Аэроэкспресс (Москва) - отзывы

Категория: Транспорт

• 1
  • 2
  • 30.12.2018 - 01:42
    Самый долгий аэроэкспресс в России. Какие еще отличия самарского аэроэкспресса от московских?
    Уже 2 года как в Самаре возобновили работу аэроэкспресса в аэропорт Курумоч - хоть что-то хорошее в сфере транспорта у нас запустили не к чемпионату, а несколько заранее!
  • 30.06.2010 - 23:23
    Отвратительно
    Много раз приходилось летать этой авиакомпанией чартерными рейсами из Турции. Как только я попадаю в кресло ИЛ-86 - этой ужасной консервной банки Правительства Москвы у меня начинается истерика, ужасная паника.
  • 16.10.2017 - 18:26
    Как быстрее добраться и как сэкономить в аэропорту? Где вкусно и недорого перекусить? Множество полезных советов.
    Здравствуйте!   Немного истории. Уверен, что о московском аэропорте Домодедово слышали практически все. Неудивительно - один из 4-х аэропортов столицы. Второй по величине пассажиропотока аэропорт в России (1-й - Шереметьево). Аэропорту Домодедово уже более 50 лет.
  • 14.06.2019 - 12:29
    Курский вокзал глазами туриста. Как добраться, где поесть, цены, советы и лайфхаки из личного опыта.
    Мой новый отзыв о восточный воротах города Москвы - Курском вокзале. Постараюсь без лирики взглянуть на это место глазами туриста: как проще добраться, чем заняться в ожидании поезда, где недорого поесть и не отравиться. Будут цены, лайфхаки и советы из личного опыты.
  • 27.06.2017 - 05:39
    Прогулка на теплоходе по центру Москвы? Только на "Розе ветров"!
    Всем привет! Как бы для меня это было не банально, я решила написать отзыв сегодня не о косметике, а о судоходной компании "Роза ветров". Думала чем заняться с ребенком. Лето подтолкнуло на идею воды. Сразу в голову пришла прогулка на теплоходе.
  • 01.05.2017 - 17:23
    Самый старый вокзал Москвы. Что изменилось в нем после реконструкции? В чем главный недостаток вокзала? Полезные советы пассажирам
    Здравствуйте! Ленинградский вокзал в Москве расположен на Комсомольской площади (площади "трех вокзалов" ). Здание вокзала считается одним из старейших в России и самым старым вокзалом в Москве. Его открыли в 1849 году! (А впервые железные дороги в России были запущены в 1837 году).
  • Пользуюсь услугами только этой компании. Но...
    Не могу сказать, что я регулярно езжу на такси. Если совсем уж честно, то такси мне требуется от силы несколько раз в год - как правило, чтобы добраться до аэропорта или обратно. И никогда еще "Пилот" меня не подводил.
  • 13.07.2019 - 14:50
    Постараюсь, как можно меньше находиться на этом вокзале
    Так сложилось, что с Киевским вокзалом связана была вся моя жизнь, то есть с самого детства мне приходилось время от времени бывать здесь. Сначала я ездила из Сибири с мамой к бабушке в Брянск, потом я уже ездила к родителям в Сибирь из Брянска.
  • 12.04.2019 - 01:00
    Полный затест единственного поезда из России в Эстонию (с фото)
    Мне частенько доводится ездить из Москвы в Питер, причем за свой счет. Поэтому опции по билетам я подбираю особенно тщательно, благо способов добраться из столицы в СПб много (и оба хорошие).
  • 28.10.2020 - 20:14
    Теперь это мое второе любимое кладбище. Потрясающее место! Покажу могилы тех, кто был мне важен. Маяковский, Утесов, Космодемьянские, Маресьев, Крючков и тысячи других гениальных людей.
    Сколько лет, товарищи, я хотела выбраться на это кладбище! Но всегда казалось, что это какой-то другой край Москвы и поход откладывался. И вот наконец я туда доехала и поняла, что кладбище очень даже близко) Да-да, я люблю гулять по кладбищам, люблю эту атмосферу вечности и покоя, люблю…
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 13.11.2020 - 17:47
    Скучные 4 часа дороги и даже не поспать. Расскажу об ужасной соседке, которая мне попалась в этот раз. Больше на Сапсан не ногой.
    скоростной поезд Сапсан. Почему выбирают Сапсан? Я частенько езжу по маршруту Москва - Санкт-Петербург и обратно. Всегда выбираю из 3 вариантов: на машине, ночной поезд и сапсан за 4 часа.
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 31.10.2020 - 23:50
    🔸 Из Дубая в Варшаву через Лондон с едой от Гордона Рамзи на борту 🥰
    На этой неделе летела из Дубая в Варшаву. Как выяснилось, самый удобный (цена + время + качество) способ это сделать - лететь через Лондон с компанией British Airways.
  • 13.12.2020 - 19:14
    Из Петербурга в Москву за 999 рублей
    Когда знаменитую "Ласточку" ввели на направлении Москва-Санкт-Петербург, я ликовала от восторга. Это быстрее, чем обычный поезд, в разы дешевле, чем Сапсан. Это оптимальный вариант по соотношению цена-качество: быстро, чисто, бюджетно, комфортно.
  • 10.01.2021 - 12:58
    Насколько сложно провести в пути около 7 часов, если ты в сидячем вагоне?) Поезд 070Й «Липецк - Москва», поехали! 🚂
    На новогодних каникулах было решено поехать семьёй в столицу А так как наши дети молодёжь любит путешествовать на поездах, да и размещение в гостинице с 14.00, посчитали самым удобным способом добраться на пассажирском поезде дневного следования 070Й «Липецк - Москва» Отзывы, которые удалось…
  • 03.11.2020 - 14:32
    Читая некоторые негативные отзывы, создалось впечатление, что многие либо не умеют читать, либо не понимают, что такое лоукостер. По моему мнению, большинство претензий не обоснованы.
    Приветствую всех заглянувших! Когда на прошлой неделе мне предстояло впервые лететь с "Победой" , я решила зайти в эту ветку и почитать отзывы. Пролистала парочку отзывов, посмотрела общий рейтинг, немного даже напряглась, но теперь, уже после того, как сама дважды воспользовалась их услугами,…
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 19.01.2021 - 14:34