Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 18:21

Привет всем заглянувшим!

Приближаются праздники - Новый год и Рождество (у европейцев и американцев все наоборот), самые любимые и долгожданные в нашей стране. У всех уже весёлое настроение, а если нет, то поднимайте его прекрасными вещами. Об одной такой я хочу и рассказать, об адвент-календаре. Давно я уже знаю эту прикольную необычность. В основном адвент-календари либо вкусные, либо с косметикой. Их можно купить в IKEA, но у нас нет этого магазина и очень жаль. Отыскать адвент-календари со сладостями и с косметикой можно в интернет-магазинах, даже есть с лего конструкторами, а вот такой я встретил в первый раз.

Место покупки: я долго искал что-то такое и нашел на Алиэкспрессе.

Сколько стоит: покупал за 543 рубля, но разброс цен на этот адвент-календарь огромный и есть даже дороже в два раза. так что поищите, посмотрите. Ссылка на него тут. Сейчас он даже дешевле стоит.

На удивление посылка с товаром пришла очень быстро. Каких-то десять дней и адвент-календарь был у меня уже на руках. Такой скорости доставки я не припомню, тем более загруженность ближе к праздникам огромная и все хотят отослать, прикупить, получить подарки для своих близких и даже для себя. В пути (или не в пути) адвент-календарь немного помялся, деформировался, хотя был упакован в пупырки воздушные. Не буду говорить о небольших недостатках, но они есть и кто виноват - непонятно, почта или продавец. Для тех, кто не знает, что такое адвент-календарь. Если быстро объяснить, то это календарь ожидания Рождества или Нового года с подарками. Каждое прошедшее число открывается окошко, в котором запрятан сюрприз. Многие скажут, что они для детей, но я не соглашусь и есть для взрослых, да и вообще получать необычности любят все. В окошках могут быть различные наполнения, но чаще всего это сладости. Сейчас уже есть различные адвент-календари, на любой вкус и для любого человека. Только позаботиться о их покупке надо заранее. Размер моего - 20x20 сантиметров. Он квадратный. Нумерация до 24 числа. Жаль не до 31. В Европе и Америке Рождество 25 декабря, национальный праздник, значит и ячейки надо открыть до этого числа. Только мы все ждем 31 декабря, Новый год. Для нас это главный праздник в году, поэтому можно просто открывать и доставать, что внутри притаилось, а не специально подстраиваться под что-то.

Я уже знал, что сюрпризы в адвент-календаре еще не запрятаны по своим ячейкам. Надо открыть коробку (она не запечатана), где находится наполнитель с делениями из мягкого полиэтилена. Внутри найдете в пакетиках - браслет и праздничные подвески. Их то и надо разложить по квадратикам. В каком порядке? А как вам нравится. никакой нумерации, какую подвеску и куда класть нет.

Все достаем из пакетиков и рассматриваем красотищу. Я испытал невероятную радость, ведь сколько же чудесных и праздничных подвесок. Браслет выглядит стильно. Есть даже бирка 925, типа серебро, но нет, не может такого быть. Плетение у браслета очень симпатичное и, я бы даже сказал, продуманное для нанизывания.

Сама идея с таким наполнением меня очень радует. Я вообще не припомню, чтобы видел где-то такое у адвент-календарей. А вы? Все как-то привычнее сладости, ну или косметика. Тут вам подвески в виде снежинок, оленей, карты, венка, кисточек, колокольчиков, луны, леденца, елочки, цветочков и многих других. Всего их двадцать три. Есть повторы, но их мало - два оленя, две елочки, а остальные все разные.

Теперь все их надо разложить по ячейкам. Самое главное положить правильно браслет, но с этим проще простого. Его помещаем в самую большую ячейку. Подвески раскладываем по вашему усмотрению. Потом уже разложенный наполнитель с ячейками аккуратно запихиваем в коробку, согласно числам. Браслет вам для ориентира будет служить, он под номер 1 внизу справа.

Теперь чудеса ждут нас впереди. Я вообще искал адвент-календарь с детской косметикой, но это так заморочно оказалось, да и вообще что-то проблематично. Пришлось бы ждать долго, да и не подошло как-то. Поэтому самым оптимальными оказался с Алиэкспресса и я его нашел. Его ждали все, а особенно ребенок. Открываем же ячейки. Видеть счастье на лице ребенка очень здорово. Все ждут чудес ближе к Новому году и Рождеству. Поэтому надо было исполнять желание, я был Дедом Морозом. Ячейки открываются без проблем, просто надавливаем и по перфорированным краям картонка отходит. Таким образом ищем все сюрпризы внутри.

