Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 21:34

Привет, девочки!

Приобрела я сие чудо в магазине Магнит косметик по акции, 2 по цене одного, за 258 рублей. Кинулась на халяву...

Начну с того, что кожа у меня жирная, но не блестит, толстая, раньше была проблемная, сейчас все хорошо. Год пользовалась умывалкой Авен Клинанс, потом умывалкой Мизон, все было прекрасно.

Так вот, этот гель сушит просто нереально!!! Нос начал шелушиться на третий день, вылезли подкожники (о ужас! ). Глаза сушило так, что хотелось просто вытащить и бросить в воду. Дискомфорт был ужасный.

Это наихудшее косметическое средство, купленное мной за все время!

А у меня их два тюбика....

Тюбик неудобный, очень мягкий, вытекает много средства.

Макияж смывает конечно хорошо, но какой ценой. Сразу после умывания бегу мазать кремом лицо, вокруг глаз спасает смесь масел.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Отлично очищает
Недостатки
  • *упаковка
  • Кожа становится пересушенной
  • Стягивает кожу после умывания
Iambrunetteне рекомендует
29.04.2019
Ничего себе. Не для вас средство видимо. Сама пользуюсь таким же гелем и у меня нет такого дискомфорта после умывания.
30.04.2019
Да, я очень была удивлена, когда увидела столько положительных отзывов, думала, он на всех так себя ведет, мне к сожалению он вообще не подошёл.
да ладно?((( расстроил Ваш отзыв( просто мне этот гель очень нравится. Макияж хорошо снимает, кожа такая мягкая после него. Совсем не сушит...
30.04.2019
Это же хорошо, что Вам подошёл. Мне вот не повезло. Моя кожа вообще благодарна, все принимает, ну или просто нет никакого эффекта, а тут... У меня первый раз так. Но это не значит, что у Вас будет также)
30.04.2019
странно, может подделка, я 2 раза этот гель покупала и кожа у меня только Т зона жирнит, а остальная норм, всё отлично было и намёка на сухость не было.
30.04.2019
Не знаю даже что и думать ?. Покупала в Магнит косметик.
31.05.2019
Прям даже обидно за Гель стало( Мне он просто отлично подошел, мягенький такой, приятный и совсем не сушит. Может индивидуальная неперенносимость или правда подделали, марка-то популярная.
31.05.2019
Не знаю, после него вновь начала пользоваться Мизон с углем, и слава богу кожа пришла в норму. Аевит подарила маме, её вроде устраивает.
03.06.2019
Значит это в очередной раз подтверждает, что все индивидуально, раз маме подошел.Удачи в поиске идеального средства для кожи, хорошо, что я свой уже нашла)