Адвент-календарь IKEA Рождественский календарь - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: IKEA
Тип продукта: Адвент-календарь

• 22.12.2019 - 01:01
    Шоколадный адвент календарь с окошками для отсчёта деньков. Сделано в Чехии, заказано на Озон. Покажу как выглядят конфетки.
    Привет всем читающим меня! Чтобы избежать детских бесконечных вопросов о том, когда уже наступит Новый год и под ёлкой образуется гора из подарков, мы каждый декабрь используем адвент календари.
  • 24.12.2019 - 17:18
    🎄Foodist Адвент-календарь Gourmet - только для гурманов!🎄
    Доброго времени суток! Хочу рассказать об адвент-календаре! Бренд: Foodist Название: Адвент календарь Gourmet Количество продуктов: 24 шт Вес: 1087 г   В прошлом году у меня был адвент-календарь от LOccitane. В этом году я не смогла определится с тем, какой косметический календарь я хочу.
  • 25.12.2020 - 14:14
    🎄Degustabox Адвент-календарь 2020 - отличная возможность протестировать разные продукты🎄
    Доброго времени суток! Подеюсь мнением об адвент-календаре! Бренд: Degustabox Название: Адвент-календарь Количество продуктов: 24 шт   Адвент-календарь LOccitane 2018 Адвент-календарь Foodis 2019 Адвент-календарь Balea 2020   Degustabox это коробочный сервис.
  • 05.01.2019 - 22:43
    Детский шоколадный календарь ONLY – Стоит ли покупать – Интересен ли он детям – Имеет ли смысл искать что-то лучше и переплачивать – Сравнение с шоколадным календарём IKEA
    Детский адвент-календарь покупаю для дочки второй год подряд. Но в прошлом году это был шоколадный календарь IKEA (280 гр. 590 руб.). В моём детстве таких излишеств не было, поэтому в прошлом году я сама как маленькая девочка вместе с дочкой открывала заветные окошки и смотрела какой же подарок там …
  • 02.03.2018 - 23:19
    Единорогомания: адвенткалендарь со сладостями и милыми безделушками - сюрпризы для маленьких девочек.
    После того, как мы купили дочке адвенткалендарь с шоколадными фигурками внутри (о нем я уже писала здесь отзыв ) и благополучно с ним "расправились", я не удержалась и заказала ей в немецком "Мире сладостей" с суперскидкой - за 5 евро вместо 26.99 евро - еще один, с единорогом.
  • 19.01.2021 - 18:10
    Адвент-календарь — и всего ноль калорий? Да, если это Richard Royal Advent Calendar. Бонус — приложение дополненной реальности для новогоднего настроения
    Что может быть лучше вкусного чая в пирамидках? Только чай в пирамидках в виде адвент-календаря. Таков Richard Royal Advent Calendar. Я его приобрела, как полагается, к новогодним праздникам. Но можно купить и просто как набор чая.
  • 03.11.2011 - 22:03
    Веселенькие.Поднимут настроение+фото всех
    Ааа)опять я с этой Икеей)Поступила в продажу новогодняя коллекция.Всякая мишура,шарики,упаковочная бумага,коробки и подарочные пакеты)ИРСНО поднимут настроение.Мне бы было приятно получить подарочек в таком пакетике)Даже не важно какой подарок, пакет уже обрадует!Сделаны из бумаги.Размером: Ширина: …
  • 10.02.2020 - 19:45
    Адвент календарь Ritter Sport это красочная радость, но интересней с классическими вкусами
    Всем привет! Рождество давно прошло, а отзыв на адвент календарь так и не написан. Наконец-то я созрела и готова поделиться впечатлениями о адвент календаре Ritter Sport mini.
  • Адвент календарь Брио куплен :) Скорее бы Новый год!
    Всем привет! Традиция делать или покупать адвент календарь живет в нашей семье уже не первый год. Мы, делали его самостоятельно, покупали Адвент с шоколадными конфетами в ИКЕА, а в прошлом году нас радовал адвент Schleich.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 25.12.2020 - 21:31
    🎄Rituals The Ritual Of Advent: Advent Deluxe 2020 - самый красивый календарь этого года!🎄
    Доброго времени суток! В этом отзыве речь пойдет об адвент-календаре! Бренд: Rituals Название: Адвент-календарь Advent Deluxe 2020 Серия: The Ritual Of Advent Количество продуктов: 24 шт   Адвент-календарь LOccitane 2018 Адвент-календарь Foodis 2019 Адвент-календарь Balea 2020 Адвент-календарь…
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 🎄 ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ! 🎄 Как получить Новогоднее настроение и полугодовой запас уходовой косметики. ЧУДО, а не календарь.
    Всем привет.   Никогда раньше не покупала адвент календари, хотя сейчас это модно. Мне совсем не хотелось заплатить кучу денег и получить в итоге россыпь пробников по 5 мл, поэтому к выбору календаря я подходила очень тщательно.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 15.12.2020 - 12:31
    Распотрошили за 5 минут и счастливы! Адвент календарь Лол Модный образ 2020 с Харли Квин и её эпичными одежками.
    В этом году MGA сам себя переплюнул и под видом игрушки для детей, выпустил новый адвент календарь с Харли Квин для мам . Ох, надеюсь, что они следующим сделают Джокера, я его куплю и ночами куклы будут мочить друг друга в кислоте и хихикать.
  • 24.11.2020 - 15:09
    Новый год к нам мчится)) Вот и первый адвент календарь в моей коллекции уходящего 2020 года
    В конце каждого года я всегда стараюсь приобрести себе адвент календарь, а иногда даже и не один, поскольку сейчас этот "новогодний бокс" выходит практически у каждой марки, а еще и у много сервисов бьюти боксов.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 04.01.2021 - 21:08
    Advent Calendar Lookfantastic 2020 -- цена, мои впечатления, разочарования, фото наполнения и подсчет стоимости
    Этот декабрь был для меня необычным -- в этом месяце со мной случился мой первый адвент-календарь! Наверно, я тот ещё мамонт, но услышала я про это предновогоднее баловство только в прошлом году, когда было уже собственно поздно распаковывать календари -- практически в канун НГ.
  • 28.12.2020 - 20:04