Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 14:20

350 руб

С маленькой дочкой, возраст 3 года гуляли по Арбату и решили зайти в Дом Великана. Ранее были во всех детских аттаркционах Bigfunny. С последнего раза, что мы были в Доме Великана с ноября 2016 произошли изменения не в лучшую сторону. Добавили несколько экспонатов, что еще больше уменьшило пространство внутри, вместо девушки лиллипута появилась обычная девушка, которая не стесняется ужинать при посетителях. Добавили какие-то сувениры для продажи уже внутри самого дома Великана. Мы были в 27 апреля в 9 вечера. Мой ребенок после 10 минут потерял интерес и захотел покинуть дом. Мы оделись и вышли на улицу, на улице шел дождь весь вечер. Через 5 минут дочь попросилась в туалет. Зашли внутрь чтобы подняться наверх в туалет, который находится в контактном зоопарке на 2 этаже. Парень, который был на рецепшене нас не пустил и стал уверять, что нужно снова покупать новый билет, т. к. без нового билета нас не пустят в туалет! Дочь слезно просила в туалет, буквально умоляла и терпела изо всех сил. У меня на руках был чек оплаты, что мы еще 5 минут назад были в их заведении. У меня не было времени выяснять отношения с молодым человеком на рецепшене. Дочь начала плакать и сказала, что больше терпеть не может. Кроме нам посетителей не было! На улице шел дождь и 5 градусов тепла. Пришлось бежать в ближайшее кафе и там просить пустить ребенка в туалет. Вот такое "отличное настроение" дарит своим клиентам комплекс аттракционов Big-Funny на улице Арбат, 16

чек оплаты
чек оплаты
Мария Польскаяне рекомендует
  • На Арбате в Москве есть так называемый "музей", постройка включает в себя очень много разных комнат. По ценам каждая комната в выходные 300 рублей, дети до 4-х лет бесплатно, но есть разнообразные абонементы. Мы посетили по абонементу 5 комнат за 1000 рублей.
  • Всем привет! Перед поездкой в Москву на Новогодние каникулы я залезла в интернет и ввела в поиске места, которые стоит посетить . Одним из вариантов был Дом Великана , который находится на Арбате. Сама я не из Москвы, в нашем городе так же есть Дом великана. Признаюсь. в нем я ни разу не была.
  • 08.12.2018
    Здравствуйте! Прошлой зимой мы посетили один из сети нестандартных музеев Big Funny, который находится в Москве на ВДНХ в павильоне 55. Про сад бабочек я уже написала отзыв, пришло время поведать и о музее великана. На Арбате этот музей так же присутствует, но с другими экспонатами.
  • 20.02.2017
    Пошли в развлекательный центр Арбат 16 14-го февраля. Вроде бы, обычный будний день, все на работе, в центре полторы калеки, но зарядили как за праздничный день. В итоге мы заплатили за двоих 700 рублей за входной билет в это заведение. Полное разочарование постигло почти сразу же.