Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 22:24

Давно я зрела на этот отзыв, потому что не могла понять ЗА я или ПРОТИВ.

По факту там плохо все! Но как же выручает этот магазин.

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО! НАДО ЗНАТЬ ЧТО ПОКУПАТЬ,

Составляем список дома и ни шагу в сторону.

Приходимся по всем продуктам.

Мой список:

• мешки для мусора
  • отбеливатель (Ваниш)
  • дезинфицирующее средства
  • средство от засоров

Составили список и поехали.

С ПОДЪЕЗДА К МАГАЗИНУ УЖЕ НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ.

Очередь на парковку,стоишь на пр.Косыгина и ждешь... потому что "парковочных" мест очень мало.Разъехаться практически не возможно, образуются "парковочные" пробки.

Как-то мы простояли час, и уехать было невозможно, потому что за нами стояли такие же и ждали и не развернуться и не заехать. Когда ты не можешь припарковаться, ты в принципе уже не хочешь никакие магазины, потому что ты злой и нервный, и ну их эти низкие цены, восстановить бы свое моральное состояние. Хочется бросить авто так как есть, сеть на трамвай и уехать.

യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ

Поэтому лучшее время посещения этого магазина либо к открытию 8 утра или к закрытию и это 100% будние и не предпраздничные дни. Парковаться в любом варианте лучше на другой стороне дороге от магазина,чтоб потом спокойно уехать.

യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ യ

Народу мало,кассы свободны.

Кассы,никого нет,

Когда заходишь в магазин,первое что ты чувствуешь, это запах подпорченных овощей и слышишь свой внутренний голос:''Что стоишь????Беги отсюда!!!!!" ☠ ☠ ☠ ☠ ☠

И это еще ничего ,рвотные позывы появляются, когда подходишь к прилавку с луком.

он там навален кучей, и мне кажется внизу он гниет и превращается в удобрение.(если что это сарказм) .

Но шлепая по грязному полу ты идешь к тележкам, ноги прилипают к чему-то разлитому, такое чувство,что там не убирались никогда.Когда это лето еще примешивается запах пота и немытых тел.

Я всегда нахожусь там в какой-то панике, потому что там очень много людей, все толкаются и ощущение такое, что зайдя туда люди уже не люди, а звери. У всех бешеные глаза, и смотришь на все это и думаешь,это стадо.И ты часть него...

я прижимаюсь к стенке и жду когда муж и моя мама наберут то,что им надо.

Но так бывает, если мы идем туда в выходные или после работы.

Утром в будни все тихо свободно.

Магазин больше похож на склад. Ряды очень узкие.

Ценники печатают от руки и вырезают просто ножницами.У них есть желтые ценники, белые и оранжевые.

цена космос)

Я так понимаю оранжевый -это цена ОГОНЬ.

К примеру заварной кофе за 95 руб. Очень хорошая цена.

И ещё у них очень большой выбор чая Greenfildd

Разные вкусы, если честно, я бы только ради чая туда бы и ходила.

Мой маленький рай.

Часто бывают скидки на чай. Поэтому в этот отдел сходить можно. Но я не скажу, что именно чай у них сильно по цене отличается. Можно конечно, купить какой-нибудь НУРИ, цена за 100 пакетиков в районе 90 рублей, вопрос в другом, пьете ли вы такой чай. Но если вы ищите разнообразные вкусы, это сюда.

Начнем по порядку, овощи и фрукты.

Мандарины за 39 рублей за кг .

Огооооо?

ого не ого, но чтоб набрать достойный пакет мандарин, надо так порядочно покопаться в них. У меня терпение кончилось на 4-ом подряд пропавшем мандарине.Но люди копаются, набирают. Значит это реально.

Огурцы и помидоры....

Если честно, то у меня у дома цена такая же, но выглядят они немного приличнее, в "народном" они мягкие и будто замороженные и даже купив их, дома желание их мыть, мыть ,мыть, мыть и еще раз помыть. Сомнительная выгода если честно.

Перец красный сладкий за 1 кг-160 р. Дорого .

Но дешевле, чем в обычном магазине.

Капуста пекинская -97 р за кг.

Свекла хорошая -можно брать.

В общем, прежде чем брать, надо адекватно взвешивать качество овощей и фруктов, чтоб на след. день все не сгнило.

Мы в основном покупаем там крупы , консервы, бакалею, вкусняшки к чаю.

Молочку там никто не берет.

Видимо быстро портятся, полки полные и никого у них нет.

Заморозка у них хорошая, видно, что не переморожено, повторной заморозки овощи не подвергались.

Опять же все с головой.

Химия и личная гигиена не отличается по цене, поэтому останавливаться там не вижу смысла.

Магазин принимает только наличные деньги .

Из 40 касс, лишь одна с терминалом, касса номер 30, но там такие очереди ,что проще заранее снять деньги и не стоять час у этой кассы.

В целом мы набрали на 6000 руб.

Если честно такой ценник у нас впервые в этом магазине, но это потому что мы хватали,что хотели, не особо смотрели на цены.

Пять огромных сумок.

Если идти по делу, как я писала выше, такого не произойдет .

Вряд-ли вы сейчас найдете отборные, огромные яйца три десятка за 150 р.

Или сахар кг. за 19.90 руб

Масло растительное -48 руб.

В общем в этом магазине надо знать ,что брать!

Чек у нас получился обмотаться 10 раз.

В целом, я наверное советую этот магазин, когда до зарплаты еще далеко, а кушать надо, он выручит.

Ну и если с нервами всё хорошо.

Но все равно три звезды.

За грязь,толпы и подпорченный товар.

Достоинства
  • Огромный выбор товаров
  • Очень дешево
  • Сам следишь за качеством продуктов
Недостатки
  • Антисанитария
  • Бывают гнилые фрукты/овощи
  • Мало места- много народу
  • Недостаточный ассортимент
  • Нет безналичного расчета
  • Очень много народу
  • Ужасная парковка
Fabrushaрекомендует
27.02.2019
По описанию оооочень похоже на Сенной рынок))
Ничего себе магазинчик
27.02.2019
Какой отличный ценник на Гринфилд, везде около 100 рублей. Давно там не была, все-таки там страшно Big smile Фото лука впечатляет. На ул. Хошимина есть еще один Народный, говорят, там почище.
28.02.2019
Да ладно? !Я думала он один такой в своем экземпляре))) надо заглянуть обязательно ?напившись валерьянки)
28.02.2019
Работала там раньше напротив, и всё хотела сходить в Народный, но так и не довелось. А теперь уж очень далеко от дома, но если честно, то и не тянет
28.02.2019
И не стоит, вот правда))))
28.02.2019
Никогда там не была и не пойду. Такие скидки можно найти и в более приятных для посещения магазинах. А экономить 10 рублей на фруктах в ущерб качеству вообще нелепо Smile
28.02.2019
Жуткое место Laughing out loud один раз зашла, назад уже выбегала)))
Действительно ужасное место
Всё в куче
Люди которые там живут уже наверное привыкли
28.02.2019
Ни когда там не была, много слышала, но честно говоря думала его давно закрыли, а нет работает до сих пор и клиентами не обделен
09.04.2019
Переодически посещаю его. После похода в этот магазин чувствую такую усталасть, как будто все силы выкачали из тебя.