Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 17:44

Здравствуйте!

Завершаю сезон адвент-календарей 2021 года)) В этом году у меня их было три -- да, я вошла во вкус))

И сегодня я расскажу о своем последнем купленном на скидках адвенте с сайта Feelunique. Покупка не была запланированной, но распродажи сделали свое дело))

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🔸Адвент-календарь Feelunique Beauty Advent Calendar

🔸Объем -- 25 окошек

🔸Заявленная стоимость наполнения -- £385 (около 40 тыс. руб)

🔸Производство -- Великобритания

🔸Цена | Где купить? Я покупала на прямую с сайта Feelunique за 5 831 руб (со скидкой 50%). За первоначальную цену £119 я даже не рассматривала его к покупке. В дальнейшем скидка на него стала даже чуть больше -- 59%, но и курс конечно вырос.

ЗАКАЗ и ДОСТАВКА

Это была моя первая покупка на сайте Feelunique -- очень уж мне захотелось этот адвент. В целом, все легко и просто, несмотря на то, что сайт на английском.

Регистрация элементарная -- нужно указать имя и фамилию, телефон и адрес доставки.

Оплата возможна пластиковой картой, Qiwi или PayPal -- я выбрала вариант оплаты картой.

Цены на сайте изначально представлены в фунтах, но в личном кабинете можно поменять страну и валюту.

Доставка в Россию платная -- 300 руб до двери курьером.

Доставили за 14 дней. 23 декабря я сделала заказ, а 6 января мне уже звонил курьер Почты России.

УПАКОВКА и ОФОРМЛЕНИЕ

Календарь оказался не таким большим как предыдущие мои адвенты. Чуть меньше по высоте и не такой глубокий. Ну, подумала я тогда, кажется, приехал ко мне набор пробничков)) И в принципе не ошиблась -- полноразмеров в календаре оказалось немного..

Адвент-календарь Feelunique Beauty Advent Calendar 2021

Оформление календаря, если честно, у меня не вызвало больших восторгов -- зажралась я похоже после Glossybox)) Окошечки ожидаемо маленькие, внутри средства уложены без кальки и гофробумаги, хотя особо ценные экземпляры, справедливости ради, все-таки проложены калькой. Но в целом как-то не нарядно, не празднично всё выглядит. Однако главное-то ведь содержимое адвента, поэтому его-то мы сейчас и посмотрим))

Внутри кстати не было книжечки со спойлерами, и предназначение некоторых средств были изначально для меня не очень ясны.

НАПОЛНЕНИЕ АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЯ

1 день. Питательный крем (пре-шампунь) для волос Philip Kingsley Elasticizer Deluxe Mini (£10.40 за 40 мл)

Питательный крем (пре-шампунь) для волос Philip Kingsley Elasticizer

Очень противоречивый продукт, судя по отзывам. Будем пробовать. Кажется, что-то подобное от этого бренда у меня уже было😕 И, кажется, мои руки до него так и не дошли.. Все эти пре-шампуни я так и не могу полноценно включить в свою рутину -- то времени нет, то забыла.

2 день. Крем для век Charlotte Tilbury Eye Cream Deluxe Mini (£8.40 за 3 мл)

Крем для век Charlotte Tilbury Eye Cream

Милая малышка-баночка в коробочке. Думала, что свое знакомство с Шарлоттой я начну с декоративки, но, видимо, нет)) Вот думаю, хватит ли этой малютки хотя бы на пару недель?

3 день. Сыворотка-автозагар TAN-LUXE Super Glow Hyaluronic Self-Tan Serum Deluxe Mini (£15 за 10 мл)

Сыворотка-автозагар TAN-LUXE Super Glow Hyaluronic Self-Tan Serum

Такой сывороткой я пользуюсь сейчас -- она мне попадалась годом ранее в адвенте Lookfantastic. Нравится, в скором времени планирую написать отзыв. Рада, что тестирование растянется)

4 день. Крем для тела Sol De Janeiro Bom Dia Cream Deluxe Mini (£10 за 25 мл)

Крем для тела Sol De Janeiro Bom Dia Cream

У меня был их знаменитый бум-бум крем -- это что-то конечно невероятно вкусное)) Надеюсь, и этот окажется такой же вкусняшкой))

