Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 01:28

Добрый день!!!

В сегодняшнем отзыве я расскажу о антиперспиранте с эффектом пудры от бренда Nivea.

Общая информация

Наименование : Антиперспиранте Nivea Эффект пудры

Изготовитель: АО "Арнест"

Бренд: Nivea

Цена: 150-200 рублей

Внешний вид

Дезодорант находится в белом, железном баллончике с распылителем, объем которого составляет 150 мл

Дизайн узнаваемый, на лицевой стороне имеется логотип бренда.

Вся информация о средстве указана на обороте:

Информации очень много, дублируется она на несколько языков, текст нанесён контрастным синим цветом, но все равно читается достаточно трудно.

Красным выделен только подзаголовок "Применение", хотя на мой взгляд, актуальнее было бы выделить пункт "Предупреждение".

Распылитель с блокатором: поворачивается в два положения, одно из которых блокирует нажатие

Таким образом, даже если средство случайно попадёт к ребёнку, он не сможет его нажать.

Дата изготовления и срок годности нанесены на дне :

Дезодорант называется" Эффект пудры" так как в составе присутствует каолиновая пудра, а вот такой компонент как этиловый спирт, отсутствует.

Мне этот дезодорант очень нравится, покупаю его не в первый раз.

Средство легко наносится и что касается меня, то надёжно и надолго защищает от пота.

Дезодорант работает в двух направлениях: блокирует потовые железы и предотвращает появление неприятного запаха.

После нанесения на коже не остаётся ощущения липкости, высыхает он буквально за несколько секунд.

Отдушка парфюмерная, аромат очень стойкий, держится на теле достаточно долго.

После нанесения я всегда проветриваю комнату, потому что даже в помещении он ощущается приличное время!

Антиперспирант не оставляет следов на одежде, я считаю это одно из главных его достоинств!

Я рекомендую дезодорант Антиперспирант "Эффект пудры" от бренда Nivea к покупке.

Средство очень комфортно в применении, выдерживает даже активные нагрузки.

Что касается расхода, то у меня данного флакона хватает примерно на 2 месяца.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Длительная защита от запаха пота
  • Длительный эффект
  • Имеет приятный запах
  • Мгновенно высыхает
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Не раздражает кожу
  • Удобная кнопка
  • Удобно лежит в руке
  • Удобно открывать-закрывать
  • Хороший и мощный распылитель
Недостатки
  • Не обнаружила
Nats1381рекомендует