Очень долго ждать до Нового года, поэтому мы открыли все ячейки до него. Ребенок был рад. Мы нашли закрытые сюрпризы. Пора бы уже и браслет собрать. Подвески очень легко нанизываются и все благодаря хорошему, продуманному карабинчику. Браслет может собрать любой ребенок, но взрослая помощь не помешает никому. Как же расположить подвески? Да как хотите, тем более дети знают гораздо больше нас. Ну что сказать, получилась красотища и настроение от увиденного поднимется у всех - от мала до велика.

Честно скажу, мне очень понравилось, что в итоге вышло. Браслет смотрится очень классно и нарядно, как раз для праздника. Никаких заметных косяков в исполнении я вообще не заметил, да даже, если они и были, то это такие мелочи от того, что получилось в итоге. Если вы считаете, что браслет больше подойдет для ребенка, то я бы мог поспорить. Почему? Любой взрослый в Новый год (Рождество) тоже немного ребенок. Не зря же все ждут этого праздника и такой браслет можно надеть всем.

Подвески можно повесить на ключи. Прямо праздник сразу на душе. Подвески можно приспособить и на рюкзак, на сумку, да и вообще украсить к празднику любые вещи с ними. Создавайте атмосферу уюта сами.

Если вы еще размышляете, а нужен ли вам адвент-календарь с аксессуарами, то не стоит этого делать. Я могу только его порекомендовать, ведь он создает невероятную атмосферу праздника, который уже приближается. Обрадуйте всех своих близких или детей таким невероятным подарком, от которого получаешь положительные эмоции.

