Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 17:17

2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как бы начать спокойно излагать мысли. Игра не просто сложная, она нереально циничная и извращенная. Когда ты думаешь, что вот хоть немного научился в нее играть - она сталкивает тебя с противником, которого просто невозможно убить от слова совсем.

После пятнадцати беспомощных попыток убить сложного врага вы просто понимаете, что играть в эту игру просто не кайф, выключаете её и спустя пару дней возвращаетесь снова, а вдруг? Иногда игра позволяет тебе убить того бешеного минибосса и пропустить дальше и просто роняешь слезы благодарности на геймпад.

А иногда ты не можешь кого-то убить, но можешь пробежать мимо или убежать исследовать мир и ты снова, со слезами на глазах от мук игры и великой радости, что ты не нагнут очередной раз, бежишь на встречу приключениям. И тебя там ждет кто? Несомненно новый босс, который вытрясет тебе всю душу.

Моё мнение? Я бросил играть в эту игру на очередном минибоссе с копьем. Пытался его убить 30 раз. очередной раз когда умел, не выдержал, дико заорав на весь свет, я швырнул геймпад о кровать (хоть додумался туда).

Опишу что было - я практически убил этого минибосса, ему оставался ровно один удар(как и мне) и я просто напросто вместо бутылочки лечения использовал лекарство. Как оказалось позднее - это яд. Который меня и убил. ОГОНЬ пожара, который возник под стулом не просто возгорел, он словно отправил меня в космос.

После этого я не играю в эту игру.

Я прошел Dark Souls 3, Bloodborne. От начала и до конца. И у меня горело, я бесился, но такого унижения и боли я не чувствовал никогда.

