Опубликовано 23 Март, 2015 - 14:29

Не смотря на то, что это первая коляска. это ужас на колесиках для меня! Для новорожденного ребенка важна ровная твердая поверхность для сна, ведь происходит формирование спины. Я так сильно жалею о том, что катала там дочь. не знаю как это скажется на здоровье. Мне эта коляска досталась от сестры. Место для ребенка все в буераках каких-то, что только не подкладывали чтобы разровнять, все равно ужас какой-то а не люлька. Такого [ой] никому не желаю! Лучше б\у возьмите хорошую какую-нибудь другую, если денег не хватает на новую нормальную. Все торчит и мешает. Козырек не держится. Падает от ветра или от тряски или от шагание через порог. все продуваемо. ноги лежат получается на железяке, застланной целлофановой фигней. Которая типа потом убирается вниз, и открывается там дырка для ног. и получается сидячая коляска. типа прогулочная. Но это отдельная вообще тема. Вы никогда не станете пользоваться прогулочным вариантом, потому что это невозможно. Как только перекидывается ручка в сторону, чтобы ребенок был лицом к миру, коляска просто не едет. Все нервы вымотает. Просто не могла перейти дорогу даже из-за бордюра. машины стояли ждали пока я проеду, поржали с меня и поехали дальше. Потому что коляска не шагает через бордюры в прогулочном варианте. На прогулку не рассчитывайте. А если вы рассчитываете на вариант с люлькой. то вы не заботитесь о здоровье ребенка. По мне так все эти коляски из магазинов надо отнести на помойку! они не стоят НИЧЕГО, ни гроша бы не дала! Я если б знала про нее. и не взяла бы такую даже еслиб мне денег еще дали. Сейчас купили прогулку Zippy Sport - так это небо и земля. по сравнению с зиппи, Адамекс просто хлам! Как такое производить вообще можно! просто злости не хватает. плакать хочется(((

Достоинства
  • Колеса большие
Недостатки
  • В качестве прогулки не удобная
  • Все быстро рвется
  • Для новорожденных не подходит
  • Как прогулка не едет
  • Козырек падает сам
  • Не влезает в лифт
  • Некачественная
  • Тяжело взобраться на бордюр
  • Ужасная коляска
materне рекомендует
23.03.2015
У нас похоже копия на эту Адамекс (по фотке один в один, но название другое)- дрянь несусветная! Второму ребенку не оставлю!