Аэрогриль HOTTER HX-2098 Fitness grill - отзывы

Бренд: HOTTER
Тип техники: Аэрогриль

• Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 17.03.2015
    Достоинства: 1. Красивый 2. Защитный кожух вокруг колбы, чтоб не обжечься снаружи 3. Не самая плохая сборка, но со временем начинает "люфтить" кронштейн крышки 4. Достаточное количество решеток в комплекте 5. 3 скорости вращения вентилятора 6. Много рецептов для этой модели в интернете 7.
  • 22.07.2016
    Мне этот фитнесс гриль подарили весной на день рождения. Справляла "день варенья" на даче и так на даче гриль и оставила. Сейчас уже попробовала много чего готовить с его помощью. Как вариант "летней кухни" очень удобно. Для городской квартиры тоже не будет лишним. Очень понравилось делать йогурт.
  • 24.12.2014
    Приобрела я Fitness grill около двух месяцев назад. Долгое время не могла сделать выбор между аэрогрилем и мультиваркой, т. к. по своим функциям они равнозначны.
  • 23.05.2020 - 23:36
    Хорошая штука для готовки, но всем ли он подойдет? Опыт использования - 11 лет! Почему я продал аэрогриль?
    Здравствуйте! Этот аэрогриль Hotter я купил еще в 2009 году (подумать только - 11 лет назад!) где-то за 4000-5000 рублей. В то время была активная реклама по ТВ, связанная с продвижением аэрогрилей (тогда еще не изобрели мультиварку). В рекламе аэрогриль преподносился как чудо техники!
  • 28.09.2017 - 03:08
    🍏 🍎 🍔 🍕 🍗🍞 Это не заменимый помощник на моей кухне! Фото пирожков приготовленных в аэрогриле!
    Привет всем добрым людям! Расскажу сегодня о своём незаменимом помощнике на кухне, а именно о аэрогриле с электронным управлением HOTTER HX-1057 Elite . Зашла я как то в гости к соседке, она угостила меня очень вкусными пирожками с яблоками, которые выпекала в аэрогриле.
  • 15.10.2013 - 20:56
    Есть существенные пользовательские недостатки. Хотя готовить легко, и блюда получаются вкуснейшие.
    Активно эксплуатируем этот девайс уже года 4 - работает исправно, слава Богу. Сначала о плюсах. Это самый простой и нетрудозатратный способ готовки вкусных блюд. Я не люблю и не умею готовить, но с аэрогрилем это делать не намного сложнее, чем разогревать полуфабрикаты. Показательный пример.
  • 15.04.2012 - 14:43
    Теперь любимая игрушка на кухне!
    Купила аэрогриль (аэроГришу, как в шутку ласково называю его) зимой. Сделал себе подарок на Новый Год! Выбрала именно Хоттер. Ибо раскрученная марка и, потому что есть сервисные центры в городе именно для этого производителя.
  • 07.04.2014 - 21:36
    Вся правда об аэрогриле Hotter! (+ФОТО еды)
    Фирма: Hotter Модель: HX-1057 Platinum LCD Цвет: белый Мощность: 1300 Вт Объем: 10 л Дисплей: есть (на русском) Количество программ: 10 Таймер отсрочки: есть (10 ч) Регулировка температуры: 3 Регулировка скорости: 3 В комплекте: 3 решетки (верхняя, нижняя, средняя), щипцы, расширительное кольцо…
  • 27.01.2013 - 23:32
    Аэрогриль - мастер на все руки))))))))
    У меня дома, наверное, самая простая модель из всех аэрогрилей Хоттер - HX-1047 UNIVERSAL. Реально там всего две ручки поворотные: таймер и температурный режим - ВСЁ! Просто и легко готовит курицу, например, поставила таймер, температуру и забыла о курице до момента её приготовления.
  • 11.08.2014 - 07:01
    Радости было много, но не долго...
    Приобретение этой чудо техники было спонтанное...отзывов было много и хвалебных...все были в восторге и я не задумываясь купила данный агрегат) первые месяца 4 вообще к плите не подходила..делала в ней и мясо и гарниры и супы и выпечку...пока аэрогриль не стала громко шуметь и с каждым днём шум…
  • 29.11.2015 - 17:51
    Благодарна ему своей любовью к выпечке!
    Раньше я особо много не готовила, а уж о выпечке речь вообще не шла. Плита у нас в принципе была старая, работала странно, и я вообще боялась к ней подходить)) Мне казалось, что выпечка это так страшно и сложно, что я даже и не пыталась.
  • 02.07.2015 - 07:33
    Здоровая пища может быть еще и очень вкусной!
    Аэрогриль Hotter купили в нашей семье по совету знакомых и несколько не пожалели, готовим уже более трех лет. Аэрогриль готовит потоками горячего воздуха, нагревая блюдо со всех сторон, и благодаря этому сохраняет максимум витаминов и полезных веществ.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • Закинул в него продукты и забыл. Аэрогриль hotter hx 706 теперь мой фаворит. Курица, картофель, овощи, все получается с аппетитной корочкой! Отличный прибор для тех, кто следит за весом и любит вкусно поесть!
    Всем привет! Вот уже больше месяца у меня в ежедневном использовании данный агрегат. ПОЧЕМУ ВЫБОР ПАЛ ИМЕННО НА ЭТУ ФИРМУ? Вообще аэрогриль я заказала после того, как в гостях попробовала из него запеченую куриную грудку, она была СОЧНАЯ! И этим все сказано.
  • 01.07.2021 - 12:01
    И шашлык и картофель фри и выпечку - всё сумеет приготовить наш новый помощник. А главное, что это всё с минимальным количеством масла
    Всем огромный привет друзья! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от использования аэрогриля компании GFgril, и называется эта модель GFA-6000, нашла этот аэрогриль в интернет-магазине Wildberries, понравилось описание и габариты прибора, поэтому решила рискнуть и заказать, о…
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 01.07.2021 - 15:14
    Бисквиты, кремы и печенье, зефир и птичье молоко. Этот трудяга справится со всем. Ах да, еще и тесто замесит, не запачкав рук! Полгода вместе, пока полет нормальный.
    Всем привет!   Печь я любила всегда, но в основном это были блинчики, булочки, пироги. По праздникам - несложные торты. Но прошлой зимой я совершенно неожиданно серьезно увлеклась выпечкой именно тортов. Начала готовить не только для себя, но и для друзей и родственников.