Аэрозоль Librederm Пантенол спрей для наружного применения при различных повреждениях кожи 5% - отзывы

Тип товаров: Аэрозоль
Бренд: Librederm

• 1
  • 2
  • 12.11.2014 - 11:47
    В редких случаях пригодится
    За год пригодился пару раз. Мелкие раны мажем клеем БФ. Но не всегда рану можно трогать и теребить. Тем более дети не дают дотрагиваться . Можно перекисью полить . Только для этого надо держать ребенка над тазом или ванной.
  • 13.05.2020 - 12:07
    Это средство помогло мне приучить ребенка не бояться обрабатывать ранки и следить за здоровьем
    Я очень переживаю за стерильность всегда, ребенка с самого рождения приучала, чтобы сразу же сообщал о любой царапине, чтобы быстренько ее обработать и привить привычку, но мы знаем как дети боятся мазать раны, даже пластырь накладывать, поэтому в следующий раз чтобы избежать лишней боли дети могут …
  • 25.07.2018 - 23:00
    Отличное средство по бюджетной цене! Тербинафин или термикон ЧТО лучше?! РЕЦЕПТ быстрого избавления от ГРИБКА за копейки)
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами очень полезным средством, которое по-моему мнению должно быть в каждой аптечке. И так таким средством как Тербинафин я знакома уже очень давно. И этот препарат в виде крема очень часто меня выручал.
  • 28.09.2017 - 20:03
    Наращивает волосы, но от выпадения не избавляет.. Моя история... Фото.
    Моя проблема с выпадением волос началась ещё 5 лет назад. Не думала, что настигнет меня эта беда. Во время беременности я заметила, что мои волосы не очень хорошие и как то немного больше выпадают, хотя должно быть ровно наоборот, может это было как то связанно с очень сильным стрессом за 2 месяца…
  • 20.06.2017 - 10:23
    🚑 Победитель по жизни! Порвать связку по пути в магазин и провести "чудесный" вечер в травматологии... Дип Рилиф гель в действии! Инструкция и фото!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв С чего все началось. Зимой я решила сходить в магазин вечерком. Шёл лёгкий снежок, небольшой морозец приятно щипал щёки... Я прошла перекрёсток и засмотрелась на чудиков в машине, которые едва избежали ДТП.
  • 14.05.2018 - 11:38
    С чем справится крем Адвантан при сильнейшей аллергии, а что ему не под силу? Цена, инструкция, результат применения.
    Вообще наше знакомство с кремом Адвантан началось 2 месяца назад, когда ребенку исполнилось 4 месяца. Дело в том, что у моего ребенка аллергия с месяца, мы на искусственном вскармливании и никакие смеси нам не подходят, а перепробовали мы их много...
  • 07.03.2018 - 01:35
    Это средство помогло мне от себорейного дерматита на лице и коже головы. Но помогло не надолго! Если бы я знала, что это средство гормональное, я бы не стала его применять!
    Всем здравствуйте! У меня себорейный дерматит уже много лет. Когда это только все начиналось, было не слишком сильное проявление болезни, я думала, что эти ранки я просто расчесала ногтями, а зуд был из-за перхоти. Это появлялось в основном весной, потом проходило само.
  • 21.09.2018 - 09:18
    🌷Мазь календулы – борется не только с царапинами от кошачьих коготков, но и с сухими губами и пяточками :)
    Всем привет!   С тех пор как у нас появился котенок, проблема ранок стала ну очень актуальна. Обычные крема тут не помогали ибо они лишь увлажняют кожу, а надо заживлять или хотя бы антисептиком быть, потому пришлось срочно искать какое-то средство, которое бы помогло.
  • 09.02.2013 - 21:15
    Натуральная и эффективная
    Прополисная мазь неизменно находится в моей аптечке, состоит она из прополиса, пальмового, кокосового, персикового, облепихового масел и пчелиного воска.Срок годности у этой мази 2 года. Пахнет она приятно медом, но не засахаривается.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • Фукорцин: бюджетное средство, которое поможет избавиться от ГРИБКА НОГТЕЙ, БОРОДАВОК, остановит ГЕРПЕС
    Первый раз я познакомилась с Фукорцином в школьном возрасте. У меня появилась подошвенная бородавка, которая доставляла ужасный дискомфорт. Сходила к дерматологу. Он и назначил мне лечение: смазывать по вечерам бородавку Фукорцином .
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…
  • Зарекалась не пользоваться ЦИНКОВОЙ ПАСТОЙ и вот опять
    С цинковой пастой, мазью, болтушкой у меня отношения сложные. Как и многие, я познакомилась с ней когда пыталась избавиться от прыщей. Пару лет назад было очень модно, использовать эту пасту.
  • 09.07.2021 - 16:37
    Очередной препарат для улучшения состояния кожи при розацеа - Солантра от Galderma
    Всем привет!   В своем отзыве я хочу рассказать о препарате для лечения заболевания кожи (розацеа) - Солантра. Данный препарат мне назначил дерматолог. Уже не могу сказать точно какой по счету это препарат в моей практике, но для меня он новый.