Опубликовано 21 Март, 2021 - 18:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, дорогие читатели!

Линзами я пользуюсь переодически, потому что зрение хромает. Обычно я пользуюсь прозрачными, но иногда хочется разнообразия и я прихожу к цветным. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на линзы от бренда Adria. И в своем отзыве покажу наглядно как они выглядят на глазах.

Общая информация
Полное название Контактные линзы цветные ADRIA Effect

Бренд: Adria.
Модель: effect.

Цвет. Topaz.
Где купить?

Приобрести можно на официальном сайте бренда Adria. Прямая ссылка тык
Стоимость: составляет 1200 рублей за одну пару.
Для чего?
Для глаз. Коррекция зрения и цвета.

Диоптрии: есть линзы без диоптрия, есть с ними.
Описание:

ADRIA Effect - коллекция цветных линз для эффектного преображения. Особая система окрашивания линзы разработала специально для темных глаз. В коллекции - шесть нежнейших оттенков для полного перекрытия твоего родного цвета, даже самого темного.
Идеальны для ежедневного ношения.
Разработаны для темных глаз.

Созданы по технологии High Definition Vision (HD), запатентованной в США. Обеспечивают четкое зрение без бликов и ореолов при любом освещении, даже в сумерках.

Основные характеристики:

Режим ношения — дневной (использование линзы в течение дня, снимая на ночь.)

Режим замены — 90 дней.

Не забывайте, что по истечению указанного срока линзу необходимо выбросить. Ни в коем случае не стоит «перенашивать» контактные линзы, в противном случае Вы рискуете заработать заражение глаз.

​​​​
Состав:

Материал - PolyHema.

Высокое влагосодержанием (FDA IV), устойчивость к загрязнению липидами.

Дезинфекция — для очищения линз рекомендованы многофункциональные или универсальные растворы, а также пероксидные системы.

Внешний вид упаковка
У
данного бренда есть свой характерный цвет, благодаря которому сразу понятно, что это Adria. Это фиолетовый цвет. И конечно кошечка на их продукции! Я сразу узнаю благодаря этому, что это именно adria.

Две штуки линз упакованы в квадратную коробку. Спереди кошечка, название бренда и название модели линз.

Сбоку информация про диоптрии, модель, оттенок.

С другого боку надпись, что разработано в США.

Сзади есть вся необходимая информация про линзы.

Если обратить внимание, можно заметить прозрачное окошко, через которое видно одну линзу. Если покупать офлайн, можно наглядно посмотреть оттенок.

Каждая линза имеет индивидуальную упаковку.

Линзы плотно запечатаны фольгой, которую не так просто сорвать. По этому за сохранность при заказе можно не переживать. На упаковке есть информация про диоптрии, цвет.

Оформление у данного бренда мне очень нравится. Все выглядит мило и упаковано отлично. Упаковка очень качественная.

Уход за линзами.

У Адрии есть специальный буклетик с информацией об этом.

В нем содержится вся необходимая информация как правильно пользоваться и ухаживать за линзами.

Для того, чтоб посмотреть фотографию, нажмите на нее и она откроется в хорошем разрешении.

Напишу еще своими словами как ухаживаю я.

• после каждого использования линзы промываю специальным растровом.
  • линзы снимаю аккуратно, пальцами, а не ногтями.
  • раствор меняю раз в 3-5 дней.
  • надеваю линзы и снимаю чистыми руками.
  • вынимаю с помощью пинцета.

Мой арсенал по уходу:

раствор для линз и капли для глаз. Капли для глаз очень помогают, если глаза склонны к сухости и во время ношения пересыхают. Пару капель и сразу становится комфортно.

Салфетки и пинцет. Салфетки всегда ношу с собой, чтобы в случае чего была возможность снять линзы чистыми руками. А пинцетом я вынимаю линзы из контейнера, чтобы надеть.

+ к этому контейнер для линз. Желательно менять контейнеры каждые несколько месяцев.

Обязательно переодически меняйте жидкость в контейнере, иначе может возникнуть ситуация, что линзы и жидкость высохнут за долгое время. А реанимировать линзы будет крайне сложно, да и для глаз не полезно.

Использование и мнение

Покажу наглядно как меняется цвет глаз.

Вначале достаем линзы из контейнера.

Я достаю линзу с помощью пинцета с мягкими кончиками и кладу на палец. Вот так она выглядит:

Затем я оттягиваю веко и вставляю в глаз. Если никогда не пробовали цветные линзы, но хотите, не переживайте, это не так страшно, но вначале будете долго вставлять линзу. И это нормально. Я делаю так: увожу взгляд в сторону, вставляю линзу и пальцем как бы провожу ее к радужке и она фиксируется.

Мои глаза до:

темно-карий цвет, который часто проблемно перекрыть.

Надела одну линзу:

Уже можно заметить, что перекрытие цвета на 5+. Я даже себя не узнала.

Две линзы:

Как это выглядит:

Линзы отлично перекрыли мой цвет глаз, карий там практически не проглядывает. Только по середине, но это нормально, ведь зрачок может сужаться и расширяться.

Я полностью довольна оттенком topaz. Он выглядит необычно и для меня непривычно. Мне сказали, что похожа на вампира:) Для меня это комплимент.

Я брала линзы с диоптриями, потому что зрение не очень. Вышло две пары. Мой минус: -2,5 и 2,25. Но у цветных шаг идет 0,5 и я взяла -2,5 и -2. Глаза абсолютно не чувствуют дискомфорта и на самом деле зрение четкое. И плюс, что в этих линзах можно ходить 8 часов. Я надевала их и днем, и вечером. И зрение одинаково хорошее вне зависимости от времени суток. По этому если вы ищите цветные линзы с диоптриями, то однозначно стоит обратить внимание на данные линзы. Лично мне комфортно в них и все видно отлично.

