Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 19:08

Спешу-спешу рассказать вам, мои дорогие, про этот вот крем.

Итак, скажу сразу, пользовалась им время от времени. И все не потому что, кто-то ленится лишний раз заглянуть в ванную и хорошенько намазать данным "чудо -кремом" все свои белорусские мешки с картошкой под глазами, а потому что это крем... наводил на меня жуткий страх.

Впервые воспользовавшись, поняла, что слезы так и потекли ручьем. "Видимо, промазала, и в глаз попала" - подумала я, махнув на себе рукой. Но на следующий день, а потом еще через день, а потом через неделю ситуация повторялась - глаза ЖУТКО ЩИПАЛО. Это было просто какое-то адское жжение. В итоге, продержалась месяц.

И каков результат? - резонно спросите вы. Так вот, золотые мои, никакой... Учитываю то, что я студентка и частенько провожу бессонные ночи заливая кофе себе чуть ли не в глаза, смею заверить,что если вы не высыпаетесь - этот крем вам не поможет. Единственное, он оставляет некий жирный блеск под глазами, поэтому приходится еще и выглядеть как потная мамзель, попавшая в турецкую сауну.

Видимо, создатели сего творения задумали, что данный жирный блеск отвлечет всех встречных-поперечных от ваших темных кругов. Так вот - это неправда!!! Темные круги никуда не денутся, а будут, как спасательные, свисать под вашими ясными очами.

Ставлю "троечку"

Недостатки
  • Глаза щиплет
  • Слезоточивый
  • Эффекта ноль
Επιστροφήне рекомендует