Grunezрекомендует
Какая прелесть!
Вкусняшки можно съесть за день-неделю, а брелочки останутся навсегда. Shy
Али умеет радовать.
22.12.2019
Не знала, что на Али есть такие
22.12.2019
Алиэкспресс необъятен. Даже не знала, что там можно прикупить такую интересную штуку.
Интересный Smile
22.12.2019
Какой симпатичный, я и не знала, что на Али их тоже продают, купила бы коначно, а теперь уже поздно😔.
box аватар
box
22.12.2019
Вот точно положительные эмоции.
Как здоровр
ВАу 😍 круто!
22.12.2019
Классная задумка! Любая девчонка обрадуется такому подарку.
Я бы тоже не удержалась и открыла все ячейки Big smile
22.12.2019
Оригинально наполнение у календаря)
22.12.2019
Только и удивляюсь! Придумают же!))) Вот радость детям!))
22.12.2019
Не знала, что Али такое продает. Красотища! Кладу в закладки на будущий год)
22.12.2019
Класс! Отличный вариант для ребёнка.
22.12.2019
прикольно, я сама несколько лет назад делала календарь, клала в ячейки конфетку и елочную игрушку, дети каждый день вешали на елку новую игрушку, ну а конфетки съедали
22.12.2019
Вааау! Такой полезный отзыв, жаль, что поздно))) Все бы заказали себе по календарю, это точно Big smile
22.12.2019
Очень классная идея!! Каждый день - праздник))
Впервые вижу такой адвент! Очень крутой 👍
22.12.2019
Какой классный и необычный адвент нашли! У Вашей дочки папа-настоящий волшебник!!! А нас адвент из Ikea в этом году совсем не порадовал, унылый на вид и конфетки не вкусные (((
А я всё заказы из-за черной пятницы не могу дождаться... вам повезло)
22.12.2019
Ооочень классное наполнение! Santa Не знала о существовании такого календаря!
22.12.2019
Я почему-то во ВкуссВилле на кассе видела недавно похожий календарь
Интересное наполнение Smile
22.12.2019
какой замечательный подарок для ребенка! даже и подумать не могла, что на али есть такие календари)
22.12.2019
Для девочки-подростка такой календарь станет отличным подарком Smile
Очень интересная задумка.
22.12.2019
необычный и занятный, отличный вариант и себя порадовать и друзьям подарить
22.12.2019
Шикарный календарь, жаль, что в Украину его уже не успею заказать
22.12.2019
Прелесть-то какая! Love Мне очень понравилось))
Ооо, какая прелесть!
Честно? я такое носить не буду. Если только детям маленьким на забаву
Интересное исполнение адвент-календаря!
22.12.2019
Супер! Я бы племяннице такой подарила, жаль, до нового года не успеет уже прийти.
22.12.2019
Не знала, что такие оригинальные адвент-кадендари на али продаются.
Приятная мелочь!
22.12.2019
По-моему, потрясающий подарок! Необычно и очень здорово! Запомню такую идейку!
22.12.2019
Такая прелесть получилась! Думаю, что любая девочка была бы в восторге от такого подарка
Красотища то какая Love
22.12.2019
Действительно очень классная вещь особенно оригинально на подарок
22.12.2019
Чудесно, для ребенка вообще восторг! Love
Али в этом году радует предновогодней тематикой
Очень крутой календарь Santa
Ещё 42 комментария
  • 11.12.2016 - 11:12
    Очень реалистичный силиконовый "бананчик" - пенал!
    Потихоньку приходят посылки, заказанные 11.11. Одна из таких покупок - пенал в виде банана.     Пенал сделан из силикона. Внутри нет никакой подкладки, а значит, пенал можно легко вымыть. Но, если вымазать внутри ручкой или маркером, то, думаю, с силикона такие загрязнения удалить не получится.
  • 26.07.2018 - 10:03
    Громадная жемчужина на берегу ласкового моря... Куча примитивных, но симпатичных причесок с мощным малышом-крабом
    Мы собирались поехать на море, да еще и черное пляжное платье у меня давненько на полке залежалось. Так что я подумала, что такая заколка будет очень в тему. Чем хорош маленький краб? Им можно быстро и красиво собрать классическую "пляжную гульку".
  • 07.08.2014 - 14:31
    Безделушка для Вашего образа! С этим ожерельем и на работу и на прогулку) универсальное украшение для каждой девушки!
    Интересная и симпатичная вещица! В точности как с картинки! Приятно когда имеешь дело с ответственным продавцом.таким как этот магазин- Yiwu Rose fashion jewelry shop . Отправляет очень быстро и запаковывает.
  • 14.10.2014 - 15:31
    Мега-отличный рюкзак для подростка!
    Искали племяннице рюкзачек в школу, но чтоб не как у всех! И нашли самый крутой на Али )) Как по мне, так это просто замечательная находка для юной девушки, которая любит слушать рок. Сама бы носила ей богу, но не на работку. Доставка была около 1.5 месяца. Цена очень привлекательная $13.24.
  • 08.11.2014 - 17:58
    Увидеть Париж и умереть или очередные часики с большим циферблатом и Эйфелевой башней
    После первой удачной покупки часов с большим циферблатом на любимом мной сайте алиэкспресс , я поняла, что мою коллекцию часиков подобного дизайна нужно срочно пополнить: уж больно мне нравится, как смотрятся подобные модельки на тонком запястье.
  • 08.12.2014 - 19:41
    Жаль, что мне не идут: надо худеть)) Фото очков и на мне тоже, описание, впечатления
    Привет! В общей сложности я заказала на Али к сегодняшнему дню 4 пары очков, три из которых уже приехали - велосипедные, для парня и cat-eye. Последние я заказывала для себя 11 ноября в день всемирного шоппинга на Али за 1.69$ (сейчас они стоят 2,29 - вот ссылка на снапшот).
  • 25.09.2019 - 08:54
    Эмаль с позолотой смотрится классно на фотографии, а в жизни не так практично)))
    Здравствуйте милые девушки Эпопея с поиском часиков продолжилась, и мне приглянулся вариант с белой эмалью и позолотой. По стоимости они были 185,37 руб. Вот ссылка . Магазин Lucky Gift Watch Store . Вес : 25 гр. Состав: ремешок -полозолочение, с белой вставкой эмали.
  • 29.06.2015 - 22:43
    Часы-браслет, которые привели меня в полнейший восторг! Я, как обожатель котеек не смогла пройти мимо и вам не советую!^^
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своей маленькой радостью! Симпатичные яркие часы-браслет с котейкой-лепсом Часики с подобным ремешком привлекли меня уже очень давно, но всё закончилось на том как я их положила в корзину и со спокойной душой оставила это дело. Но вскоре всё изменилось!
  • 01.07.2015 - 14:02
    Блистательное колье) Даже фирменные вещи сделаны в Китае)) Как я его нашла и где можно купить.
    Привет! Я покупала это колье через интернет ещё в прошлом году. Увидела в магазине "Concept Club", но цена кусалась. В сп она мне больше понравилась и я немедленно сделала заказ) Сейчас у нас в магазинах его в продаже уже нет, но я внезапно увидела на Али и решила поделиться ссылкой (она будет в…