Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 23:03

полгода или более
    6800руб.

Аэрограф AIR nails System BY MAGNETIC

С низу прикручивается шнур.
Оригинальная.
Эта штука падать не должна даже на бок на столе. Сломается! Был опыт.
Для откручивания.

Всем очередного доброго времени суток. Сегодня буду писать отзыв на замечательный аппаратик аэрограф.
в помощь для быстрого дизайна для ваших любимых клиентов, а так и для себя дороглй и замечательной мастерице! Как я. Хихихи. ) а про хороший и не дорогой гельлак тут Хукко бюджет и качество!

Здесть акригель для ремонта и укрепления Акригель на ногтях.

Все просто:)

увлажняю и питаю кожу рук маслом Композиция масел от натуральной косметики и крем Либоедерм за 270р. Руки и лицо Результат!!! Волшебный дизайн с плавным переходом и французским маникюром. Красиво! Не правда ли? Сделала себе для того что бы потренероваться. На днях придет девушка и я решила по-пробовать на себе ради практики! Идеально! Трафареты правда нужны специальные. У меня их нет и я использовала с алиэкспресс. Ну впринципе нормально. Покупные по шире и за счет их ширины не приходится вытирать излишки с ногтевой пластины. Мне надо было вытирать излишки с ногтей, что неудобно. Ничего не поделаешь. И так хорошо. Мои трафареты толстые или краска белая слишком плотная. И легло пленкой. Хотя должно было супер гладко. Ну ничего страшного. В любом случае надо покрывать два раза топом и немного выравнить.

Наклейка трафаретик. Удобно да? Согласитесть. Не сложное дело.Наблюдаем фото. Здесь я отбафила кончики бафиком средним образивом. Твердым лучше не бафить так как оставляет царапины. Это все видно после распыления краски. Не красиво. Специалисту должно быть стыдно отправлять клиента с царапинами!

Покрытие гельлак с топом.

Отбафили кончики. Шлифовщиком.

Шлифовки с магазина а пилки с али.

Вот я напшикала краску ручкой. Ее надо использовать желательно сразу на все пальчики. Так у вас не высохнет краска в распылителе. И его проще будет мыть в конце всей процедуры. Красочка засыхает быстро, будте бдительны пожалуйста. И еще! При нажатии на кнопочку старайтесть не прерывать нажатие. Распыляя краску при нажатии оттягивая назад рычаг, не останавливайте нажатие. Просто отодвинте рычаг в другом направлении и продувайте воздух в холостую. Благодаря этому вы успеете быстрее подсушить краску на ногтях за счет воздуха и аэрограв сам останется в лучшем состоянии чем мог бы. Стоит заметить. К этому аппарату нужно относится аккуратно и бережно. Он очень чувствительный помощник для быстрого экспресс дизайна.

Алиэкспр. Густая, сложно с ней.

белая краска за 300 руб с Aliexpress полетела в мусорку так как очень густая и не подходит для аэрографа.

После того как она высыхает в ручке то превращается в резинку и очень сложно прочистить аэрограф после именно такой краски.

оригинальные краски для аэрографа airnails стоят 150руб Но это неточно потому что я покупала у знакомой. Но по-моему столько и стоят... на то время когда я покупала была такая цена.

Затем, после того как вы протерли излишки. Если они есть на ногтевой пластине и на коже. Кстати! Такой бонус. Продается клей. Наносите его на кожу вокруг ногтя, клей застывает быстро и вы приступаете к работе распылять волшебным аэрографом) Отошла от темы. О чем я? Наносим праймер. Можно от гель лака. Нанесли на кончик. Ой забыла. Торец немного подпилить. Не сильно. Но сейчас уже начали даже после топа подпиливать торец. Это я не приветствую... Поэтому будем говорить о том, как делаю этот процесс я. Результат и носка отличные. Значит действуем сейчас по моему плану) поехали дальше.
Нанесли праймер. Он подсох. У кого в лампе, а у меня праймер сохнет на воздухе две минуты. Уточните это у продавца будьте добры заранее. Мастера конечно в курсе. Эта информация для начинающих. Хочется поделиться своим небольшим опытом и помочь девочкам)

Вот мой готовый ногток. Французский маникюр готов. Нанесла два слоя топа коди. Коди вообще в наше время не любят. Но потратить надо. Да и нравится мне эта фирма к тому же. Так что не жужите Smile шучу. Это я любя. Два слоя надо обязательно. С первым слоем после лампы краска может сойти. Такой результат вас разочарует. Придется спиливать и грустно станет как мне. Эх! На ошибках учатся. После я сделала все ногти. Завтра придет клиентка и я дополню отзыв новым фото. Надеюсь у меня получится?) Боюсь.

Ну что могу сказать об этой штуке...
Хорошая продукция от магнетик. И аэрограф и краски... мне понравилось в использовании этот продукт. Советую? Безусловно. Удачи вам в покупке и в работе. Цену не помню. Напишу как на сайте на данный момент дабы не ошибиться. Сами посмотрите. Цены плавают. А раньше аэрограф продавали кстати только при посещении курса аэрография. Неудобно да? Если ты уже знаком и умеешь. Вскоре этот недостаток изменили. И хорошо. Кому надо обучится, тот пойдет. Хотя там много трафаретов и стоит поучиться многому. Безграничные возможности можно творить им. Но я не хочу. Мне достаточно того, что я могу делать плавный переход, лунки и френч. И несколько дизайнов еще. В ютубе нужно будет пробовать вам по видио. Так не объяснить. Это нужно видеть. Прочищать его стоит аккуратно. Я уже один раз полезла во внутрь аэрогрофа ручки и чуть не сломала. По ютубу с мужем разобрались. Как разобрались? Муж починил. Ух ну и сложно там все. А вот прочищать надо сразу же после работы. Девочки сразу же. Строго запомните. Иначе все застынет и вы попадете в неловкую ситуацию перед следующим клиентом. Ну или себе сядите делать и облом, а ногти подготовлены. Времени уйдет ...
В ходе писанины вспомнила что мне делали скидку. Знакомая девушка и обошелся мне он в 5000 где-то. Может чуть больше.

Для аэрографа подходит: Игла 5111, длина 130 мм, 0,2 мм

Набор для аэрографии «AIRnails by MAGNETIC» подобран специально для мастера ногтевого сервиса. Компактный и тихий компрессор размером всего 11x15 сантиметров, шланг и воздушная кисть со сверхтонким соплом весят в наборе не более килограмма. Все оборудование, входящее в комплект набора для аэрографии, интуитивно понятно, просто в эксплуатации и не требует сложного ухода.

Итог. Во прошло недели две. Кстати. Хорошее масло Для лица, тела. Вся мажусь и пью. Кунжутное масло. Для ногтей, кожи... очень помогает. Переливайте в маленькую баночку и увлажнчйте кутикулу

Все с алиэкспресс. Краска белая, наклейки, и на красном хлопья юки)

Кстати провод использую еще и для лампы)))

Дополняю маникюром )))

Достоинства
  • ! качественный, * удобный
olya_love_otzivрекомендует
04.04.2019
Красивый френч получился.
Спасибоооо????
04.04.2019
Я и не знала, что такое для ногтей бывает))
05.04.2019
Бробуйте) есть вместо него аэропуфинг. Но на него надо постоянно заккпать спонжи.
Технологии.. Я и не подозревала о такой штучке) Big smile
???