Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 07:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Adrenaline Rush Extra – новинка, которая только вышла и доступна далеко не везде. Я смог купить в Самокате, но вижу, что начали продавать и на Озоне. До обычных супермаркетов ещё не довезли. Действительно ли он Экстра и стоит ли свои 150 рублей? Давайте разбираться 👀

Срок годности: 12 месяцев
Производитель: ООО "Пепсико Холдингс"
Цена: 159 рублей
Место покупки: приложение Самокат
Штрихкод: 4600494699634

Баночка очень стильного чёрного цвета. Производитель обещает ещё больше энергии и витаминов. Однако к подобного рода информации я отношусь скептически, потому что не знаю сколько было там до этого. Например, те же 10% от 10 грамм, которые были раньше – это 1 грамм. И стоит ли ради этого переплачивать?

Состав и прочая информация:

Сначала я думал, что вкус и запах у него будет оригинальным для энергетиков. Но аромат после вскрытия банки поставил в тупик. Чуть позже до меня дошло, что это какой-то микс фруктов. Напоминает запах сока мультифрукт из магазинов.

Вкус тропический. Мне он конечно тоже чем-то напоминает сок из магазина с отдалённым привкусом химического ароматизатора.

Энергетик полностью на сахаре, без подсластителей, что для некоторого круга людей будет несомненным плюсом. Калорийность такой баночки: 225 Ккал. Сильногазированный, но быстро выветривается.

Через 5-15 минут после употребления энергетика я начал чувствовать сильный прилив бодрости и сил. Энергетический эффект сохраняется как минимум в течение 2-4 часов, что на мой взгляд отличный результат за свои деньги.

В целом, Adrenaline Rush Extra – это отличный вариант энергетика в долгую дорогу или если требуется заряд энергии на длительный срок. Вкус мультифрукта может не подойти не всем, здесь нужно быть аккуратным.

Добавляю его в свой лист хороших энергетиков, обязательно при необходимости куплю ещё раз 🙃

Смотрите другие мои отзывы:

⚡ Полезная замена магазинным энергетикам

Энергетик X-Turbo оригинальный

Энергетик Самокат с ягодным вкусом

Энергетик Tornado Ice Chill

🥤 Винонад от Абрау

Достоинства
  • Классный дизайн
  • Приятный вкус
  • Хорошо бодрит
Недостатки
Ewolkрекомендует