Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 22:37

месяц или более
    427 рублей

Начну с того, что на препарат я вышла случайно пока гуглила в всемирной сети, как естественным образом наладить баланс гармонов, я слезла с ок и яичники просто отказываются работать, очень сильные боли при овуляции, да и почти всю половину цикла хожу больная, врачи говорят никаких кист и прочих не видят, говорят это нормально, во второй половине цикла увеличенные яичники.

В рекомендациях нашла, что неплохо помогает альфа-липоевая кислота, специально не искала увидела на следующий день в аптеке по акции и взяла. С первой капсулы, она кстати была огромная почувствовала странный прилив сил, как от энергетика, хотелось что-то постоянно делать и много кушать, у меня аппетит не снизился. Также температура тела как-будто повысилась у меня обычно холодные руки и ноги и вообще я мерзляка, а тут просто как будто кровь побежала, круто.

И яичник кстати не болел, тьфу-тьфу не в овуляцию, ни после, очень этому рада, критические дни пришли в срок, я сделала перерыв в приеме на несколько дней и снова продолжила принимать. Лицо стало лоснящимся и блестящим как в юности, когда мы мучаемся от прыщей, но кожа сияющая и упругая.

Так что сами решайте принимать или нет этот странный, но эффективный препарат.

Ах, да капсулы гигантские, не умеете глотать, возьмите другой препарат, потому выдавливать и пить их не получится, очень ядренный вкус и обжигает горло, рот, сожжете, ну кислота реально.

Если кому-то помогли еще какие-то натуральные средства для восстановления овуляции или при болях во время овуляции пишите в комменты, давайте друг дружке помогать))

пс произошла еще одна побочка, спустя примерно 3 недели, очень стали отекать ноги, оставались глубокие следы от носков и джинсов, потом появилась шишка на ноге, воспалился венозный узел, хотя такое со мной происходит крайне редко, пришлось прервать курс и отеки начали понемногу проходить, пила аспирин, разжижала кровь и ходила по камням, вот понемногу ноги начали приходить в обычное состояние и боль ументшилась.

Так что видимо как-то сгущает кровь этот препарат, потому что других причин не было и после отмены все почти восстановилось, будьте аккуратны, снимаю ему еще одну звезду...