Достоинства
  • Атмосфера Японии того времени
  • Красивые пейзажи
  • Много секретов и тайных мест
  • Множество новых игровых механик
Недостатки
  • Баги, когда тебя убивают, не достав по факту
  • Игра для задротов
  • Плохое настроение
  • Тайные места дают бесполезные вещи
Александр Евтушенконе рекомендует
  • 17.04.2019
    Когда впервые показали тизер этой игры, я подумал, что это вторая часть Bloodborne (далее ББ), но вскоре оказалось, что это совершенно новая игра от From Software: новый мир, новые враги, новая боевая система, новые возможности.
  • 13.11.2020
    «Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение.»Именно такие мысли будут вас посещать при прохождении данной игры ,когда вы снова и снова будете повторять босс-файт, но подождите сразу не пугайтесь , это не должно отпугнуть вас от прохождения данной …
  • 23.03.2019 - 12:26
    Отличное коллекционное издание Sekiro: Shadows Die Twice.
    22 марта 2019 года вышла видеоигра от студии FromSoftware — Sekiro: Shadows Die Twice. Мне удалось приобрести коллекционное издание данной игры по предзаказу в сети магазинов 1С Интерес. Рекомендованная розничная цена коллекционного издания — 7499 рублей.
  • 13.05.2019 - 18:52
    Сложно, но можно. Играть или не начинать?
    Этот удивительный японский хардкор. К сожалению, сделать скрины игры мне не удалось. Не специальной программой, не на компьютере, не знаю точно, вероятно это заложено игрой. Визуально игра очень приятна. Не отталкивает, но и покупать ради кадров смысла нет.
  • 21.09.2017 - 23:04
    Похожа на Серьезного Сэма
    Shadow Warrior (Воин тени) [ссылка] — видеоигра в жанре шутер от первого лица вышедшая в 2013 году. Разработчик Flying Wild Hog, а издатель Devolver Digital тот же что издавал Serious Sam (irecommend.rucontentserious-sam-first-en... ) поэтому в игре есть отсылки и сама она похожа на Сэма.
  • 11.11.2017 - 18:03
    Эта игра,как семечки...
    Мои наигранные часы вместо предисловия: Находится в стадии альфа тестирования уже 4 года. Я начала играть с 11 альфы. В данный момент актуальна альфа 16.4. Через два месяца обещают 17 альфу. В 7 Days to Die есть два вида карты: Карта Navezgane и процедурно сгенерированная.
  • Одна из самых долгих и нудных игр, однообразие здесь льётся через край.
    Приветствую всех читателей и гостей моего отзыва!   Я люблю поиграть в игры, причем играю я только со смартфона на базе Android. И среди множества игр, в которые я играю постоянно либо изредка, одна игра вызвала у меня просто шквал отрицательных эмоций.
  • 27.08.2019 - 00:38
    Эта игра создана специально для того что бы поссорить тебя с друзьями!
    Эта игра жанра платформер, но строго онлайновый. Можно и по локальной сети поиграть. Позвать друзей и развлекаться. В игре очень много моментов, когда решает не твой скилл, а рандом. Тут реально значит где тебя заспавнило.
  • 22.10.2017 - 19:19
    Thief: Deadly shadows - отличная игра с интересным сюжетом и атмосферой.
    Доброго времени суток. Данная игра одна из любимых. Главный герой - вор Гарретт, который некогда был в рядах Хранителей города. Игра 2004 года, поэтому к графике претензий быть не может, сравнивать ее с современными по этим характеристикам нельзя. Она была одной из родоначальников стелса.
  • 23.04.2012 - 13:27
    Игра о ниндзя.
    Игра для PlayStation 2. Эту игру можно отнести как к жанру Action, так и к тактическому симулятору. Играешь от лица двух героинь: Аяме и Рин. Уничтожать врагов возможно по-разному: открыто или скрыто. Если идти напролом, то легко быть убитым, да и настоящего удовлетворения не будет.
  • 29.09.2015 - 07:32
    Сложная, интересная, не для всех.
    О самой игре Я очень часто слышал об этой игре и однажды решил попробовать. Подумал, что ну не может игра быть такой сложной, как все говорят. Оказалось, очень даже может. Когда я наконец прошёл обучение (во время которого я неоднократно умирал), я оказался в незнакомом месте.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 24.05.2022 - 09:45
    «Аллоды онлайн», или Как я рассталась с World of Warcraft
    После того как «Близзард» весной 2022-го вынудила российский сегмент своих клиентов-игроков искать альтернативы World of Warcraft , честно говоря, я думала, что на этом моё геймерство и завершится.
  • 30.05.2022 - 20:15
    Игра, в основу которой легли реальные события психиатрической клиники в Тоскане. За тяжестью на душе - сюда.
    Всех приветствую! The Town of Light - это компьютерная игра, которая была выпущена независимой итальянской студией LKA в 2016 году. О ней я узнала в новогодние праздники, когда увидела на площадке Еpic Games Store в разделе распродаж.
  • Играю всего полгода, а супа уже наготовили на всю кошачью стаю 🐱🍜 милейшая убивалка времени
    После того, как мой телефон пришлось вернуть до заводских настроек, в большинстве моих любимых игрушек на телефоне пропал весь игровой процесс и достижения вместе с ним… Несколько дней я скорбела по городу в The Simpsons, на который потратила больше двух лет своей жизни, и высокому рангу в Woody…
  • 15.04.2022 - 07:41
    Девятилетняя сирота со своим роботом-опекуном пытается выжить на улицах Нео-Берлина. Киберпанк, который мы заслужили.
    Всех приветствую! Encodya - это компьютерная игра, которая вышла в январе прошлого года. У меня вообще не было планов проходить эту игру; я о ней даже ничего не слышала, но заинтересовалась в тот самый момент, когда в Стиме в дни новогодней распродажи смотрела список игр по акции.
  • 25.04.2022 - 19:50
    Игра года, породившая немало споров. О чём же всё-таки была Journey?
    Всех приветствую! И сегодняшний отзыв посвящён Journey - нет, не американской рок-группе, а компьютерной игре, заслужившей звание Игра года (2012). Изначально Путешествие (именно так переводится название и именно этим игроку предстоит заняться в ходе прохождение) в 2012 году было эксклюзивом для…
  • 21.06.2022 - 21:43
    Что есть жизнь после смерти, что есть существование, что такое быть гуманным и многие другие вопросы, которые ставит атмосферная SOMA.
    Всех приветствую! SOMA - это компьютерная игра, выпущенная в свет в 2015 году шведской студией Frictional Games, которая ещё в 2008 году смогла изрядно напугать игровую аудиторию игрой Penumbra, а спустя несколько лет и знаменитой Амнезией.
  • 01.07.2022 - 13:28
    Большие Папочки и Маленькие Сестрички против тебя, кто кого? Страх и отвращение в Восторге.
    BioShock — идейный наследник System shock 2. Игра представляет из себя шутер от первого лица с элементами иммерсивного симулятора. Игра линейная, её нельзя пройти несколькими путями как к примеру Deus Ex, но есть возможность кастомизации персонажа разнообразными плазмидами и генетическими тониками…
  • Легенды автоспорта 1930-х, детально воссозданные треки, мировые рекорды скорости
    Автомобильные соревнования 30-х годов прошлого века нашли отражение в увлекательной игре Spirit of Speed 1937. Жалко что она не попадалась мне раньше, хотя и сейчас было интересно с ней ознакомиться.