Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 20:13

Здравствуйте!

Всем хорошего дня!

Сегодня я расскажу о просто бомбическом огненном средстве, работающем против целлюлита. Если бы я знала раньше, что существуют такие по - настоящему горячие крема, побежала бы покупать «пятки бы сверкали» Smile)))), так как я просто обожаю когда я на тактильном уровне ощущаю «сжигание жиров». А было ли сжигание, сейчас расскажу.

Хочу сразу же в самом начале своего отзыва сделать оговорочку, о том, что я не верю в то, что вот обычный тюбик с антицеллюлитным средством способен в один миг избавить вас от лишнего веса, целлюлита, жировых отложений, которые вы годами наедали и налёживали:). И никого конечно же в это верить не призываю.
Но я считаю, что в комплексе, с правильным питанием, уменьшением углеводов в пище, какой никакой активностью, данный крем может дать результаты. Поэтому в самом начале пункта «мой опыт использования» я сегодня разберу основные причины целлюлита и пункты, которые мы могли включить также в совместное использование этого кремика.

Но для начала как всегда общая информация о средстве.

Eveline slim extreme 3D термоактивный крем-гель

Производителем данного крема является всем известная косметическая компания -

АО «ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС»

Страна производителя и страна бренда - Польша

Номинальный объём средства составляет двести пятьдесят миллилитров

Срок годности составляет двенадцать месяцев с момента вскрытия упаковки.

Приобрести крем можно во многих косметических отделах магазинов, а также заказать онлайн в интернет-магазинах, на озоне, wildberriese, беру, улыбке - радуге.
Я приобрела этот крем в «Магнит-косметик».

Стоимость составляет около трёхста рублей, но в разных регионах и магазинах цена варьируется, где то дешевле где то дороже.

Описание от производителя:

Впервые лаборатория Эвелин Косметикс разработала инновационный ТЕРМОАКТИВНЫЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ, основанный на уникальной разогревающей формуле Thermo Fat Burner, обеспечивающей заметную редукцию запущенного целлюлита и уменьшение жировых отложений. Благодаря комплексу Isocell Slim и концентрированному составу, препарат глубоко проникает в эпидермиc, активно стимулируя подкожный метаболизм и кровообращение. В результате количествожировых клеткок сокращаются даже в наиболее проблемных зонах. Максимальный эффект достигается при ежедневном массаже!

Обещанные эффекты от производителя:

Редукция целлюлита - до 82%
Коррекция проблемных участков - до 78 %
Уменьшение жировых отложений - до 86%.

Визуальное описание упаковки:

Eveline slim extreme 3D термоактивный крем-гель

Что представляет собой гель визуально?

Это довольно таки объёмный тюбик, ярко-красного жгучего цвета:), и такого же оформления, сделанного из мягкой пластмассы.
На внешней стороне упаковки чего только нет, здесь и красочное описание и не менее красочные обещания о стимулировании сжигания жиров, редуцировании целлюлита, подтягивании контуров фигуры.

Eveline slim extreme 3D термоактивный крем-гель

Помимо этого на лицевой стороне упаковки мы видим две наклеечки, одна свидетельствует видимо о награде и звании - «Элитный продукт года - 2017», другая говорит нам о том, что данный крем, работающий в этой области является номером один в Польше. Ок, я спорить не буду, если это так, то я только рада, что приобрела действительно действующую продукцию.

Eveline slim extreme 3D термоактивный крем-гель отзыв

На обратной стороне упаковки мы видим множество информации пропечатанной очень очень мелким шрифтом белого цвета, в целом всё читаемо, здесь мы снова видим много обещаний от производителя, о эффекте тройного действия в частности:

* интенсивно стимулирует процесс сжигания жировых отложений

* эффективно борется с запущенным целлюлитом

* корректирует контур талии, бёдер и ягодиц

Далее рассказано о активных компонентах, вносящих самый главный вклад в процесс действия этого кремика.
Далее идёт описание способа применения, пункт «противопоказания» тоже есть, прошу обратить на него внимание, здесь указано, что данный крем нельзя использовать людям, у кого имеется варикозное расширение вен, слабые кровеносные сосуды, а также чувствительная кожа.
К сожалению, к моему великому сожалению, я попадаю в эту категорию по всем пунктам, но с кремом расставаться не хочу и использую, но опять же не советую повторять за мной! Так как это опасно, у вас могут просто напросто полопаться сосуды, например, что касается пункта чувствительной кожи - здесь скажу сразу, у меня не возникло никаких аллергических реакций, зуда и так далее.
Вернёмся к оформлению. Кроме того на обратной стороне упаковки как всегда изображены данные о производителе, состав, весь список ингредиентов, входящих в него, а также пометочка о том, что продукт тестирован дерматологически.
Ну и стандартные данные о объёме средства, сроке годности, номер штрих-кода.
Крышка у средства выполнена из более жёсткого пластика, тоже красного цвета, она плотно и звонко защёлкивается, средство не протекает. Дозатор вот в таком виде, в принципе удобно, только если лишнего выдавили, лучше сразу убрать, иначе крем так и будет здесь просто портиться.

Eveline slim extreme 3D термоактивный крем-гель

Мой опыт применения этого огненного средства:

Это лето пока что выдалось совсем не жарким, поэтому я думаю, что разогревающий моделирующий крем будет как раз кстати. У меня вот например сейчас за окном только плюс семнадцать градусов и сильнейший пронизывающий ветер, в общем октябрь.
Для начала прежде чем говорить о моём опыте использования этого крем-геля, я хочу поговорить о целлюлите в целом.
Что это такое и почему, откуда же он берётся и реально ли с помощью кремика приобрести идеальную фигуру:).
Итак, целлюлит - это неприятные бугры на нашей коже, а бугры это жировые отложения в наших клеточках, которые образовали застой, из за своей избыточности. Ну это так, в общих словах. Но многие конечно сейчас начнут возмущаться, что видели мол этот самый целлюлит и худых девушек, женщин.
На самом деле есть множество причин, которые могут способствовать появлению целлюлита абсолютно у всех женщин, это:

• наследственность
  • болезнь щитовидной железы
  • сбой выработки нашего с вами женского гормончика - эстрогена
  • опять же приём гормональных средств
  • курение
  • неправильное питание, где в основном преобладают углеводы
  • беременность (опять же изменения в системе гормонов)
  • не употребление нужного количества воды
  • сидячий образ жизни
  • болезни щитовидной железы
  • стрессы
  • отсутствие нормального полноценного сна
  • постоянная смена веса

Я думаю даже худенькие дамы сейчас нашли несколько критериев, из за которых у них мог возникнуть так нами ненавистный целлюлит.

Исходя из вышеизложенного я думаю каждая понимает, что обычный кремик не избавит от проблемы, тем более если проблемы глубоко внутри, особенно если на гормональном уровне. Но в некоторых случаях можно действовать комплексно.
Например, если рассматривать мои причины:

1. до беременности, до родов целлюлита у меня практически небыло, во всяком случае значительно меньше, конечно же повлияло здесь изменение гормонов, но и сидячий образ жизни сыграл свою роль, после активной рабочей жизни, я стала больше сидеть, лежать, а это застой крови, это влияет на сосуды, и так далее.
    То есть разумеется для борьбы мне нужно увеличить свою физическую активность, необязательно конечно вот мне сейчас влезть в старые кроссы и дородовские штаны и бежать кросс, но минимальные нагрузки, лёгкую зарядку, я решила включить, для начала хотя бы так, и перед зарядкой, для разогрева мышц, опять же использую наш волшебный крем-гель.
  2. вторая причина - это не потребление нужного количества воды, я всегда была водохлёбом, но оказывается мои пару глотков по пять раз в день не спасают ситуацию, нужно пить воды гораздо больше, кстати чаи, кофе не считаются. Кофе так вообще😅🙂😀, кстати именно после того, как я пристрастилась к кофе, целлюлит усугубился. Многие без разбора рекомендуют пить всем по два литра, но на самом деле у каждого человека своя норма, и если у вас больное сердечко, вам такое количество только нанесёт вред. Возникнут отёки. В общем ориентироваться нужно под себя.
  3. третья причина это недосыпы, к сожалению до сих пор не могу наладить чёткий график ребёнка по этой причине я конечно же очень страдаю, так как в определённые часы, во время сна, вырабатываются самые полезные гормоны, гормоны похудения, полного восстановления, и чтобы эти гормоны поймать нужно ложиться спать пораньше, насколько я помню максимум эти гормоны работают до половины двенадцатого.
  4. стрессы, любые стрессы и негативные эмоции и события также способствуют появлению и разрастанию целлюлита, так как возникает спазм сосудов.

