Аджика Принто Киров Кавказская огненная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Аджика

• 27.10.2016
    Очень острая, сбалансированный, классический вкус, насыщенный цвет, хороший состав.В удобной баночке с завинчивающейся крышкой.Вес 180гр. Использование на кончике ножа). Производитель наш. местный, другой их продукцией тоже довольна.
  • 22.09.2011 - 10:32
    Зачем переплачивать за бренд
    Купил Аджику кавказскую "Союзная марка" (судя по-всему собственная торговая марка сети )на пробу, т.к. раньше всегда покупал аджику "Главпродукт", но "Союзная марка" была на порядок дешевле.Что Вы думаете, тот же вкус, консистенция и острота, прочитал изготовителя- тот же, что делает Главпродукту.
  • 20.10.2019 - 08:16
    Покупаю больше года. Устраивает: не слишком острая, с кусочками овощей, специями и пряностями. А вот состав неидеальный (фото, состав)
    От марки Семейные секреты время от времени я покупаю различные соусы в Магнитах. Кавказскую аджику тоже беру уже больше года. В последнее время на нее скидка - я брала за 24,90 руб. Домашнюю аджику я не пробовала сама делать, только хренодёр (она же хреновина).   Банка стеклянная, крышка винтовая.
  • 25.06.2018 - 05:33
    Одна соль, есть невозможно!
    Очень захотелось жареного мяса с аджикой. Аджику за 15 рублей нашла в магазине "Пятерочка". Стеклянная баночка, видно красивый красный насыщенный цвет, железная винтовая крышка. Объем 280 грамм. Произведена аджика в Челябинске, фирма Брава-Приправа.
  • 21.12.2018 - 13:19
    Сойдет, пока не найдется вкуснее.
    Кетчупы и майонезы сейчас ем редко, а чего-нибудь хочется пикантного. По этой части у меня дома есть горчица двух видов и хрен. В компанию к этим продуктам прихватил аджику. Выбирал по цене. Взял ту что на скидке: «Аджика по-кавказски» торговой марки GUSTO. Страна производства Украина.
  • 05.01.2017 - 23:07
    Правильная аджика – к правильной еде!
    Не сказать, что я за ней охотился, но как только увидел эту баночку и прочитал состав, купить захотелось сразу! Из детства, что-ли, преследовал аромат специй, острый вкус красного перчика… Отец еще добавлял красную аджику в уху, которую мы варили на костре на осенней утиной охоте.
  • 28.12.2012 - 11:05
    Лучшая аджика!
    Аджика Кавказская производства компании Русский аппетит - была есть и остается для меня продуктом номер один среди десятков подобных.Уже несколько лет. Казалось бы, что сложного в таком простом продукте как аджика, в конце-концов ее можно изготовить самостоятельно дома из порошка.Ан нет!
  • 24.01.2015 - 20:12
    Самая вкусная Острая и Пряная - запомните этот кавказский ПОМИДОРЧИК
    Всем приветик))) Этот отзыв я решила посвятить замечательной кавказской аджике - покупала ее в сети маркетов АТБ - вот такой красивый помидорчик - 220 г - стоит около 40-50 рублей. Взяла его чисто из женского любопытства - такой красивой упаковкой спелого помидорчика - он привлек мое внимание !!!
  • 24.12.2016 - 16:35
    Настоящие пряные специи, великолепный вкус. Не вздумайте вдохнуть ее запах, если вы голодны! Как приготовить согревающий напиток для замерзшего или больного.
    Здравствуйте, друзья! Муж любит всякое острое, поэтому приносит из магазина острые соусы, но не все они оказываются хорошего качества и вкуса. Однажды он принес эту замечательную Кавказскую Аджику "Семилукская трапеза" , с которой мы никогда более не расстанемся!
  • 16.08.2017 - 14:51
    На домашнюю она, конечно, не очень похожа, но вполне себе неплохая альтернатива
    Здравствуйте, друзья! Аджика это потрясная вещь.. Она подходит ко всему.. И к овощам, и к яйцам, и к мясу (ну это святое), и к птице, рыба тоже получается замечательная, к котлетам- люляшкам... Эх, пишу, а воображение пишет натюрморты) Итак, сегодня у меня представитель аджичного производства..
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 07.06.2021 - 02:15
    Новинка КФС-Чикен пита за 169 рублей. Хотела вкусняшку, получила другое. Очередное надувательство от КФС, подробности в отзыве.
    Чикен пита в КФС-новинка, поэтому, конечно, решила я ее попробовать. Зашла в КФС во время прогулки по городу, довольно проголодавшись, ну и конечно решила, что блюдо за 169 рублей должно быть довольно сытное, и это то, что мне нужно на данный момент.