Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 05:20

Я обладатель сухой кожи. И почти все мои отзывы о том как я с этим справляюсь. Я уже пропивала курс Лоры в таблетках от Эвалар http://irecommend.ru/content/lora-ya-poluchila-uvl... , рыбий жир в капсулах http://irecommend.ru/content/dlya-ochen-sukhoi-koz...

- эффект на сухой коже заметен. Теперь попробовала АЕвит в капсулах.

Что представляют из себя эти витамины: небольшие капсулки круглого цвета с маслянистой жидкостью внутри. В составе присутствует

ретинол ацетат (это витамин А) и токоферол (витамин Е)

Витаминки покупала на [ссылка] - там дешевле. И доставка бесплатная.

Пила я витамины АЕвит 30 дней. По одной капсуле в день после еды утром. В первую неделю особых результатов не заметила. Во вторую неделю увидела, что кожа уже не такая сухая. Пропила месяц и теперь буду делать перерыв.

Также эти витаминки можно добавлять в крема и маски. Это тоже помогает бороться с сухостью кожи. http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-olivk...

Многие пишут что у них стали лучше и волосы - я на волосах эффекта не заметила.

Добавлю, всё что я перечислила и витамины, и рыбий жир, и таблетки Лора хорошо справляются с сухостью кожи. Просто там разные активные компоненты ( в одних витамины А и Е, в рыбьем жире Омега 3 и витамин Е, в Лоре дикий ямс, витамин С и гиалуроновая кислота). Всё это хорошо влияет на кожу после 35 лет. Я все эти средства чередую.

