Аэрозоль АО «Стома» "Каметон" - отзывы

Тип товаров: Аэрозоль
Бренд: АО «Стома»

• 04.12.2014
    После того, как мне не помогли от боли и першения в горле леденцы Strepsils , я пошла в аптеку и купила старенькое и проверенное годами средство - аэрозоль "Каметон". Вес: 30 г. Цена: 20 грн. 1,25$. Производитель: АО "Стома", Украина. Продается в простой картонной коробочке. Срок годности: 2 года.
  • 15.02.2015
    Сегодня хочу посветить отзыв аэрозолю «КАМЕТОН» В начале декабря 2014 г. заболела первый раз ангиной. Так горло у меня еще ни разу не болело. Не могла даже слюну глотать, боль была сильнейшая, что меня всю передергивало и рот почти не открывался.
  • 30.08.2019
    Здравствуйте всем.   Мой отзыв сегодня о медицинском препарате.   Аэрозоль АО «Стома» "Каметон".   Состав:     Способ применения и дозы:       Одно время у меня был удушливый кашель. Только чуть-чуть начинало болеть горло и сразу кашель.
  • 24.11.2014
    Хочу оставить отзыв об этом чудо-средстве по лечению воспаления горла, гортани и носа. Каметоном пользуюсь уже 10 лет и он не разу меня не подвел. Цена его сейчас в аптеке приблизительно 18 грн. По сравнению с остальными лекарствами, он дешевый. Мучаюсь с горлом постоянно.