5 день. Кислотный скраб для тела First Aid Beauty KP Bump Eraser Body Scrub Deluxe Mini (£5 за 28.3 г)

Скраб для тела First Aid Beauty KP Bump Eraser Body Scrub

Коробочка такая маленькая, что можно подумать, что это для лица. Но нет, это для тела.. Однако😅😕

6 день. Крем-праймер для лица Emma Hardie Protect & Prime Deluxe Mini (£13.80 за 15 мл)

Крем-праймер для лица Emma Hardie Protect & Prime

Содержит спф 30 и это отлично! Некоторые мои тональные средства лишены солнцезащиты, и под них в сезон неяркого солнца неплохо зайдет этот праймер.

7 день. Эмульсия для лица Lixirskin Universal Emulsion Deluxe Mini (£17.40 за 30 мл)

Эмульсия для лица Lixirskin Universal Emulsion

Универсальное средство, способное заменить и дневной крем, и ночной крем, и даже сыворотку -- три в одном. Мне, приученной корейцами к 10 банкам для одной части тела, к такому подходу сложно опять вернуться) Думаю, оставлю его для отпуска, когда ничего лишнего не хочется наносить на кожу и чтобы не возить с собой гору банок)

8 день. Кисть для теней Delilah Eyeshadow Brush Full-Size (стоимость £20.00)

Кисть для теней Delilah Eyeshadow Brush

Люксовость кисти подчеркивается бархатным чехлом) Кажется, теперь это самая дорогая кисть в моем арсенале💪

9 день. Крем для шеи и декольте Prai Throat and Decolletage Creme Deluxe Mini (£9.00 за 15 мл)

Крем для шеи и декольте Prai Throat and Decolletage Creme
Миниатюра такого крема мне не так давно пришла по подписке от Lookfantastic. Ещё не открывала.

10 день. Масло для тела Nuxe HP Body Oil Multi Purpose Deluxe Mini (£11.50 за 30 мл)

Масло для тела Nuxe HP Body Oil Multi Purpose

На бренд Nuxe я давно посматривала и хотела что-нибудь у них попробовать, но как-то все руки не доходили купить)

11 день. Средство для умывания Medik8 Surface Radiance Cleanse Deluxe Mini (£7.00 за 40 мл)

Средство для умывания Medik8 Surface Radiance Cleanse

Этот бренд мне нравится, поэтому и умывалку с удовольствием буду использовать)

12 день. Гель для душа Molton Brown Rhubarb & Rose Bath & Shower Gel Deluxe Mini (£10 за 100 мл)

Гель для душа Molton Brown Rhubarb & Rose Bath & Shower Gel
Точно такая миниатюра геля для душа мне попадалась в прошлом году в адвенте от лука. Необычный, запоминающийся аромат. Подробный отзыв на гель можно прочитать ЗДЕСЬ

13 день. Помада Laura Mercier Rouge Essential Silky Lip Creme Stick, оттенок A La Rose Deluxe Mini (£8.90 за 1.2 г)

Помада Laura Mercier Rouge Essential Silky Lip Creme Stick, оттенок A La Rose
Зеркальный футляр этой помады просто свел меня с ума! Очарование прошло вместе с коцанным краем самой помады. Конечно на функционал это не повлияет -- просто не очень приятно.

14 день. Сыворотка Balance Me Vitamin C Repair Serum Deluxe Mini (£10.00 за 7 мл)

Сыворотка Balance Me Vitamin C Repair Serum

Пока знакомства с продуктами бренда были лишь приятными, поэтому думаю, что и сыворотка с витамином С меня также не разочарует.

15 день. Пилинг для лица Grown Alchemist Enzyme Exfoliant: Papin & Amino Complex Full-Size (£52 за 75 мл)

Пилинг для лица Grown Alchemist Enzyme Exfoliant: Papin & Amino Complex
Наконец-то что-то полноразмерное и при этом довольно дорогое. Пилинги для лица я как раз предпочитаю с энзимами, поэтому думаю мы подружимся))

16 день. Крем для рук AHAVA Mineral Hand Cream Deluxe Mini (£8 за 40 мл)

Крем для рук AHAVA Mineral Hand Cream

Крем для рук лишним не будет👌 Тем более, если он с какими-то полезностями Мертвого моря в составе)

17 день. Восстанавливающий бальзам Clarins Beauty Flash Balm Deluxe Mini (£9.90 за 15 мл)

Восстанавливающий бальзам Clarins Beauty Flash Balm

Немного загадочное для меня средство. Как я поняла из описания -- его можно использовать и как дневной/ночной крем для лица, а если нанести слой потолще, то и как маску.

