Адвент-календарь - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Рукоделие

• Любопытное и веселое занятие :)
    Читаю отзывы на косметические адвент-календари и завидую Но тратить деньги на всякие боксы и сюрпризы с косметикой я перестала несколько лет назад (ибо жалко), посему решила купить либо с едой, либо с фигурками. Первый попался с фигурками.
  • 20.11.2021 - 23:19
    🎄 Шикарный подарок на Новый год для поклонников Гарри Поттера 🎄
    Всем приветик! Случайно в прошлом году узнала про то, что у компании "Funko" есть адвент-календари, да ещё и по моей любимой серии фильмов. Естественно я сразу загорелась покупкой, но дело шло к Новому году и найти в продаже их было не просто. Я приобрела в магазине GamePark за 4999 рублей .
  • 13.12.2017 - 13:34
    Готовый красивый адвент-календарь сэкономит много времени и сил! Что можно добавить от себя, и как один календарь использовать два раза)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   До Нового года остается все меньше времени, поэтому, надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезным!   В прошлым отзыве на очень интересный сайт я рассказывала, что привела меня туда именно идея сделать новогодний адвент-календарь для дочки.
  • 23.11.2018 - 15:46
    Новогоднее настроение с 1 декабря. Красочный календарь с Дедом Морозом поможет подготовиться к Новому. Можно ли обойтись только его идеями и для какого возраста подойдет.
    Декабрь уже совсем близко. Пора начинать подготовку к Новому году, а чтобы сделать её еще более интересной и увлекательной, особенно для ребенка, самое время обзавестись адвент-календарём, например, таким как "Адвент-календарь с наклейками. Скоро, скоро Новый год!".
  • 22.12.2019 - 18:21
    Адвент-календарь с праздничным наполнением и поднимающим настроение! Это не вкусности и не косметика, а гораздо интереснее и круче! Не знаете, что подарить? Адвент-календарь принесет всем радость!
    Привет всем заглянувшим! Приближаются праздники - Новый год и Рождество (у европейцев и американцев все наоборот), самые любимые и долгожданные в нашей стране. У всех уже весёлое настроение, а если нет, то поднимайте его прекрасными вещами. Об одной такой я хочу и рассказать, об адвент-календаре.
  • 25.11.2020 - 17:46
    Адвент-календарь в виде почтового ящика! Каждое утро декабря, открыв одно из писем, малыш найдет увлекательную историю о праздновании Нового года и веселое задание от Деда Мороза и его сказочных помощников.⠀
    Наступает то самое время, когда остается всего лишь 1 месяц до наступления НОВОГО ГОДА! Многие уже начинают устанавливать елку, украшают комнату гирляндами и я тоже потихонечку создаю волшебное настроение дома) Когда у тебя есть ребенок, хочется стараться особенно, ведь детские воспоминания о…
  • 02.12.2020 - 21:51
    Декабрь - самое время для адвент-календаря. Сделайте ожидание Нового года для своих детей волшебным и увлекательным!
    Доброго времени суток! С адвент-календарем мои дети впервые познакомились в прошлом году и, получив от него море удовольствия, очень просили дедушку Мороза в этом году повторить отправку своих посланий.
  • 03.01.2021 - 02:25
    Увлекательный адвент календарь как для взрослых, так для детей! Или когда детство в одном месте заиграло. Новогоднее настроение обеспечено!
    Всем привет! В начале декабря наткнулась на адвент календарь от издательства Клевер. И меня так зацепила эта задумка, что стала каждый день открывать по окошку. Сами книги этого издательства меня не сильно интересуют, так как они детские, а детей ни своих ни знакомых у меня нет.
  • 15.10.2021 - 06:19
    Новогодний календарь ИКЕА - вкусное и выгодное ожидание Нового года
    Приветствую! Мой отзыв о Новогоднем Адвент-календаре ИКЕА. Новый год не за горами. В ИКЕА, как и в других магазинах, подготовка к нему начинается уже с октября.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 27.11.2021 - 08:22
    ♦ Феномен культуры отмены. Она сделала все чтоб ее ненавидели, но ее продолжают смотреть, слушать и обсуждать ♦
    Привет любитель хорошей музыки   Хорошую музыку мы к сожалению сегодня не будем обсуждать, а будем обговаривать то, что реп исполнительница ( ну так она себя позиционирует) Instasamka называет своей музыкой. Как вы уже поняли, речь пойдет сегодня об очень странном персонаже.
  • 08.11.2021 - 00:07
    ♦ Клава Кока: Российская Леди Гага в прочтении Black Star ♦ Миниатюрная девочка с тоненьким голосом и нехилыми амбициями радует мой глаз и заставляет вянуть мои уши ♦
    Всем Здравствуйте и сегодня будет музыкальный вечер Решила я было, что старею и не мешало бы мне ознакомиться с творчеством модных и современных артистов, которые нынче и в рекламе, и хаммаме и везде....И одной из таких певиц стала Клава Кока - детище Black Star продакшн, что уже сама по себе…
  • 20.09.2021 - 14:35
    Почему опасно ходить к гадалкам? Реальная история приворота парня по фото. Плачу, когда вспоминаю до сих пор...
    Очень долго вынашивала этот отзыв, ибо о наболевшем рассказывать всегда тяжело... Особенно о непростительных ошибках... Но есть надежда, что мой опыт сможет помочь девушкам и женщинам, которые собираются обратится к гадалке, бабушкеколдунье, экстрасенсу или любому другому человеку связанному с…
  • 05.10.2021 - 11:14
    Жалко девочку... Влюблённый фанат убил прямо во время концерта🥀 Кристина Гримми – певица с волшебным голосом и жуткой судьбой
    10 июня 2016 года увидев заголовки многочисленных новостных сайтов, я буквально остолбенела, аж руки затряслись... Сумасшедший фанат убил мою любимую солнечную девчонку Кристину Гримми. Гениальную певицу, способную пианистку и любящую дочь.