Я перечислила лишь маленький список того, что мы можем сделать для того чтобы целлюлита было меньше, всё в наших руках, каки этот термоактивный крем - гель, его работу мы можем тоже обернуть в свою пользу.

Для начала я решила посмотреть состав этого геля, как и всегда в составе таких гелей есть кофеин. Для чего он нужен?
Он усиливает циркуляцию крови, а это может означит только одно значит и улучшает жировой обмен и это своего рода замена вашему движению, которого так не хватает вашему организму, так что это первый плюс средства!
Ура, хоть что то.

Кроме этого производитель обещает, что входящие в состав Centella Asiatics и экстракт водорослей ламинария будут способствовать интенсивному увлажнению кожи и будут предупреждать появление микроповреждений.

Ещё немного о моей коже, краткий список, чтобы вы могли сравнить своё изначальное состояние кожи и моё:

мне двадцать девять лет, моя кожа сухая, чувствительная, нуждающаяся в постоянном ежедневном питании и увлажнении, бывает аллергичной, в последнее время преобладал приём углеводной пищи и малоподвижный образ жизни, что способствовало появлению более сильного целлюлита, также этому способствуют недосыпы, стрессы, любимый кофеёк, кстати тоже. И да после родов появились в некоторых местах красненькие мелкие растяжки, насколько я знаю, проштудировав всю имеющуюся информацию, пока они красные их ещё можно как то убрать или сделать менее заметными, сгладить.

Наконец то о моих способах применения:

Производитель рекомендует наносить крем-гель до двух раз в день, я конечно же иногда забываю и наношу только единожды, но стараюсь делать всё очень тщательно и выдерживать максимальное время.
Чаще всего мой способ применения таков:

я принимаю ванную или душ, во время которого хорошенечко стараюсь промассировать все проблемные участки (главное здесь конечно тоже не переусердствовать), далее вытираюсь полотенцем, но не насухо, оставляю тело немного влажным, говорят это даже усиливает процесс воздействия крема, и тогда он ещё больше печёт, проверяя на себе, в целом подтверждаю этот факт.

Итак, далее я наношу крем на проблемные участки, это ноги, живот и область «ушек» на бёдрах, массирующими движениями вбиваю крем в кожу, уже спустя минуты три, пять я начинаю ощущать тепло, ну вы знаете у меня ассоциируются ощущения с «горячим уколо», когда делают хлористый, тело постепенно наполняется огнём.
Скажу сразу, при первом использовании я переборщила, я и думать не могла, что средство настолько сильное, нанесла крема побольше и просто чуть ли «не сгорела на костре». Ощущения были именно такие, но оговорюсь и напомню, я чувствительная, моя кожа чувствительная, нежная и тонкая, поэтому для меня это были очень сильные ощущения, плюсом ко всему я нанесла крем на живот и даже на область ближе к сердцу, не повторяйте мои ошибки, мне казалось, что даже сердечко прихватило, и я уже хотела бежать всё это дело смывать, но к этому времени эффект стал угасать, в целом такой огненный эффект длится около двадцати минут, и последующие десять эффект угасает.
В последующие разы я уже более осознанно относилась к применению и регулировала количества нанесённого средства под себя, даже небольшого количества хватает для хорошего пропекания.
Позже я придумала ещё один способ применения, после тщательного массажа сухой щёткой, наносила этот крем и укутывалась пищевой плёнкой. Выжидать нужно час.
Очень важно! Меня этому научила специалист по вакуумному массажу, желательно не кушать за два часа до массажа ( любого ) и два часа после него. Только тогда будет эффект, рассчитанный именно на похудение, вывод лишней жидкости и борьбу с целлюлитом, если после массажа сразу же бежать жракать всё бесполезно, а может быть даже ещё хуже, жировые клетки с новой силой ринутся в освобождённые места:), ну это образно говоря, как я поняла.
И ещё очень важно выпить 0,5 или литр воды в момент обёртывания.

