Аэрозоль Solopharm "ЛинАква софт" - отзывы

Тип товаров: Аэрозоль
Бренд: Solopharm

• Inc аватар
    12.11.2020 - 19:33
    Рекомендовал ЛОР при ГАЙМОРИТЕ (остром гнойном пансинусите). Как приготовить гипертонический раствор самостоятельно. ТЕХНИКА ПРОМЫВАНИЯ носа. Сравнение с другими спреями
    ЛинАква форте был рекомендован мне лечащим врачом из стационара, где я в беременность лежала с гайморитом. Беременных вообще лечить сложно ввиду того, что ничего нельзя, вот так на промывании носа солью и Парацетомоле я довела свою простуду до острого гнойного пансинусита (воспаления всех…
  • 08.11.2019 - 12:28
    Аналог Аквалора, который ни в чем ему не уступает, как и другим спреям - ЭФФЕКТИВНОСТЬ у всех одна 👌ЛинАква НОРМ, софт или форте? Что такое ИЗОТОНИЧЕСКАЯ морская вода? На что стоит обратить внимание, а за что точно не надо переплачивать▼▼
    Здравствуйте, дорогие читали!   Наступает очередной "сопливый" сезон, поэтому самая пора поделиться проверенными средствами, способными облегчить и укоротить течение простудных заболеваний. Наверняка сейчас в каждой аптечке имеется морская вода для промывания носа.
  • 11.04.2015 - 13:25
    Помогает бороться с псориазом... Фото результатов использования.
    Здравствуйте!!! Я долго сомневалась - писать ли этот отзыв... Многие предпочтут не рассказывать о таких вещах, спрятать от любопытных глаз... Решилась, т.к. для кого-то мой отзыв окажется полезным.
  • 27.06.2013 - 20:32
    Настоящее чудо!!! Спасает от ожогов и обгорания на солнце!! (фото средства, состава, действия)
    В основе этого прекраснейшего средства - вещество декспантенол. Оно считается уникальным средством , обеспечивающим регенерацию кожи, протекание метаболических процессов и оказывает небольшое противовоспалительное действие.
  • 23.09.2015 - 13:09
    Пробирает горло на "раз - два". Фото спрея
    При больном горле какие -только средства не перепробуешь, чтобы поскорее выздороветь. Осенняя хандра не прошла и мимо нас. Заболело горло. До этого у нас был Гексорал, но его осталось немного, поэтому я пошла в аптеку за средствами от боли в горле.
  • 24.10.2017 - 18:16
    Аэрозоль для локального обезболивания: по-моему это гениально! Практически моментальное действие даже при очень сильной боли.
    Вот мне всегда было непонятно, как таблетки сами знают куда им нужно идти и что обезболивать, попадая в рот?? Поэтому рецепт врача, включающий такое средство очень порадовал меня. И еще большая радость пришла, когда средство еще и оказалось очень эффективным!
  • 03.10.2016 - 18:15
    В принципе неплохо.
    Всем здравствуйте! Поговорю я сегодня об аэрозоле " Ингалипт". У дочки как-то заболело горлышко, и я отправилась в аптеку. Фармацевт посоветовала этот аэрозоль, придя домой, и прочитав инструкцию, я начала брызгать дочке в горло этим аэрозолем.
  • 04.08.2020 - 10:01
    Бюджетное средство с диким лекарственным ароматом,которое помогает дышать...
    Перед началом применения своего основного ингалятора было время, когда мне назначили "Вентолин" Это дозированный аэрозоль для ингаляций, который содержит сальбутамол. Первое, что привлекает потенциальных пользователей, это низкая цена.
  • 06.07.2018 - 09:11
    Не аналог Мирамистина на самом то деле. После первого испытания на себе поняла, что пшикать это в горло ребенку не будут. Но все же Местамидин мне пригодился. Сожгла слизистую.
    ᅠᅠ"Местамидин" мне посоветовал фармацевт в аптеке, когда я пришла за "Мирамистином". Мне сказали, что это отечественный, более дешевый аналог. Я всегда за аналоги, в прошлом мне точно так же фармацевт советовала купить "Мирофурил" вместо "Стопдиара".
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 13.04.2021 - 05:51