18 день. Маска для волос Lazartigue Repair Hair Mask Deluxe Mini (Worth £4 за 50 мл)

Маска для волос Lazartigue Repair Hair Mask

С масками, да и вообще со всеми средствами, для волос у меня в этом году явный перебор🥴 Не успеваю использовать, как запасы снова пополняются)

19 день. Расслабляющий роллер Aromatherapy Associates Deep Relax Rollerball (£22.00 за 10 мл)

Расслабляющий роллер Aromatherapy Associates Deep Relax Rollerball
Аромат очень приятный)) Думаю, взять его на работу и ловить релакс, нанося его периодически на запястье)

20 день. Осветляющий ночной крем для лица Korres Wild Rose Night-Brightening Sleeping Facial Deluxe Mini (£15 за 16 мл)

Осветляющий крем для лица Korres Wild Rose Night-Brightening Sleeping Facial

Незнакомый мне греческий бренд. Осветляющих средств у себя в загашнике я не припоминаю -- попробую его для работы с пигментацией.

21 день. И вот тут случилось интересное)) В ячейке оказалось не один, а два продукта)) Приятная неожиданность)
Тканевая маска для лица Rodial Pink Diamond Lifting Face Mask Full-Size (стоимость £12.00) -- такие маски всегда в хозяйстве пригодятся👌

Тканевая маска для лица Rodial Pink Diamond Lifting Face Mask и Маска для волос We Are Paradoxx Game Changer Multi-Task Hair Mask
Маска для волос We Are Paradoxx Game Changer Multi-Task Hair Mask Deluxe Mini (£12.50 за 75 мл) -- еще одна маска для волос. Кажется, средств для волос мне теперь хватит на год вперед)

22 день. Полиш для лица FILORGA Mini Scrub & Detox Deluxe Mini (£9.90 за 15 мл)

Полиш для лица FILORGA Mini Scrub & Detox

Не пробовала кстати у филорги ничего. Помню, у меня в запасах была миниатюра их крема -- надо хоть начать мазать)

23 день. Ночной крем для лица Elemis Pro-Collagen Oxygenating Night Cream Deluxe Mini (£34.50 за 15 мл)

Ночной крем для лица Elemis Pro-Collagen Oxygenating Night Cream

И опять крем, на этот раз для меня уже знакомый. Этот ночной крем мне попадался ранее в адвенте от Lookfantastic. Надеюсь, в ближайшее время созрею на отзыв.

24 день. Бальзам для губ BY TERRY Baume De Rose Lip Protectant Crystalline Bottle Deluxe Mini (£14 за 2,3 г)

Бальзам для губ BY TERRY Baume De Rose Lip Protectant Crystalline Bottle
Прекрасный бальзам для губ -- заканчиваю вторую такую миниатюру. Мой подробный отзыв на него можно прочитать ЗДЕСЬ

25 день. В этом окошке находились целых два сюрприза:

Тканевая маска для лица Wishful V Chin Lift Mask Full-Size (стоимость £8.00) -- плюс ещё одна дорогущая маска в запасы🐹

Тканевая маска для лица Wishful V Chin Lift Mask и палетка теней Huda Beauty Nude Obsessions Eyeshadow Palette, оттенок Rich
и прекрасная палетка теней Huda Beauty Nude Obsessions Eyeshadow Palette, оттенок Rich Full-Size (стоимость £27.00)

Гамма у палетки мне на первый взгляд показалась темноватой, но посмотрю ее все-таки в дальнейшем использовании. Оттенки определенно мои🥰

Huda Beauty Nude Obsessions Eyeshadow Palette, оттенок Rich

Адвент-календарь Feelunique Beauty Advent Calendar оставил после себя противоречивые впечатления:

✅С одной стороны, практически всё средства мне подходят и поэтому рано или поздно пойдут в дело.

