Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 15:17

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Smile

Настала пора рассказать об одном из моих самых любимых интернет-магазинов - ИМ Адонис. Здесь продаются отличные товары - гомеопатические мази, капсулы, кремы, капли - и многое другое, например - кремы для лица и органические дезодоранты. Вся продукция отличного качества - я делала на этом сайте большой заказ и осталась более чем довольна продукцией! Одно только улыбающееся позитивное мыло чего стоит - вот оно.

Smile

а вот органический дезодорант, так мне полюбившийся:

Да и много всего из их продукции оставило отличные впечатления, всего и не перечислишь!!! Я просто в восторге от их продукции, была приятно удивлена качеством!

Ну а теперь непосредственно о самом ИМ.

Smile

Интерфейс сайта прост и понятен - здесь очень легко ориентироваться абсолютно всем - и даже тем, кто только начинает свое знакомство с покупками на просторах интернета. Главная страница очень приятно оформлена - здесь мы можем увидеть различные категории товаров, а также статьи и другую полезную информацию - о доставке и оплате, например.

Мы видим препараты по категориям - суппозитории, гранулы, мази, масла, лечебная косметика и другое. Есть градация по другим признакам - например, область применения - ОРЗ, головная боль и так далее. Можно выбрать для себя и по таким параметрам необходимое средство. Можно почитать информацию о фирме и ее историю - я думаю, это может кому-то показаться довольно интересным и увлекательным.

Мне же больше всего приглянулся раздел "Лечебная косметика".

Там я нашла для себя отличный органический дезодорант Тамба, который помог мне избавиться от пота надолго. Там вообще очень много товаров в наличии, которые заинтересуют каждую девушку и женщину. Крем у них - это просто нечто волшебное. И , если уж признаться откровенно, я не ожидала такого от нашего, отечественного производителя! Я была очень приятно удивлена качеством продукции, для меня она подошла просто идеально, да и дизайн у них весьма занятный - то же мыло - улыбается, а кремы все упакованы не хуже люкса - в красных бархатных мешочках. И не скажешь, что цены на них более чем бюджетные! Smile

Теперь об оплате и доставке.

Более подробно Вы можете посмотреть здесь, но я вкратце все же расскажу.

Доставка происходит по всей России - либо почтой, либо курьером. Оплата может быть выбрана из следующих популярных вариантов - наложенный платеж, оплата через Сбербанк, оплата наличными курьеру при получении, оплата через Робокассу (Вебмани тоже). В общем, выбор есть, и это радует - в любом случае, очень даже можно подобрать для себя хороший и удобный Вам вариант.

Отдельное слово хочется замолвить о том, как они упаковывают продукцию в посылке - это крепкая коробочка, а в ней каждый продукт обернут защитной пленкой и бумагой. Так что пришло все в полной целости и сохранности. А когда я вскрыла посылку, меня просто накрыло прекрасным ароматом содержимого - там и арома-мыло, и крем, и прочие товары - и все это издавало даже через упаковку неземной аромат!!!

А ВОТ И ФОТО МОЕЙ ПОСЫЛОЧКИ - ПЕРВОЙ, НО ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНЕЙ:

Масло от насморка ООО Адонис гомеопатическое

Крем-бальзам Тамба Вены

Крем "После 30" дневной

Крем-бальзам Тамба Суставы

Шампунь "Альпийские травы и мед"

ВЫВОДЫ:

Эти магазином я более чем довольна!!!

Качество продукции на высоте, упаковка товаров отличная, посылку упаковывают прекрасно, вежливое и доброжелательное отношение к покупателю, очень быстрая отправка товара, выбор оплаты и возможность оплатить с помощью Вебмани - разве этого не достаточно, чтобы поставить этому магазину твердую пятерку и сказать РЕКОМЕНДУЮ? А еще - там все товары созданы С ДУШОЙ, и это чувствуется!!!! Прекрасный магазин с качественной продукцией! РЕКОМЕНДУЮ!

Smile

СПАСИБО, ЧТО ЧИТАЕТЕ! Рада, если была полезной!

Достоинства
  • быстрая доставка
  • быстрая отправка
  • доброжелательность
  • есть вебмани
  • качественная продукция
  • красивый дизайн товара
  • способы оплаты и доставки разные
  • удобная навигация по сайту
  • удобный интерфейс
  • хорошо упакованная посылка
  • эффективные средства
Mysterious Flowerрекомендует
09.06.2016
Очень много интересных продуктов Smile хорошый отзыв, а мыло вначале улыбнуло Smile
Этот магазин совсем не похож на другие, а товары такие я вообще не встречала нигде.
Ого! Сколько у них всего! Больше всего заинтересовали шампуни Love
09.06.2016
В этом магазине такие интересные средства, которых наверное не встретишь ни где ))
Я ТОЖЕ В ВОСТОРГЕ от этого магазина и их продукции!
Чего только нет! Отличный магазинчик
09.06.2016
Много ты товаров набрала! LoveShock Мыла их очень мне нравятся, как оформлены! Тоже бы от таких смайликов не отказалась!
10.06.2016
Хороший магазин, улыбающееся мыло очень понравилось Smile
10.06.2016
Интересный отзыв, спасибо за наводку! )))
10.06.2016
Благодарю всех-всех заглянувших за Ваше внимание и Ваши мнения! Спасибо, что Вы читаете и делитесь мнениями! Всем хорошего настроения! Smile
ах вот откуда это мыло!
10.06.2016
Да, стоит заглянуть на этот сайт)
11.06.2016
Сколько полезного на сайте!
12.06.2016
я бы не отказалась от такой волшебной косметики)
13.06.2016
Мыло конечно мега-позитивное, глядя на него и сам невольно начинаешь улыбаться))
Сколько всего! Аж глаза разбегаются Love
Ален, я о таком магазе и не знала, спасибо))
Мыло классное)
14.06.2016
Посетим !
14.06.2016
Сколько полезностей! Нужно заглянуть на сайт Smile
какой заказик!!!
16.06.2016
Было интересно узнать об этом магазине) Спасибо за наводку)
16.06.2016
Так вот откуда это всё!
17.06.2016
Какой огромнейший заказ у вас получился, на ассортимент разбегаются глаза. Хотела бы я попробовать грязевые маски)
17.06.2016
Как интересно Smile обязательно зайду
18.06.2016
читала все ваши отзывы на их продукцию, надо бы и заказ спланировать)
18.06.2016
Какой большой заказ! Smile Продукции на сайте много, но большинство названий незнакомые, во все надо вчитываться.
19.06.2016
Люблю подобные магазинчики, обязательно загляну туда! Wink
19.06.2016
Действительно приятные цены, а мыло с улыбающимся смайликом позабавило. Пользуйтесь! Smile
21.06.2016
Огромное спасибо всем за внимание к отзыву! Smile