Аджика Madli абхазская - отзывы

Бренд: Madli
Тип продукта: Аджика

• 28.05.2018 - 12:07
    Горячая добавка в Ваши блюда
    Здравствуйте! После выходных хочу поделиться впечатлениями, которым я обязана аджике кинто. Честно сказать, я не была раньше особой фанаткой аджики, но как-то раз мои родители собрались к друзьям в Израиль, предварительно спросив, что им привести в подарок.
  • 04.10.2018 - 06:20
    Для тех, кто любит погорячее!
    Приветствую, уважаемые читатели! Сегодня расскажу об абхазской аджике фирмы "Барко", которая была куплена в соседнем магазинчике за 45 рубликов. Впечатление моё такое, что аджика эта хорошая, ароматная и вкусная. Но для некоторых она не подойдёт, так как очень-очень острая.
  • 08.04.2019 - 10:19
    Для любителей острого и соленого! Ну что, попробуем?
    Скажу сразу, мы редко покупаем в магазинах соленья, приправы, соусы. Составы в подобного рода продуктах обычно длинные, различные добавки и регуляторы. Скорее всего конечно это не продукты для здорового питания. Но иногда хочется себя побаловать чем-то вкусным и возможно не совсем полезным.
  • 25.02.2011 - 18:20
    Производителей нужно НАКАЗАТЬ за такое качество!+ФОТО и рецепт настоящей АДЖИКИ
    Купили аджику "Гурмастер" от Барнаульского майонезного завода, такой ужасной аджики я никогда не ела. ее аджикой то нельзя назвать, это просто томатная паста с приправой и красным сухим перцем! такая гадость! с частичками приправы, ее даже есть не приятно.
  • 28.12.2012 - 11:05
    Лучшая аджика!
    Аджика Кавказская производства компании Русский аппетит - была есть и остается для меня продуктом номер один среди десятков подобных.Уже несколько лет. Казалось бы, что сложного в таком простом продукте как аджика, в конце-концов ее можно изготовить самостоятельно дома из порошка.Ан нет!
  • 16.07.2015 - 12:08
    Залог отличного вкуса в натуральности продуктов
    Здравствуйте! С наступлением беременности и дальнейшим кормлением мне в голову пришла элементарная мысль, что пора отказаться от всякой гадости, которую я употребляю и начать бороться за качество продуктов. Благодаря этому утверждению я освоила массу новых блюд да и вообще полюбила стоять у плиты.
  • 17.07.2012 - 20:13
    Супер острая
    Предлагаю Вашему внимаю Аджику по-абхазски от известного производителя консервированных и маринованных продуктов Дядя Ваня .До этого я в основном покупал аджику по-грузински от Натурли - считая ее острой. Но не найдя ее в этот раз в магазинах решил купить от Дядя Ваня.
  • 30.12.2012 - 20:12
    Она идеальна: умеренно острая, душистая, нежно-пряная (+ фото состава и содержимого)
    Аджика популярная в народе приправа. Однако мало кто знает, что обозначает слово аджика. По-абхазски это значит просто-напросто «соль». Видимо, у них аджика как у нас соль, так же обыденно. Особенно любят этот острый соус мужчины.
  • 25.03.2016 - 17:03
    Аппетитная приправа для гурманов
    Есть люди, которым не надо никаких приправ: им достаточно соли и перца. Но я не мыслю своё существование без приправ. Именно они делают наши блюда вкусными и неповторимыми, придают индивидуальный, нужный именно нам вкус.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с секрецией насекомых. А вы и не знали, чем детей кормите)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.