Adobe Photoshop XCV - отзывы

• 27.03.2015 - 18:14
    Сможет каждый. Научу вас лёгкой ретуши фото и расскажу как можно увеличить доход на IR с помощью навыков фотошопа. Только в здравом смысле, обманывать никого не будем)) (+ фото и видео)
    Всем привет! Фотошоп - моё хобби, мой доход...моя жизнь! Меня часто спрашивают как я училась, сколько времени на это ушло.... Сегодня расскажу обо всём. Моя история знакомства с Adobe Photoshop началась 7 лет назад.
  • 30.11.2017 - 20:09
    Не представляю существование photoshop без этого плагина
    Не представляю существование photoshop без плагина Color Efex Pro. Плагин будет интересен людям, которые занимаются фотографией, так как основные задачи плагина - цветокоррекция.
  • ⌛ Студийное фото с плохой мобилки.ЭТО РЕАЛЬНО.⌛ как скачать, как запустить. Как научиться работать в фотошопе ничего об этом не зная. Два шага до идеальных фотографий.
    Добрый всем приветик !   Задумывались ли вы когда-нибудь освоить фотошоп ? Наверняка, да ! . Ну обязательно что-то останавливало. То времени нет, то лень, а еще и скачивать надо. А потом еще учиться долго и нудно. И опять возвращаемся на круг ... то времени нет, то лень...........
  • 09.11.2016 - 08:17
    Как сделать фото на документы в фотошопе самому? Подробный урок от бывшего работника фотосалона. На что обратить внимание готовясь к фотосъемке на документы, как дома, так и в фотосалоне.
    ᅠᅠСовременная фотография на документы имеет две проблемы: дорого и "плохо получилась". Поэтому, на примере программы Adobe Photoshop CS6, я покажу вам как самостоятельно сделать фотографию на документы дома (вам даже не нужно иметь принтер) , чтобы получилось красиво и дешево.
  • 01.07.2019 - 14:56
    Всё еще верите фоточкам в интернете?
    В настоящее время существует огромное количество различных программ для обработки фото как на ПК, так на смартфонах. Думаю, что большинству из нас так или иначе приходилось сталкиваться с необходимостью обработать какой-то снимок.Сегодня я расскажу, как я использую популярнейшую программу для…
  • 12.08.2018 - 00:59
    Рисуем по фоткам помадой💄 и цветными мелками🌈 как блогеры🎨 Пошаговая инструкция 📝 Много кистей + работа со слоями со смартфона
    Приложение Adobe Photoshop Sketch можно скачать бесплатно как на iPhone, так и на Android-смартфоны. Мой любимый вариант использования этой программы - это рисование на фотографиях как будто помадой, или же гуашью. Получается очень эффектно, таким способом можно добавить изюминку к любому фото.
  • 13.10.2014 - 19:05
    На сегодняшний день Adobe Kuler - один из наиболее мощных цветовых инструментов.
      Adobe Culer - программа для составления и поиска различных цветовых схем. Она бывает в двух интерфейсах: панель Kuler вы можете найти в графическом редакторе Adobe Photoshop, также имеется он-лайн версия на официальном сайте программы.
  • 09.12.2016 - 00:05
    Аналоги у Иллюстратора есть, но равных ему точно не наблюдается, как и у Фотошопа. Ах, если бы управление Корела да приставить к возможностям Иллюстратора :) Я бы тотчас же решилась!
    Я даже не знаю, кто станет читать отзыв на Иллюстратор. Те, кто в нём работает, в презентации не нуждаются, а другим людям он не будет интересен так, как Фотошоп.
  • 06.01.2019 - 15:11
    Красивые фото и... СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ . Как получить много денег на мобильном приложении? Очень легко.
    Привет. Сегодня расскажу об очередном приложении для обработки фото, а также способ, с помощью которого можно получить деньги, причём в неограниченном количестве. Сумма не фиксирована, можно заработать 950 руб за 15 минут делая простейшие вещи (так получилось у меня). Обо всём расскажу по порядку.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 07.06.2021 - 11:11
  • 05.05.2021 - 08:07
    Знакомства для тех, кто не любит выходить из дома или не нашёл подходящего рядом. Много фото:)
    Всем привет) В нашем мире очень сложно найти достойную пару, человека по душе. А что делать тем кто не любит шумные компании, да и друзья в ограниченном количестве? Зарегистрироваться на сайте знакомств в таких обстоятельствах кажется хорошей идеей. Начнем с регистрации .