✅Кроме того мне также импонирует тот факт, что здесь нет кучи непонятных аксессуаров, типа салфеток или щеточек для демакияжа.

✅А тканевые маски (пусть даже и такие дорогие) занимают не одно окошко, а являются как бы дополнительным сюрпризом.

✅Да, факт того, что в 25-дневном календаре оказалось 27 продуктов меня прямо скажем порадовал.

✅ Средняя цена каждого продукта получилась 227 руб, что совсем неплохо.

❌Однако вся эта пробничная история меня всё таки немного расстроила.

Как говаривал главный герой знаменитого пластилинового мультика: «Маловато будет!»

Адвент-календарь Feelunique Beauty Advent Calendar 2021

Спасибо за внимание! Всем только приятных покупок🤍

Pistacheрекомендует
01.02.2022
В этом году они все, видимо, решили миниатюрами и пробниками отделаться в календарях. Я на него тоже смотрела и даже пару дней назад снова, так как цена в два раза уменьшилась, но из-за пары- тройки средств не захотелось брать. Все остальное уже есть вроде.
Жадничать всё начали😕
Интересное наполнение!
Масло Nuxe очень нравится 😊👍
Было бы интересно получить такой календарь! Laughing out loud
01.02.2022
О, я тоже на этот смотрела (и ещё на Сефору европейскую). Но потом себе «по рукам-по рукам»))) остановилась на Луке и Глосси.
В этом тоже есть средства интересные, только реально: когда все использовать? Ко мне ещё две посылки из Кореи причапали..
01.02.2022
Сейчас понимаю, что тоже надо было по рукам)) но Худа тогда перевесила здравый смысл))
02.02.2022
В глубине души, Худу я все-таки хочу.. хотя умом понимаю - не использую я все это «теневое» великолепие, но сердцу не прикажешь 😁
01.02.2022
Я наверное слегка зажралась, но и правда весьма скромненько)) ещё увидела у вас глосси брали. А третий от лук?
01.02.2022
Да, третий от лука -- ещё неудачее, как мне показалось) в этом хотя бы ничего из дорогущего avant не положили для "веса" 😅

А на луковский адвент я отзыв обновила с прошлого года)
03.02.2022
Мне понравился от Лук, наверное потому что первенец 😂 Глосси тоже потрясающий. Но слава богу обошлась двумя, хотелось намного больше 😂
01.02.2022
И снова классная палетка! И вообще столько всего разного, так интересно.))) Вот у тебя уже куча календарей, а я все никак не решусь, надо сначала расчищать имеющиеся запасы.
01.02.2022
Главное, начать)) потом втянешься))
Я как на телеграм Beauty Hamster подписалась, так кошелек стал молить о пощаде)

А вообще я наверно в следующем году подписку лука отменю) такая ерунда периодически приходит и как-то много всего стало)
01.02.2022
Вот я этого и боюсь, что затянет!😆😆😆 Но на канал тоже подписалась, мало ли, пригодится.))) Спасибо, Аня!🤗
01.02.2022
Хотелось бы попробовать подобный календарик, но в этом наполнение не очень заинтересовало… 😌
01.02.2022
Пусть Вам и не хватило объёма, но все равно какая экономия вышла и так приятно попробовать столько продуктов
Это лучше чем все отдельно покупать
02.02.2022
Согласна)) каждая из этих малышек стоит явно дороже 230 руб) для меня в целом календарь себя очень неплохо окупил)
02.02.2022
Хоть и маловато, но все баночки интересные и хотелось бы попробовать
Классное наполнение. Столько всего нужного Smile
02.02.2022
За полную цену, конечно, было бы обидно такое наполнение получить... А вот со скидкой отлично, кмк😊. Пробовать - не перепробовать!
02.02.2022
Есть очень интересные позиции.)
02.02.2022
Интересное наполнение, да и цена неплохая вышла))
03.02.2022
Я обожаю такие адвент календари )) Этой зимой прямо буквально сдерживалась что бы не сорваться и не накупить их себе ))
03.02.2022
Я пыталась, но не сдержалась 😂😂😂
09.02.2022
Великолепный адвент-календарь!