Достоинства
  • Быстро избавляет от шелушения
  • Дёшево
  • Кожа сияет
  • Улучшений в коже
Недостатки
  • Возможна передозировка
  • Есть противопоказания, внимательно читать инстукци
  • 02.07.2014 - 17:13
    Мега полезный витамин Е: для развития ребенка, иммунитета, волос и кожи мамы
    Один из самых полезных. Все беременные его знают, так как женская консультация назначает витамин Е в первую очередь с 10 недели для формирования органов и систем ребенка.
  • 25.09.2015 - 17:44
    Я против желтых драже, но БЕЛЫМ я говорю "ДА". Поддерживаем иммунитет в норме, встречаем зиму во всеоружии.
    Столько лет я знала про пользу аскорбиновой кислоты, но даже и подумать не могла, что в природе существуют белые драже... Аскорбиновую кислоту (витамин С ) в аптеке можно найти всегда - будь то капли, ампулы, порошок, драже, таблетки...
  • 25.11.2015 - 07:50
    ○ • ○ • Всех излечит, исцелит старый добрый УНДЕВИТ!!! И если от болезней от нас не избавит, то осеннюю хандру точно прогонит, да и нехватку витамин в организме восполнит!• ○ • ○
    Всем огромный привет!   Сегодня я решила написать отзыв на витамины! А что? Мне кажется, что этот вопрос сейчас очень актуален. За свою жизнь я перепробовала кучу самых разных витаминов от дорогих до копеечных. От каких-то был эффект, а какие-то оказались пустышками.
  • 15.04.2020 - 22:43
    Такой полезный витамин Ангиовит. Гинекологи любят мне его назначать.
    Добрый день.   Сегодня я хочу вам рассказать о витаминах которые необходимы всем. И женщинам и мужчинам. Про фолиевую кислоту наслышана давно. Особенно она полезна женскому полу планирующему беременность.
  • 28.06.2014 - 13:32
    Я доверяю только им! Фоточки результатов после АЕВита. Мои СЕКРЕТЫ применения.
    Аевит - это самый доступный и простой витамин красоты. Да, можно скептически относиться к этому препарату, но я оценила в полной мере его восстанавливающие свойства на ногтях. В отзыве расскажу о своем методе применения и покажу результаты, которые достигла.
  • 11.03.2018 - 11:07
    😍😍Аевит (витамины А и Е) В БОРЬБЕ ЗА ЧИСТУЮ КОЖУ ЛИЦА, БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ И ТВЕРДЫЕ НОГТИ😍😍ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИДЕАЛЬНА ЗА БЮДЖЕТНУЮ ЦЕНУ🍬🍬😍
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Для меня весна - это прекрасное и теплое время года, когда я начинаю активный прием витаминов и минералов. Ведь подготовка к лету должна начинаться уже намного заранее.
  • Все об Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины». Чем же он так полезен и в какую стоимость мне обходится его курс
    Всем доброго времени суток! Аскорутин я принимаю около двух лет курсами. Мне его прописывают для профилактики носовых кровотечений, которые у меня периодически случаются. А в комплексной терапии для лечения варикоза. Месяц назад в аптеке обратила внимание на Аскорутин ЗАО «Алтайвитамины».
  • 17.04.2019 - 14:23
    ♡♡♡ Это вам не витаминки для роста волос и ногтей, это полноценное лекарственное средство, злоупотреблять во имя "красоты" не стоит! ♡♡♡
    Приветствую тебя! Очень рада, что ты читаешь мой отзыв Найдя ветку на это средство, я удивилась тому, что тут написано витамины для волос, кожи и ногтей...Почему?
  • 10.02.2018 - 17:25
    АЕВИТ улучшит состояние кожи и поможет при потере резкости зрения. Он обладает и ещё одним плюсом, о котором умалчивает даже инструкция, а я в своём отзыве рассказываю...
    Витаминные комплексы я принимаю регулярно. Иногда чередую их с масляными капсулами. За последний год уже трижды обращалась к капсулам АЕВИТ. По итогам трех курсов применения сегодня и делаю выводы. АЕВИТ (Витамин А + Витамин Е) RENEWAL. Место приобретения - Аптека.ру .
  • 23.06.2020 - 22:01
    Витамины для красоты в составе комплексного лечения акне. Месяц применения. Посмотрим результаты👌 И почему не избавил от сухости
    Всем большой привет!   Сегодня в отзыве расскажу о результатах применения Аевита - витамина красоты и молодости. Никакой самодеятельности - принимала витамины по рекомендациям врача - дерматолога, в комплексном лечении угревой болезни.
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 20.05.2020 - 21:46
    У кого короче пусть сидит дома и отращивает! Потрачено 10.000 руб. - мой результат за год приема Пантовигар для роста волос (+фото волос до и после применения)
    Я не совру, если скажу, что на витамины Пантовигар у меня было больше всего надежды. За несколько лет отращивания волос я что только не пробовала, это все возможные известные витамины, которые я пила курсами не менее трех месяцев каждый - Алерана для волос , Эксперт волос и так далее.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 16.06.2020 - 17:02
    Простые, но действующие капсулы ✅ Только как же все-таки эффективнее - внутрь или наружно ❓
    Всем привет!   Учитывая окружающую обстановку вокруг, я стараюсь постоянно принимать какие-либо витамины для поддержания красоты, а главное здоровья. Не считаю, что для того, чтобы они могли работать, витамины должны быть дорогими. На мой взгляд, чем все это дело проще, тем лучше и эффективнее.
  • 26.06.2020 - 16:58
    А я и не знала, что у меня в организме дефицит цинка, пока не купила наудачу эти витаминки. Расскажу, как выявить дефицит цинка в организме.
    Я люблю периодически пропить какие-нибудь вкусные шипучие витаминки, даже просто ради удовольствия, да ещё и получить дополнительные витамины - просто прекрасно.
  • 24.06.2020 - 16:21
    Как в 24 столкнуться с выпадением зубов, волос, полным упадком сил и судорогами. История со счастливым концом.
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что про витамин Д я услышала только, когда начала ходить в частные медицинские клиники. Когда я обращалась к врачам в поликлиниках по месту жительства, на меня смотрели снисходительно и советовали первые попавшиеся витамины, чья реклама лежала у них на…