Дискомфорта во время носки линз у меня не было. Единственное, под конец дня и при долгом ношении глаза могут немного пересыхать, но меня спасают капли. Да и в целом рекомендую всем, кто носит долго, приобрести себе капли для увлажнения.

Снимаются линзы легко. Я снимаю двумя пальцами, следуя инструкции, которая была выше в буклете.

Про уход есть информация выше. Напишу еще то, что нужно после каждой носки промывать линзы растровом. Пару капель и подушечками пальцев их протереть, но не сильно, чтобы не порвать линзу.

Во время носки линзы не выпадают из глаза и не сползают. По этому можно не переживать за то, что вы можете потерять линзу. Сколько я не носила, они всегда остаются со мной до последнего.

Срок ношения составляет 3 месяца. Это хороший срок. И 1200 за него отличная стоимость.

Рекомендую?

Мой ответ - однозначное да. Это чудесные линзы, которые полностью перекрывают карий цвет и дают четкое зрение. Линзы не вызывают дискомфорта и в уходе не сложны. Выглядят просто потрясно.

По мимо этого у данного бренда есть много актуальных товаров. К примеру маски для лица, патчи или спонжик. Спонж мне особенно нравится, он отлично накладывает тон на лицо. Антисептик актуальная вещь, которая всегда необходима. По этому у них есть что посмотреть и выбрать.

Достоинства
  • Длительный срок ношения
  • Красивый оттенок
  • Легко надевать и снимать
  • Не вызвали нежелательных реакций
  • Отлично перекрывают свой цвет
  • Хороши для фото
  • Хорошо сидят
  • Четкое зрение
Bambi Bon Bonрекомендует
21.03.2021
Как же хорошо они перекрывают карие глаза Love
Возьму себе на заметку эти линзы)
22.03.2021
Adria Effect специальная линейка именно для карих глаз! Обязательно попробуйте!
21.03.2021
Крутые линзы , очень хочу их теперь купить😍
Тебе идёт очень)
22.03.2021
Приходите на [ссылка], у нас можно подобрать линзы онлайн!
обожаю их линзы 😍
Спасибо!
22.03.2021
Вау! Какое крутое преображение! Очень effectно! Надеемся, вскоре прочитать и отзывы на другие продукты ADRIA Wink
Вы в линзах сразу другой человек
23.03.2021
хочу попробовать, но боюсь, никогда не носила линзы
30.03.2021
Можно попробовать заказать Tester Box. Он создан специально для тех, кто еще не определился какие линзы ему больше подходят. В этот набор (Tester Box) входят сразу несколько видов линз. Цена на такой набор ниже, чем покупать каждую позицию отдельно.
Описание набора с прозрачными линзами и раствором (Tester Box) - [ссылка]...

Описание набора с цветными линзами и раствором (Color Box) - [ссылка]...

Попробуйте Wink
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? 🤔
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • 17.04.2021 - 04:19
    Красивый взгляд в медовых линзах от Marquise
    У меня тёмно-карие глаза, и я не очень люблю их цвет, иногда они мне кажутся невыразительными, неинтересными. Поэтому бывает я покупаю цветные линзы, они немного меняют образ, считаю что к лучшему. Недавно заказала линзы фирмы Marquise. Медовые линзы с окантовкой Marquise essvase brown.
  • 11.01.2019 - 21:58
    Цветные контактные линзы. Линзы для тех кто хочет удивлять, а возможно шокировать. Идеальная деталь, что бы кардинально поменять образ. Обзор 6 видов линз + фото образов. ( Особо впечатлительным не смотреть)
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Думаю не секрет для многих, что линзы это та деталь, которая может изменить не только повседневный образ, но и в целом изменить или дополнить образ киногероя или персонажа косплея.
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 17.03.2015 - 21:30
    Обновлен! Естественные естественного! В самом популярном оттенке в линейке Desert Dream+ CreamyBeige
    Приветствую вас, мои дорогие бьюти-маньяки) Те,кто меня читают не могли не заметить ,что в погоне за одержимостью все-таки овладеть шикарными светло-серыми глазами ,я перепробовала не мало линз.
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 08.02.2021 - 21:21
    Самые популярные корейские линзы, которые рекламируют BLACKPINK. Голубые линзы из одной из самых последних серий Olens Scandi. Подойдут ли линзы, которые рассчитаны на тёмные/карие глаза серо-голубым?
    В августе мне просто космически повезло. Я слежу за аккаунтом популярнейших в Корее и не только корейских линз Olens и участвую в их розыгрышах. И я выиграла. 10 пар (!) их новых линз Scandi.
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 01.04.2021 - 23:43
    Меняем наш взгляд 😱
    Всем привет   Сегодня расскажу вам о цветных линзах MARQUISE . Опыт ношения линз у меня около 5 лет.Я думаю,это достаточно большой срок,чтобы высказть своё мнение по поводу других линзЗа всё это время я только один раз носила цыетные линзы,всё остлаьное время,просто обычные бесцветные линзы.Эти…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 05.04.2021 - 15:40
    Сегодня я кареглазая, а завтра голубоглазая. С линзами Marquise поменять цвет глаз очень просто. Про качество линз и носку, читай в отзыве.
    Добрый день мои дорогие читатели и пользователи сайта Не возникало ли у вас чувства поменять цвет глаз? Сменить имидж? Если у вас на эти вопросы положительный ответ, то мой отзыв точно для вас.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 03.02.2021 - 19:18