Кроме того, есть ещё один способ, который я придумала для применения этого чудо-крема, последнее время я просто жутчайше мучаюсь болями в спине, постоянное тискание и поднимание моей малышки, которая уже кажется весит совсем как не малышка, а килограмм пятнадцать, плюс коляска и так далее, и я стала использовать горчичники, они очень круто помогали, тогда я и пришла к выводу, что этот разогревающий крем будет действовать по тому же принципу, наношу его частенько, как только не могу ни согнуться ни разогнуться. Эффект есть, мне становится значительно лучше.

Краткие характеристики средства:

Цвет.

Eveline slim extreme 3D термоактивный крем-гель отзыв

Белый.

Консистенция/текстура.

Eveline slim extreme 3D термоактивный крем-гель отзыв фото результат

Крем очень нежный по текстуре и консистенции, наносится по коже тела легко и равномерно.

Впитывание.

Впитывается крем моментально, не оставляя липкости и каких либо неприятных ощущений.

Запах.

Мне напоминает немного цитрусовый приглушённый смешанный с запахом водорослей и кофе, вот такая каша получилась из ассоциаций.

Расход:

Средство расходуется очень экономно, благодаря хорошей текстуре и консистенции, очень маленького количества хватает на большие области, конечно если вы хотите устроить себе просто адовое пропекание, то и наносима средства больше ( и на чуть чуть влажную кожу). А так при регулярном применении тюбика может хватить на месяц, полтора, а то и два. Всё здесь индивидуально, и от ваших объёмов и привычек зависит.

Результат.

Eveline slim extreme 3D термоактивный крем-гель

1. Что я точно ощущаю уже в процессе нанесения так это увлажнение, кожа сразу же моментально поглощает кремовую текстуру, после применения тоже очень гладкая, нежная.
  2. Все мои красные растяжки стали значительно бледнее, и менее заметными, более гладкими, та самая важная цель к которой я шла. Но это опять же использовался комплекс процедур, направленных на это. Массаж сухой щёткой, скрабирование, но обработка этим кремом была постоянной.
  3. Не сильное, со стороны мало заметное уменьшение волн целлюлита, но тут опять же комплекс, большее употребление воды, массажи.

Вывод:

Eveline slim extreme 3D термоактивный крем-гель

Считаю использование подобных кремов вполне обоснованным, так как по крайней мере они хорошо стимулируют циркуляцию крови, а значит и обмен веществ в каком то роде. Данный крем мне безумно нравится своим действительно сильным разогревающим эффектом, до этого я уже писала о подобном креме и считала его очень сильным, теперь он лишь на втором или третьем месте после этого, но является более щадящим, вот ссылка на отзыв о нём:

Я вижу эффект от применения, не вот вам - десять килограмм за месяц, по стоимости триста рублей, как многие верят, а постепенный эффект улучшения состояния кожи, для которого тоже нужно знатно поработать.

Перечислю ещё раз кратко достоинства данного термоактивного крем-геля:

• отлично согревает, разогревает кожу, можно использовать перед тренировкой, для разогрева мышц, как пример:). Когда то я так делала перед тренировками по растяжке.
  • отлично увлажняет кожу, питает её, делает нежной и мягкой.
  • можно использовать для облегчения болей в спине (во всяком случае я так делаю)
  • уменьшение целлюлитных волн
  • сглаживание растяжек
  • общедоступность
  • бюджетная стоимость
  • нормальный объём
  • экономичное расходование средства

Недостатков у данного крем-геля не нашла, рада, что Eveline в очередной раз не разочаровал, рада такой действенной и бюджетной находке.
На этой позитивной ноте заканчиваю свой отзыв и желаю всем красивой кожи без целлюлита и других бяк! 💋.

Достоинства
  • Антицеллюлитное действие
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Выполняет свои функции
  • Действительно работает!
  • Делает кожу нежной и мягкой
  • Делает кожу упругой
  • Довольно приятный запах
  • Есть эффект
  • Не менее отлично сжигает подкожный жир
  • Низкая цена
  • Низкая цена за большой объём
  • Очень сильный разогревающий эффект
  • Приятный разогревающий эффект
  • Улучшение кровообращения
Полыньярекомендует
27.06.2020
блин, я на ногти засмотрелась
07.07.2020
Действительно, после душа на слегка влажную кожу печёт сильнее!