Опубликовано 30 Август, 2015 - 09:27

Добрый день, гости моего отзыва!!!!!

Хочу вам рассказать, как я познакомилась с органическим скрабом. Скажу сразу, я попробовала его только один раз и пока больше не рискую и сейчас расскажу почему.

Купила я этот скраб в магазине Семь+Я по цене 249 рублей.

Консистенция скраба очень густая, такая темно-коричневая паста. Состав натуральный мне нравится, в нем нет химических компонентов.

Так вот, рассказываю, почему я им пока не пользуюсь. Обычно я наношу на тело большое количество скраба. И не важно, какой это скраб, обычный или специальный для проблемных зон.

Ну вот так же я нанесла и этот разогревающий скраб.

Первые 3 минуты ничего не было. Как обычно, по привычке, мазалась им, интенсивно прям так растирала по коже. А уже через 3 минуты как начала гореть, в прямом смысле слова!!!!!

Я так перепугалась, что, думала, получила ожоги.

Неимоверное количество воды я вылила на себя, чтобы хоть как-то охладиться, но не тут-то было.

Я скрабилась в бане, и жар от бани еще больше заставлял гореть мою кожу!!!

Смыв ядерную смесь, я понеслась домой и намазалась охлаждающим кремом, но он мне мало чем помог, потому что мне горячим казалось все: и кровать, и тоненький халат.

Остыла я еще минут через 40, хотя думала, что этот момент никогда не наступит.

Вот такая история случилась из-за моей глупости))) После я обнаружила, что кожа стала более гладкой, приятной на ощупь, но я не могу пока сказать про уменьшение объемов, так как одного раза недостаточно. Этот скраб нужно наносить на строго определенные зоны тела. Будьте осторожны, чтобы эта адская смесь не попала в глаза и интимные зоны, боль такая, что умереть можно!!!!!

Я рекомендую данный скраб, но с осторожностью. Дорогие девушки, не повторяйте моей ошибки, не наносите его на все тело!!!!

Спасибо за внимание.

Mika Niutonрекомендует
30.08.2015
Ого, спасибо за отзыв ! Будем знать Shock
05.09.2015
Я и не знала, что он такой термоядерный Smile