Аэрозоль Раптор Защита территории от комаров - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Раптор
Тип бытовой химии: Аэрозоль

• 29.05.2020 - 13:45
    Оказывается комара убить тоже жалко >>> Защищает ли спрей "Моё солнышко" от комаров, пачкает ли одежду
    Всем привет! Вот и наступил "сезон комаров". Моего ребёнка грызут они нещадно, такое ощущение что все слетаются на него. Даже на балконе умудряются покусать, а уж если выйти погулять в парк, то совсем плохо дело.
  • 26.05.2020 - 15:01
    Негуманно и неэстетично. Зато дешево, надежно и практично. И безопасно для человека и домашних животных. Мои принципы гуманизма закончились ровно там, где мой 7-летний сын увидел мышь в ванне
    Не бойтесь, в отзыве нет фото пойманных или дохлых мышей. Только фото ловушки.   Суть клеевой ловушки - в центр кладется приманка (кусочек колбасы или сыра), мышь бежит за лакомством, но намертво приклеивается к клейкой основе. Предполагаю возгласы о негуманности и жестокости.
  • 23.06.2020 - 10:59
    Молочко-спрей Mosquitall спасет и беременных и малышей от укусов насекомых! Безопасность превыше всего!
    Сейчас началось лето, которое, наконец то, стало похоже на лето в привычном его понимании: солнце, жара. Но, все омрачают комары и мошки, которых с каждым теплым деньком становится все больше и больше.