Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 17:46

Я давно хотела попробовать цветные линзы. Это здорово - посмотреть какая ты не только с зелёными глазами, но и серыми, карими или даже золотыми.

Линзы Adria разработаны в Америке и имеют в своём ассортименте кажется все цвета, возможные и невозможные. Кроме того, у этой марки есть как однодневные линзы, так и многоразовые.

Я расскажу о линейке Color 3-tone, так как этих линз у меня больше всего. Но также у меня есть Glamorous и Color 2-tone, и мне они нравятся одинаково.

Итак, 3-tone - цветные многоразовые линзы, которые максимально перекрывают собственный пигмент.

Каждая пара продаётся в отдельной упаковке. Одна линза - один блистер, что логично. В коробочке есть окошко, в котором видны наименование линейки, оттенок и диоптрии.

Следует сказать, что у Adria проработано все до мелочей и в комплекте с линзами мне пришёл контейнер - в прямом смысле котЭйнер. Это очень мимимишные котики, которые растопили даже мое сердце (обычно я люблю лаконичные упаковки).

Сами линзы ультратонкие, хотя я побаивалась, что цветные линзы окажутся толстоватыми для меня.

Теперь о комфорте.

Сразу скажу, что это мои первые в жизни линзы и я приобретала их не для коррекции зрения, а для смены образа и интересных макияжей.

Первые впечатления были - что в моих глазах и как с этим ходить?

Но стоило проморгаться и потереть глаз (любимое дело) и все встало на свои места в прямом смысле. Я перестала чувствовать линзы, они не смещаются и остаются на месте, что бы вы не делали. Так что я просто надела и забыла. Это очень радует. Если честно, я даже спать в них могу, но представители бренда это строго запрещают - эти линзы не для сна.

Линзы очень четкие и выглядят натурально. Даже если я кардинально меняю цвет глаз, друзья, коллеги (и даже муж иногда) этого не замечают. Рисунок максимально приближен к естественному и только на макросъемке можно увидеть отдельные пиксели. Кроме того, все линзы увеличивают размер радужки и взгляд получается более глубоким и притягательным.

Какие у меня оттенки:

Gray

Brown

Amethyst

Honey

Вывод: линзы отличные! Легкие, незаметные и очень-очень красивые - все, что нужно.

Кроме того, мне очень нравится, как Adria оформляет свои посылки - конфетки, ручки, брелки, блокноты и куча приятных мелочей помимо необходимого раствора для линз и капель для глаз.

Так что марка заполучила в свои ряды ещё одну влюблённую кису Smile

Цена: 1090 р

Где приобрести: [ссылка]

msalinaрекомендует
18.12.2017
Больше всего медовый оттенок понравился Love
тоже кайфую от них
А мне понравился на Вас голубой оттенок. Вам очень идет Smile
18.12.2017
Мне тоже голубой понравился на себе, что неожиданно)
думала они очень дорогие, пожалуй попробую)
18.12.2017
Аметист Love Очень необычный цвет, сразу привлекает внимание к глазам.
18.12.2017
В аметист вообще влюблена)
18.12.2017
Выглядят красиво, но очень дорого и есть линзы значительно дешевле и качественнее.
Первый оттенок больше всего понравился, а "Аметист" какой-то никакой Sad
18.12.2017
Понятие дороговизны у всех разное) цену запредельной не считаю и качество понравилось более чем
крутые линзы =)
18.12.2017
Даже не знаю какой оттенок больше нравится - все хороши )
Все оттенки очень красивые Love
Фиолетовый нереально красивый!!! Love
19.12.2017
Образы у вас красивые, но при макро съёмки видна куча пикселей...
19.12.2017
Я написала об этом в обзоре, прочтите внимательно)
21.12.2017
Адриа умеет порадовать кучей подарочков-приятностей) интересные варианты оттенков, мне серые очень понравились, особенно под Ваш макияж - красивое сочетание)
05.11.2018
Фиг с ними, с линзами! Вы очень красивая! Smile сохранила себе варианты макияжа)) а по теме - серые самые шикарные на вас!
17.11.2018
Здравствуйте! Откуда у вас столько сувениров от Adria? Как их получить? Просто заказать на официальном сайте линзы?