Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Март, 2021 - 15:12

Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.

Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие высыпаний и шелушений, улучшают зрение, препятствуют старению организма и сухости кожи, раннему образованию морщин и т.д.

Совсем недавно Киевский витаминный завод презентовал улучшенную версию витаминного комплекса АЕвит, добавив ей не только пафосную приставку Премиум, но и сделал состав препарата более богатым, эффективным и действенным.

АЕвит Премиум стоимость

В новую версию АЕвит Премиум теперь, кроме хорошо всем известных витаминов А и Е, входят такие компоненты:

Биотин, Омега-3, Коэнзим Q10, Цинк, Селен

С учетом перечня компонентов состава, каждые элемент по-своему полезен организму, оказывает направленное действие и несет определенную эффективность в виде улучшения самочувствия, внешнего вида и ощущения.

Итак, что же представляет собой препарат АЕвит Премиум КВЗ?

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Официальная информация от производителя:

АЕвит® Премиум (Добавка диетическая) - как источник антиоксидантов и веществ, влияющих на энергетический обмен.

АЕвит Премиум состав

Активные компоненты:

Витамины А, Е - антиоксиданты, предотвращающие повреждение клеточных структур свободными радикалами и предотвращают преждевременное старение.

Биотин - источник серы, участвует в синтезе белка-коллагена, таким образом положительно влияет на структуру кожи, волос и ногтей.

Омега-3 - класс полиненасыщенных жирных кислот, которые наш организм не может синтезировать самостоятельно. Доказано, что ежедневное употребление Омега-3 кислот служит профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, воспалений суставов, улучшает зрение, состояние кожи и волос.

Коэнзим Q10 - надежная защита от УФ-излучения с целью снижения пигментации и профилактики появления морщин.

Цинк - обладает антибактериальным действием, что немаловажно для ухода за кожей после косметологических процедур. Регулирует деятельность сальных желез, помогает справиться с жирным блеском и улучшить состояние кожи.

Селен - минерал с антиоксидантным действием. Необходим для многих процессов в организме.

Количество:

витамин А - 1765 мкг,

биотин - 150 мкг,

селен (в составе натрия селенита) - 100 мкг

Вспомогательные вещества:

желатин, глицерин, кремния диоксид коллоидный, масло подсолнечное, красители: кандурин, железа оксид черный (Е172), кармоизин (Е 122).

Срок годности:

Инструкция:

АЕвит Премиум инструкция
АЕвит Премиум интсрукция

Показания:

использовать в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник антиоксидантов, биотина, коэнзима Q10, Омега-3 кислот и микроэлементов с целью поддержания нормального состояния и защиты кожи, ногтей и волос от вредного воздействия свободных радикалов.

• УПАКОВКА, ОФОРМЛЕНИЕ:

Препарат Аевит Премиум упакован качественно - картонная коробка в красивой расцветке, в которой находится 3 фольгированных блистера в каждом из которых по 10 капсул, также прилагается и бумажная инструкция к препарату.

АЕвит Премиум отзывы

На всех сторонах картонной упаковки можно найти информацию о препарате: состав, показания, способ применения, дозировка, производитель, дата выпуска, срок годности.

АЕвит Премиум отзывы

В бумажной версии инструкции можно найти подробную информацию о препарате, изложенную в соответствии со стандартами фармацевтической промышленности.

• Формат капсул:

Капсулы выглядят невероятно стильно и гламурно - красивый баклажаново-шоколадный оттенок с легким перламутром по внешнему виду больше напоминает капсулы с кремом или эликсиром для лица, нежели лекарственный препарат.

АЕвит Премиум отзывы

Капсулы среднего размера, гладкие, без вкуса и запаха с жидким масляным содержимым.

Во время приема капсулы АЕвит Премиум не доставляют дискомфорта, если запивать их достаточным количеством воды комнатной температуры.

• Противопоказания:

повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, период беременности и период лактации.

• Как принимать:

АЕвит Премиум как и все жирорастворимые витамины принимается во время еды, или сразу же после нее.

Я принимаю данный витаминно-минеральный комплекс согласно инструкции по 1 капсуле с едой, запивая небольшим количеством воды.

АЕвит Премиум отзывы

Курс приема составляет 1 месяц, таким образом одной упаковки как раз хватает для полного курса одному человеку.

АЕвит Премиум отзывы

Кстати, через 3-6 месяцев курс приема можно повторить.

• Дозировка:

взрослым внутрь по 1 капсуле в сутки, во время или после еды, в течение 30 суток, не разжевывая, при необходимости запивать водой.

Мое состояние до приема витаминов АЕвит Премиум:

После затяжной зимы мой организм нуждался в эффективном витаминном комплексе с жирорастворимыми витаминами, минералами и прочими полезностями.

Особенно зимой страдала моя кожа лица и тела - постоянная одежда, недостаток солнечного света и кислорода, перепады температурного режима, недостаток свежих фруктов, овощей и зелени в ежедневном рационе сказывались - кожа лица и тела шелушилась, была тусклой, чувствительной, присутствовало ощущение стянутости, зуда и дискомфорта, использование питательных средств приносило лишь временный эффект.

Волосы также выглядели не лучшим образом, активно выпадали, были тусклыми, ногти слоились.

