Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:50

Не ожидала такой свиньи от Славянки! Сладости этой марки беру достаточно часто и всегда была довольна. Вот и конфеты с кокосовой начинкой Фант взяла без опаски. Симпатичная упаковка с двумя конфетками внутри. На этом всё положительное и заканчивается. Жесткучие, еле откусила, хотя по дате изготовления свежие, даже испугалась за сохранность зубов. Глазурь не пойми что, отвратительный плиточный вкус. Кокос... Кокосом пахнет слабенько, зато сильно-прогорклым маслом. Фанты еще и очень приторные, их скорее хочется запить. А я еще и сразу несколько штук купила, думала, "райское наслаждение" по-русски получится. Так и провалялись у меня в столе, пока срок годности не истек.

Закос под Баунти не удался.

Недостатки
  • Невкусно
Старне рекомендует
  • 26.02.2019 - 05:24
    Велюр шоколадно-фисташковый - Оригинальный фисташковый вкус с ликёрной пастой
    Здравствуйте, Друзья! Попробовала новые конфетки, корпусом полусфера удлиненная, светлая очень, цвета какао с характерными для этой ТМ полосками. Разгрызла, она очень вязкая, внутри светло зелёная, в центре тягучая коричневая масса с ароматом ликёра.
  • 25.01.2013 - 09:40
    Вкус интересный, но больше покупать не буду. (фото)
    Конфеты фабрики "Славянка" г.Старый Оскол, Белгородской обл., называются "Халва".Халва, да. При чем не подсолнечная, а светлая, похожа на халву из арахиса.Почему я больше не куплю? Потому что шоколадная обливка, которой полита эта конфета остается где угодно, только не на конфете.
  • 01.09.2013 - 15:36
    "Славянка" жжёт! или спиртовая конфетка-вырви-глаз (8 фото)
    По моей просьбе муж к вечернему чаю купил конфет - проверенные и, соответственно, не проверенные. Последними, как вы понимаете, являются конфетки от "Славянки". Люблю сладости с ликерами, только на глаза попадаются они мне очень редко.
  • 09.04.2012 - 11:20
    Ммм.. Вкусняшка!!!
    Начну с того, что я терпеть не могу вафли и все, что с ними связано! Поэтому долго отказывалась попробовать конфеты "Корсика". Меня соблазнили орешки сверху! И знаете, я пожалела, что раньше отказывалась от них!!! Вафля очень нежная, просто тает во рту.
  • 18.11.2018 - 10:54
    Это, конечно, не Picnic.
    Да простят меня любители оных конфет, но у меня бы наверное рука не поднялась купить их, хотя они не самые худшие из того что предлагает современная кондитерская индустрия.
  • 27.06.2019 - 10:32
    Можно ли чуть не подраться из-за вкусняшки? Да! Кто-то тащится от Лёвушки, а я не особо, но и ругать не буду! Что же в них не так? Легендарные конфеты Левушка от Славянка могут вызвать опасную реакцию ажиотажа!
    Привет всем заглянувшим!Не знаю почему, но конфеты Левушка от Славянка пользуются невероятной популярностью у народа. Могу об этом говорить не по наслышке, а от увиденного не один раз ажиотажа и борьбы за них. О чём это я?
  • Серебряный СТЕБ!!!
    Да-да, это действительно такое название с моими конфетками...Фабрику Славянку обожаю, уважаю, просто замечательные Джим-Бин , ванильная сласть , любимый Левушка , также об ассорти , ананасовом Фениксе , детский сувенир , шоколадная славянка .А сегодня пишу о крайне меня разочаровавшем (уже заранее…
  • 05.06.2013 - 13:18
    Без консервантов и ГМО, но с жирком и тартразином :) (+фото, состав)
    Это последние сладкие палочки, дегустированные мною от Славянки Купила я их в кондитерский вместе с "Просто чудо".В сей раз, палочки упакованы в коричневую упаковку.Срок годности - 7 месяцев.Внутри находятся две отдельные вафельные трубочки, облитые шоколадом.
  • 20.03.2015 - 23:22
    Степ золотой, не такой уж простой( разбор состава)
    С данной конфетой связана моя студенческая пора. Помню, готовясь к зачетам, экзаменам,всегда кушала их, чтобы набираться энергии и сил. Вкусные были, зараза, хоть и зубы ломило, иногда подташнивало( я думала, перезаанималась, оттого и мутит, надо отдыхать иногда), а на самом- то деле. ...
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 07.08.2020 - 17:30
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 30.06.2020 - 18:16
    Конфеты с кокосовой стружкой внутри и шоколадной глазурью снаружи. Отличаются ли от всеми известного "БАУНТИ"? Состав, Б/Ж/У, впечатления.
    Приветствую тебя, о, сладкоежка! Сегодня я буду рассказывать про конфеты с шоколадной глазурью и кокосовой стружкой внутри, от кондитерской фабрики "Богородская" . Судя по главной картинке, этот продукт поставляется не только в пакете, но и симпатичной коробочке.
  • 08.06.2020 - 09:49