно, просто искала себе жемчужные сережки.
  • 18.11.2015 - 13:59
    ☻Прекрасная продукция от ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя!☻ adonis.ru - интернет магазин с широким выбором гомеопатических ЛЕКАРСТВ и уходовой КОСМЕТИКИ Тамба по доступным ценам ☻ РАЗНООБРАЗНЫЕ способы оплаты (+WebMoney) ☻ Экскурсия по им АДОНИС + МОЙ ЗАКАЗ ☻
    Всем доброго времени суток!   Здесь на Айрекомменде я несколько раз видела отзывы с необычной, и пока ещё не очень популярной косметической продукцией российского производства (г. Пятигорск), которая меня очень заинтересовала.
  • 28.01.2016 - 00:05
    Если поход на почту кажется Вам ужасом, если Вы часто отправляете письма, то вот решение.
    Всем привет. Хочу рассказать о своем опыте использования почтового интернет-магазина ([ссылка] ). Я часто пользуюсь услугами почты и иногда поход за марками оборачивается долгим ожиданием в очереди, пока люди оплатят свои коммунальныекредиты и пр.
  • 01.02.2016 - 13:26
    JoyPet я нашла в нем то, что давно искала. Самая выгодная цена, широкий ассортимент редких товаров, удобная доставка. Мой личный опыт и фото покупки внутри.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв про интернет-магазин [ссылка] . Свело меня с ним банальное желание сэкономить. Пределом моих хотелок был...фен. Да да, именно обычный бытовой прибор, хотя нет...и вовсе не обычный.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • 02.08.2021 - 21:49
    Все будет хорошо, пока не сталкнулся с форс-мажором. Тогда остается только негодовать, потому что Озон ничем не поможет. В ответ только сладострастные речи, о том, как ценен клиент, но это лишь бла, бла...
    Всем привет! Я живу в небольшом промышленном городе, который находится по трассе между Москвой и Казанью. У нас нет современных торговых центров с брендами, интересными товарами и прочим. Раньше за покупками приходилось пилить в соседний город.