Достоинства
  • Антиоксидант
  • Детоксикация организма
  • Защита печени
  • Улучшает метаболизм
Недостатки
  • Адреналин и тахикардия
  • Вызвало расширение вен и отеки
  • Крупные капсулы
Мервирекомендует
24.04.2021
Ничего себе... У меня не вызывает побочек никаких, и кстати тоже после вторых родов стала очень болезненно овуляция проходить и месячные, но с этими капсулами и правда полегче переносить стала это все, и энергии прибавляет, да.
  • 23.03.2019 - 10:31
    Как побороть чувство голода. Как уменьшить тягу к сладкому. Как похудеть.
    Доброе время! 21st Century Альфа-липоевая кислота, 50 мг, это в первую очередь мощный антиоксидант. Так как я имею проблемы со щитовидной железой, то заказала я ее с целью уменьшить удар свободных радикалов на свою щитовидную железу.
  • 06.01.2021 - 17:16
    Подлатать нервишки с альфа-липоевой кислотой по американскому протоколу лечения полинейропатии
    Всем привет! Я уже не в первый раз рассказываю о своём опыте терапии нервных проявлений, в том числе и с применением бадов. Почему "терапии", а не "лечения"?
  • Та добавка, которую я куплю снова и снова ✨БАД Sundown Naturals Альфа-липоевая кислота ✨Сильнейший антиоксидант для молодости, стройности и много другого.
    Добрый день! Получить все лучшее и необходимое для организма весьма и весьма сложно и тогда на помощь приходят всевозможные добавки. Я регулярно примаю что-то полезное для здоровья и красоты, с большим удовольствием пробую что-то новенькое и после делюсь впечатлениями.
  • 26.11.2014 - 21:17
    Альфа-липоевая кислота или тиоктовая, зачем я ее принимала и результаты после применения.
    До покупки этого препарата, я только знала из отзывов девочек, что тиоктовая кислота является мощным антиоксидантом. Но одно из моих заболеваний заставило таки меня познакомится с ней "от" и "до".
  • 14.05.2018 - 15:12
    Повышаем выносливость на тренировках с БАДом KWC Альфа-липоевая кислота и L-карнитин
    Добро пожаловать!     Что такое Л-карнитин или левокарнитин знают все спортсмены и люди, каким-либо образом относящиеся к спорту. Да, l-карнитин не будет "работать", если после приема заветной капсулки вы будете смотреть сериал, сидя на диване, придется попотеть, чтобы ушли килограммы.
  • 04.02.2020 - 07:02
    Моя прелесть! Моя бодрость! Альфа-липоевая кислота и Q10 на страже отличного настроения, сердца и молодости)) Дозировка, результаты, побочка.
    Здравствуйте! Думаю, среди женщин нет такой, кто не знает о пользе коэнзима ку-10, как минимум, он на слуху. Но и про аминокислоты наслышаны многие. И вот, я пропила курсом БАД от Солгар с этими составляющими, и готова в отзыве поделиться своим подробным мнением! Предисловие.
  • 02.11.2020 - 15:27
    Кладезь пользы для здоровья. Неожиданный эффект :) похудение... покупала вообще по другому поводу))
    Привет, девчонки! Я всегда была худенькой. Вес был около 47 кг. Всему виной генетика. Диетами себе не морила. Но небольшой лишний вес периодически появлялся в основном в виде животика.
  • 04.12.2014 - 17:19
    Мой придирчивый отзыв к самым популярным таблеткам для зрения. Оценка эффективности, мнение врачей и обескураживающая разница в цене
    Я все продолжаю экспериментировать с БАДАми и средствами для улучшения зрения. В данный момент пропил, а заодно и изучил таблетки Черники форте от Эвалар. Хотя это мое не первое знакомство с данными черничными пилюлями, пристальное внимание им удалось уделить только сейчас.
  • 18.08.2018 - 17:51
    Бюджетный БАД, упаковка рассчитана на 2 курса, неплохой состав. Не супер-пупер, но и не пустышка.
    Тьфу тьфу тьфу, проблем со зрением у меня нет. Но я бОльшую часть своей жизни провожу за компьютером или в телефоне. Глаза устают, слезятся, к вечеру ощущение, что в глаза высыпали МАЗы песка. В особо сложные периоды пользуюсь каплями для глаз. Решила попробовать витамины для глаз от Эвалар.
  • 24.05.2021 - 14:19
    Рабочая спирулина с явно заметным эффектом. Восстанавливет уровень железа. Хорошо усваивается ЖКТ. Достойный аналог спирулины с iНerb 1000мг.
    Всем привет! Мои проблемы со здоровьем уже давно переросли в хроническую форму. Найти и устранить первопричину так и не удается, но я точно знаю как поддерживать свой организм, чтобы мне не стало хуже.
  • 19.04.2021 - 20:27
    Наконец-то я выспалась!
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала о БАДе, спасшем меня от нервного срыва. Сейчас хочу рассказать о другом, не менее полезном для меня средстве. Думаю, вполне ожидаемо было, что нервозность настигшая меня ранней весной приведет к бессоннице.
  • 27.03.2021 - 13:08
    Нормализует гормональный баланс и возвращает энергию
    У меня хронические женские болячки», начитавшись о волшебных свойствах ламинарии, способной уравновесить гормональный баланс организма женщины, я, изначально, решила приобрести аптечную ламинарию в порошке.
  • 💊🩸БАД Nature's Plus Железо поднял ферритин на 9 пунктов. Анализы до приёма и после приёма
    Здравствуйте, мои дорогие! У меня начали очень сильно выпадать волосы, появилась сильная сухость кожи и сдала анализ на сывороточное железо и ферритин , и у меня выявили низкий уровень и сывороточного железа и ферритина.
  • 23.04.2021 - 08:15
    Я тебя ненавижу. Я хочу забыть тебя, как можно быстрее. Меня от тебя тошнит. Глицин - "фуфломицин" Эвалар. О наших сложных отношениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Думаю, о глицине не слышал только глухой человек, живущий в землянке в Тайге. Я привыкла еще со школьных времен, что глицин девочки пили от всего. Особенно перед экзаменами. пустые упаковки от глицина перед аудиторией считались нормой.
  • 31.05.2021 - 15:47
    Будьте очень осторожны!!! Не всем женщинам эти витамины подходят. 500 рублей в мусорное ведро.
    Здравствуйте, дорогие читательницы моего отзыва!   В этом отзыве хочу поделиться с вами моим впечатлением от приема витаминов Ци-клим для женщин 45+. Вот так выглядят эти витамины: Покупала в сети "Аптеки столички", одна упаковка таких таблеток (60 штук) рассчитана на курс- 2 месяца.
  • 21.04.2021 - 14:26
    Маленькие, да удаленькие ▶ ▷Помогли не раскабанеть во время беременности и не загнуться от болей в поджелудочной.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен препарату Липоевая кислота. Продается в скромной по дизайну картонной коробке. Цена в аптеке до 100 рублей. У меня возле дома стоит 70 рублей, на Аптека. ру можно купить за 46 рублей , но нужно ждать доставку.
  • 17.04.2021 - 15:37
    💥 Lake Avenue Nutrition Коэнзим Q10: польза для организма ✅ Плюсы и минусы 💊 Коэнзим Кью 10 - как и для чего принимать? Мой результат приема
    Сегодня мой отзыв на БАД Lake Avenue Nutrition, коэнзим Q10, класса USP, 100 мг, 360 растительных капсул с сайта iHerb.   Коэнзим Q10 - достаточно популярное в последнее время вещество, которое можно встретить в уходовых средствах для кожи лица и тела, в шампунях и в мультивитаминных комплексах,…
  • 22.04.2021 - 17:47
    Эти таблетки реально спасли мне жизнь, я была на грани отчаяния, когда мне их порекомендовал стоматолог (!) А три невролога до этого разводили руками! Диагноз, который не подтвердить и никому не доказать. Но при котором не хочется ЖИТЬ.
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Я мигренозник с детства, класса с 5-го точно. И если сейчас слово "мигрень" звучит периодически, то в мои школьные годы никто об этом ничего не знал и не говорил. Хотя прошло не так много времени.. лет 20.
  • 02.06.2021 - 20:23