Аэрогриль Vitesse VS-404 Конвекционная печь - отзывы

Бренд: Vitesse
Тип техники: Аэрогриль

• 13.07.2011
    Аэрогриль на моей кухне появился полгода назад. Сначала он показался мне большим и бесполезным, но со временем я поняла и его плюсы. Главный из которых это простота в обращении.
  • 20.02.2013
    Я его купила как только они в моду вошли- 3 года назад через интернет- магазин, через месяц работать перестал, приехали отремонтировали, потом работал нормально, но в нем мне понравилось только картошку запекать и курицу, копченую рыбу делали - один раз поели, больше не хотелось, в фольге хорошо…
  • 05.01.2018 - 10:21
    Аэрогриль - незаменимая техника для тех, кто любит курочку с корочкой, вкусную рыбку, сочные креветки и вообще хорошо покушать! Минимум временных затрат, максимум пользы!
    Здравствуйте, любители вкусно покушать! О покупке аэрогриля мы задумывались давно. У наших родственников такой аппарат есть давно, они им очень довольны. Еда получается вкусная и полезная.
  • 13.06.2017 - 21:43
    ♡♡♡Чем ТЭН лучше галогенок?Заменит ли электрошашлычницу? Пересушивает ли блюда? И нужен ли он вообще на кухне?♡♡♡
    Вообще изначально была идея купить электрошашлычницу. Но прочитав кучу отзывов и перелопатив множество интернет-магазинов все таки решила купить более универсальное устройство - аэрогриль.
  • 25.03.2014 - 15:38
    Отличный аэрогриль
    Доброго времени суток. Хочется написать о такой малой кухонной технике как Аэрогриль Vitesse VS-441. Пользуемся этим чудом уже год. Готовить с ним одно удовольствие, особенно, если много дел и некогда следить за тем, как там «ведет» себя мясо или каша, или пирог и т.д.
  • 22.12.2016 - 17:36
    Сбалансированный аппарат
    Пользуюсь больше полугода. Не знаю сколько он прослужит. Это мой основной инструмент на кухне. Если сломается куплю такой же. Применяю несколько раз в неделю. Работает очень мягко. Тихо.
  • 17.10.2014 - 14:42
    Спокойно можно обойтись без ней ,но в крайнем случае...
    Получили в подарок мультиварку и теперь делюсь с вами моими впечатлениями о ней. Ну что можно сказать... Я как-то считаю, что каждому свое -то есть для выпечки больше всего подойдет хорошая духовка, для жарки-гриль , пароварка-для блюд на пару и так далее.
  • 20.10.2018 - 12:59
    Помощница
    Сейчас очень распространены в обиходе мультиварки, но конвекционная печь River KYR-913 не чем не уступает в этой гонке. Поверьте по более дешевой цене можно приобрести отличную помощницу для нас на кухне. Пользуюсь печью уже больше 8 месяцев и просто получаю удовольствие.
  • 06.03.2012 - 17:11
    Что можно в ней приготовить и что не стоит.
    Я - любительница всяческих кухонных "девайсов", поэтому обладая пароваркой, миксером, блендером и т.п. необходимыми вещами, мечтала о мультиварке, этаком волшебном горшочке, в который закинул все продукты - и забыл.И вот подвернулся удобный случай ее приобрести.
  • 01.09.2017 - 11:57
    Смешанные впечатления
    История покупки и попытки включения Из всех весов в магазине эти оказались самыми дорогими, более 2000 рублей.По сравнению с остальными, VITESE VS-601 подкупает металлическим корпусом и чашей из того же металла. Внешне выглядят красиво, но это только на первый взгляд.
  • 29.11.2012 - 13:36
    Отличная модель.
    Миксером витесс 246 пользуюсь уже несколько месяцев. он недорогой и качественный. оказался для меня спасением, предыдущий прибор разочаровал. тесто как следует расмешать не мог, взбивал плохо. а готовить всегда нужно и без миксера я никак не обойдусь.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.
  • 24.06.2020 - 14:35
    Как приготовить вкусный шашлычок в домашних условиях. Мы нашли выход из положения!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Каждый из нас стремится стать успешным человеком. И в этом стремлении мы порой не замечаем, что вся наша жизнь лежит на противоположных чашах весов с успехом.