Аэрогриль KITFORT KT-2214 - отзывы

Бренд: KITFORT
Тип техники: Аэрогриль

• Много лет я слышу об удивительных достоинствах блюд приготовленных в аэрогрилле. Друзья, приятели ислучайные попутчики рассказывают мне как замечательно готовит этот кухонный прибор. Тут и вкуснейшая поджаристая корочка и сочность внутри и вытекшие на поддон вниз канцерогены и лишний жир.
  • Пока новый - замечательный
    Всю прелесть приготовления блюд в аэрогриле я познал совсем недавно. И, честно говоря, считаю этот кухонный прибор совершенно небесполезным приобретением. Готовит вкусно, быстро. Можно готовить без масла, хотя с ним объективно вкуснее.
  • 28.02.2019 - 01:51
    Экономия вашего времени на готовку!
    Очень долго думала какую бы бытовую технику купить на кухню, чтобы облегчить готовку. Наткнулась на аэрогриль, вспомнила что у подруги кушали блюда, сделанные в аэрогриле. Решили заказать, обошлась она нам около 2.500 тыс. рублей.
  • 19.11.2019 - 16:02
    Спасение холостяков и небольших семей. Естественно, не без подводных камней
    Являясь давнешним "клиентом" пароварок, решил посмотреть в сторону аэрогрилей. Вернее, они сначала посмотрели на меня, а потом я - на них. Спустя несколько месяцев еды из пароварки так хочется чего-нибудь жареного, или хотя бы на вид жареного. Так у меня оказался в руках аэрогриль Kitfort 2204.
  • 14.06.2020 - 01:14
    Плюсы и минусы этой модели
    Здравствуйте. Сегодня я расскажу о моем опыте использования этой чудо-техники. Я решила начать питаться правильно, но остро встал вопрос: "Как это сделать вкусно"? Вот тогда то мне и попался на глаза аэрогриль. Покупать дорогую модель не хотелось, т.к.
  • 07.07.2017 - 21:40
    Ужин без забот приготовит нам АЭРОГРИЛЬ KITFORT КТ-1621 - 1. Удачно впишется в интерьер кухни и вкусно накормит. Но увы, недостаток, я нашла один.
    Всем привет! Давненько не писала отзывов на вкусные и съедобные темы, поэтому сегодня решила рассказать вам о чудо технике - Аэрогриль KITFORT КТ-1621 - 1.
  • 21.08.2014 - 20:19
    И как я жила раньше без нее?! Без моей мультиварки Kitfort! + фото
    Всем привет! Хочу рассказать вам о незаменимой вещи на кухне, которую я приобрела 2 года назад, - моей мультиварочке KITFORT (KT-202). На тот момент я училась в университете и жила в общежитии.
  • Покажу много фотографий и расскажу о минусах модели ッ а также томатная паста своими руками и много секретов.
    Сегодня я решила отойти от моей любимой темы и рассказать о своей помощнице - шнековой соковыжималке KitFort KT-1101. В моей семье очень любят помидоры, и несмотря на то, что живем мы не в южном регионе, а в средней полосе - 200 км от Москвы, помидоров у нас всегда много.
  • 15.01.2016 - 17:53
    С электрошашлычницей Kitfort KT-1404 очень легко порадовать себя вкусными, сочными и аппетитными шашлыками. Впечатления после использования, а также опыт удачного и неудачного приготовления мяса.
    Доброго времени суток! Вся моя семья обожает шашлыки, поэтому вылазки на природу с шашлыками уже стали традицией. К сожалению, зимой это сделать куда проблематичнее, но шашлыков всё равно хочется. Что же делать? Ждать летнего сезона?
  • 28.11.2018 - 15:11
    🍊 Все уговаривали не покупать, НО Я ВСЕ-ТАКИ ЗАКАЗАЛА овощерезку КИТФОРТ KT-1318! Обзор каждой насадки и рецепт внутри!
    Так долго подготавливала материал, и вот! Я наконец-то расскажу вам об одной из моих помощниц на кухне! Я такое существо, которое обо все ударяется, и всем режется! И терка не исключение. То что-нибудь не то отрежу, что все в крови...То, ногти натру на терке, но это не вкусно, честно!
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 20.12.2020 - 10:09
    Эх, Kitfort, неужели нельзя было сделать не пластиковые ручки?..
    Нам - не имеющим транспорта городским жителям - просто так шашлыка не достать. Есть, конечно, варианты: купить в ближайшей шашлычке или в парке (летом); приготовить на решётке в духовке; пожарить на шпажках на сковородке; поехать куда-нибудь на природу на дачном автобусетакси с мангалом и продуктом …
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 04.11.2020 - 23:02
    Сушилка для овощей и фруктов KITFORT КТ-1911. Генерал запасов.
    Долго я думала над покупкой сушки для овощей и фруктов. Не хотелось сушки из пластика, очень нравилось когда в сушке решетки из нержавеющей стали и обязательно хотела поддоны для пастилы.
  • Пока новый - замечательный
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 25.11.2020 - 14:36
    Я приготовлю вкусный и полезный йогурт сама.🍶Как? Мне поможет йогуртница KITFORT KT-2020 👍
    Приветствую! Я люблю натуральные йогурты без добавок. В магазине периодически всегда покупала йогурты и творожки несладкие и без всяких фруктов и ягод. При желании все это можно добавить уже в стакан дома.
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07