Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 16:23

850 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это второй крем фирмы Advanced Clinicals, который был куплен мною на всем, наверное, известном сайте IHerb..

Сегодня отзыв об Антивозрастном креме с экстрактом болгарской розы фирмы Advanced Clinicals, /Anti-Aging Rescue Cream, Bulgarian Rose. / 16 oz (454 g)

Упаковка: большая пластиковая банка с дозатором, объемом 454 гр (такой большой размер упаковки обусловлен тем, что продукция предназначена в том числе и для салонов).

Дозатор работает хорошо, выдает порцию крема, которой мне достаточно, чтоб нанести крем на обе руки, до плеч, не плюется, работает плавно.

Состав крема: указан на банке

И информация с сайта:

вода (Аква), минеральное масло, цетеариловый спирт, глицерилстеарат SE, изопропил миристат, экстракт Алоэ Барбаденсис сок листьев, глицерин, бутилен гликоль, цетеарет-20, каприловый/каприновый триглицерид, Роза damascena цветок экстракт, центелла азиатская экстракт, камелии китайской листьев экстракт, каррагенан, Персеа gratissima (авокадо) масло, морская соль, динатрия ЭДТА, акрилаты/С10-30 алкил акрилат

Причина покупки: я очень, очень люблю аромат роз поэтому покупка была спонтанной, к тому же была скидка и крем мне обошелся в 600 руб.

Аромат, консистенция: да, этот крем благоухает болгарской розой, вот прям натуральное масло болгарской розы. На коже слышен минут 6-7, потом, возможно, принюхиваюсь.

По консистенции крем напоминает густое молочко

которое замечательно распределяется по коже, но если крем наносим на большие поверхности (бедра, например), то крем белесит, правда это достаточно быстро проходит.

Впитывается крем достаточно хорошо, на коже пленкой не остается.

Что обещает производитель (трудности перевода имеются)

Видимые результаты с 1 дня
Для Профессионалов Салона
Мгновенно Улучшает Сияние Кожи
Увлажняет, восстанавливает и питает
Идет на ровное, поглощает быстро
+ Витамин Е, Масло Авокадо, Глицерин
Не Тестируется На Животных

Мой опыт использования крема: крем использовала на все части тела

1. На лицо : просто середнячок, кроме аромата и похвалить не за что, Но высыпаний, шелушений аллергических реакций не вызвал, парникового эффекта не создал.

2. На руки : отличный дневной вариант, через пару-тройку минут можно заниматься своими делами. Не питательный, на ночь не подойдет. Для проблемных рук будет его будет мало

3. Ноги : тоже мне было мало, у меня ноги проблемные, поэтому использую, как правило крем с мочевиной.

4. На тело: самый удачный вариант использования данного крема для меня. Утром (да и вечером) нанесла на тело, пока чистишь зубы, уже крем впитался, можно надевать одежду (следов не оставляет). Но, если кожа склонна к сухости, то питания будет маловато. У меня с этим проблем нет, поэтому для мня его достаточно.

Вывод: этот крем уступает крему с витамином С , и, думаю многие поставили бы этому крему 4 звезды, а я, пожалуй согласилась бы с этой оценкой, но аромат розы просто волшебный, я получаю массу удовольствия от использования этого продукта, поэтому от меня 5 звезд.

Всем приятных и полезных покупок

netozkaрекомендует
Мгновенно Улучшает Сияние Кожи
Забавно Smile А у кого кожа не сияет, получается, и улучшать нечего))

Жаль, что крем оказался посредственным. Такого добра у нас и дома хватает.
25.02.2019
Не люблю большие упаковки, но аромат розы мне очень нравится! Думаю, в качестве молочка для тела вполне можно купить этот крем.
Хороший какой крем.
01.03.2019