Адвент-календарь NYX Professional Makeup Advent06 Diamond & Ice, Please! 24 Day Holiday Countdown - отзывы

• 31.01.2017 - 19:58
    NYX как всегда удивляет!👑Очаровательный Адвент календарь! 12 теней,12 мини помад!💋 Очень удачная покупка! 👑 Но почему же только три звезды?+ фото каждого оттенка в действии! + ОБНОВЛЕНИЕ тестдрайв теней с базой от ArtDEco
    Впервые я увидела Адвент календарь у блогера Маша Новосад , у нее правда, был другой фирмы. А вот именно от Никс увидела в сторис у Елены Крыгиной. И меня зацепило, сразу захотелось его приобрести! Но меня останавливала цена 4000 рублей.Как то дорого, мне казалось.
  • 24.01.2019 - 22:14
    Хотите игрушку почти за 5000 тысяч рублей? Расскажу почему не стоит покупать и почему календарь стал моим разочарованием.
    Всем доброго времени суток и добро пожаловать в мой отзыв! Хоть уже и прошло Рождество и отгремели Новогодние праздники, но мне захотелось поделиться с Вами своими впечатлениями от Адвент Календаря от NYX 2018 года.
  • 02.01.2020 - 10:19
    Постараюсь рассказать, не разрушив интригу. ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН, интрига разрушена. Блин :)
    Всем привет! Сей календарь мне подарили, но так как покупали его через мой аккаунт , цена мне известна - 2799 рублей (чёрная пятница + персональная скидка).
  • 09.04.2017 - 07:43
    Матирование - ОТЛИЧНОЕ! Маскировка - ПРЕВОСХОДНАЯ! Расход - МИНИМАЛЬНЫЙ! Что же еще можно требовать от компактной пудры?! Фото результата на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблемной коже!
    Привет!   Я, как человек с ужасно жирной и все еще проблемной кожей, просто ни дня не обхожусь без пудры. И, такое ощущение, что я перепробовала уже все, что есть на прилавках, но тут, нежданно-негаданно, в моей жизни появился Никс)))   Итак, не буду долго разглагольствовать, переходим сразу к…
  • 08.08.2014 - 13:25
    Не оправдала себя покупка (много фото)
    Девочки-красавицы! Хочу сегодня поделиться с вами своим приобретением набора для макияжа от компании NYX. Это набор "Beauty To Go - The Ultimate Beauty Box S117". Давненько я на него смотрела, подкрепилась отзывами от бьюти-блогеров, и решилась на недешевую покупку.
  • 19.03.2017 - 16:35
    NYX CC cream в зеленом оттенке. Что ожидать от нашумевшего бренда?
    На повестке дня NYX CC cream в зеленом оттенке или как написано на упаковке CCCR01 GREENVERT Что пишет нам производитель Собственно, сам консультант меня заверил, что это не самостоятельное средство и что его визажисты используют как базу .
  • 15.04.2017 - 08:19
    ★ Космическая пыль в баночке ★ Видна ли вся эта красота на веках? Мои советы по нанесению гелевой подводки
    Всем мой пламенный привет и поздравления с прошедшим днем космонавтики Все, что связано с космосом, я обожаю с детства, и просто не могу не написать по этому случаю небольшой отзыв о продукте, который напоминает мне о звездах.
  • 13.09.2017 - 17:25
    Чистый свет, тающий хайлайтер без изъянов: Nyx Professional Makeup Dose of Dew Face Gloss Glow Stick - идеальная новинка. Разбор продукта, свотчи, фото на коже, губах, в общем образе с макияжем.
    Всем привет!) Кто о чем, а я снова к вам с рассказом о хайлайтере, причем о новинке Nyx Professional Makeup Dose of Dew Face Gloss Glow Stick, и мне кажется, он будет очень популярен, так как заранее говоря, этот хайлайтер просто чудо Оформление - воплощение самой нежности.
  • 25.01.2018 - 18:01
    Самая невероятная линейка у NYX In Your Element и самодостаточная палетка EARTH+ Фото макияжа!!!
    Спасибо что заглянули ко мне !) Не так давно у бренда NYX появилась линейка под названием IN YOUR ELEMENT в состав которой входят палетки ,помады ,а так же кисти для макияжа и я как любой другой бьютиголик не могла устоять перед красивым дизайном и заманчивыми оттенка в шикарных палетках ,поэтому…
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • 21.01.2021 - 14:01
    Самый лёгкий и идеальный тональный крем, оправдывающий свое название и цену!
    Привет! Это не про штукатурку. Если вы ищите хороший тональный крем, который не ощущается на лице и прекрасно тонирует кожу, без перекрытия сильных дефектов, то вам нужно попробовать новый тональный крем-вуаль для лица компании NYX.
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 12.02.2021 - 10:23
    Календарь любви от Ланком ко Дню святого Валентина стоимостью 7000 руб. Открываю окошечки, показываю что внутри, считаю выгоду. Мои впечатления.
    Ps: Администрация сайта одобрила размещение отзыва на данный адвент-календарь.   Здравствуйте!   С Ланком я знакома с самого детства и до сих пор помню мамины духи от Lancôme - Magie Noire, в старом винтажном флакончике, папа их постоянно называл "Черная магия".
  • 14.03.2021 - 06:12
    Мечта бьюти-маньяка: адвент-календарь с полноразмерами корейской косметики 🤩 Открываем окошко за окошком, групповое фото и подсчет общей стоимости 💰
    Про собственный адвент-календарь "Jet Set, Glow" магазина азиатских товаров YesStyle я узнала из распаковочного видео lenskibeauty. Вернее, из заголовка и тумбы видео, на которых этот календарь именовался не иначе как "самый желанный" и "шикарный", видео я так и не посмотрела, чтобы не насмотреться …
  • 05.03.2021 - 19:46
    Полный провал. Отечественный "Балет" и то был лучше. NYX CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION - почему ты так ужасен😱. Рассказываю, показываю, смотрю состав и оттенки PORCELAIN 03 и LIGHT 05, много фото💄
    Это такое разочарование. За подобную цену из баночки должен выливаться жидкий фотошоп вкупе с лайтрумом, приправленный инстраграмным фильтром. Или я многого требую? Посудите сами. Где купила - Саратов, ТЦ "Тау Галерея", "Рив Гош". Цена - 876 и 1095 руб. Итак, мне не повезло дважды.