Общий уровень энергии и тонуса организма также оставлял желать лучшего.

Признаться, с учетом состава данного препарата, я возлагала на него немалую надежду, так как неоднократно принимала компоненты, входящие в состав этих капсул по отдельности, и, в большинстве случаев, была очень довольна результатом.

• ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРЕПАРАТА:

С базовой версией препарата АЕвит Премиум с классическими витаминами АЕвит я знакома давно, и их применение всегда сказывалось благотворно на моем организме.

Поэтому было весьма любопытно, каким же окажется эффект от улучшенной версии, под названием АЕвит Премиум, особенно с учетом стоимости, когда обычный АЕвит, этого же производителя, стоит в три раза дешевле.

АЕвит Премиум отзывы

Я начала принимать препарат согласно инструкции, придерживаясь всех рекомендаций производителя.

Препарат АЕвит Премиум мне понравился тем, что одна небольшая капсула содержит целый комплекс полезных для организма компонентов, и многие из них покрывают суточную потребность.

АЕвит Премиум отзывы

Принимая по 1 капсуле препарата во время обеда или ужина, никакого дискомфорта у меня не наблюдалось, также не возникало никаких трудностей с проглатыванием капсул. Какого-либо побочного действия со стороны ЖКТ также не было.

Первые признаки улучшения состояния организма я заметила не сразу, не с первых дней и даже не с первой недели.

АЕвит Премиум отзывы

Я принимала капсулы АЕвит Премиум ежедневно и регулярно, не пропуская ни дня, однако каких-либо улучшений я не замечала, все симптомы нехватки витаминов сохранялись.

Улучшение я обнаружила в один из дней, после 10 дней приема, когда начала второй блистер с капсулами.

АЕвит Премиум отзывы

Мое отражение в зеркало меня обрадовало, я заметила, что кожа на лице начала преображаться, стала не такой тусклой, а количество шелушений уменьшилось.

Кстати, кожа тела и кутикула вокруг ногтей также стала не такой сухой.

АЕвит Премиум отзывы

После приема второго блистера (20 капсул), во время расчесывания и мытья волос, я заметила, что сократилось количество выпавших волос.

Кожа лица стала более чистой, сократилось количество высыпаний, черных точек и акне. Могу предположить, что так подействовал цинк в сочетании с биотином.

Из положительного также могу отметить, что на фоне приема данного препарата появилось больше энергии, стало легче просыпаться по утрам, улучшилось состояние десен (во время чистки зубов кровоточивость не наблюдалась), глаза стали меньше уставать, также не наблюдалась сухость слизистых оболочек, которая часто беспокоит в зимний период.

АЕвит Премиум отзывы

Ногти также чувствовали себя хорошо, спустя месяц регулярного приема они престали слоиться, а кутикула пересыхать.

БАД АЕвит Премиум можно считать по праву витаминами молодости и красоты, обладая направленным действием, препарат оказывает благотворное действие на кожу лица и тела, укрепляет волосы и десны, улучшает состояние ногтей и кутикулы, дарит энергию и улучшает общее состояние организма.

• Что понравилось:

Удобный формат

1 капсула в сутки

Приемлемая стоимость

Небольшие капсулы без вкуса и запаха

Устраняют сухость и шелушения кожи

Восполняют дефицит витаминов А,Е

Улучшают состояние кожи, волос, ногтей

Сокращают выпадение волос

Укрепляют десны

Улучшают общее состояние организма

Не оказывают побочных действий

Повышают тонус и дарят энергию

• Недостатки:

не обнаружила

ИТОГ:

Витамины Киевский витаминный завод АЕвит Премиум мне понравились.

Препарат оказался качественным, с эффективным и сбалансированным составом, направленным на устранение дефицита жирорастворимых витаминов в организме, а также таких микроэлементов как цинк и биотин.

АЕвит Премиум цена

БАД АЕвит Премиум имеет удобный формат - небольшая капсула в гладкой оболочке, которая не вызывает дискомфорта как во время приема, так и после него.

Одна упаковка рассчитана на полный курс приема, продолжительностью 1 месяц.

Принимая препарат ежедневно по одной капсуле, на протяжении одного месяца, я смогла ощутить его эффективность, устранить дефицит жирорастворимых витаминов в организме (А, Е , ОМЕГА-3), что благотворно сказалось на состоянии кожи, волос и слизистых оболочек.

Поступление в организм микроэлементов - цинк, биотин, селен, коэнзим Q10 помогли улучшить укрепить волосы и ногти, сократить выпадение волос, улучшить качество кожи и общее самочувствие.

За весь период приема витаминов АЕвит Премиум (30 дней) у меня ни разу не возникало никаких негативных действий в виде аллергических реакций, побочных реакций и дискомфорта.

АЕвит Премиум от Киевского витаминного завода рекомендую, как действительно рабочий препарат способный устранить дефицит жирорастворимых витаминов А, Е, Омега-3, остановить шелушение и увядание кожи, выпадение волос, слоение ногтей и кровоточивость десен.

Данные витамины, по сути, являются витаминами молодости и красоты, их сбалансированный состав обладает высокой эффективностью, что отражается на улучшении внешнего вида, состоянии кожи, волос, ногтей и общем состоянии организма.

💖💖💖💖💖

Рекомендую и желаю всем крепкого здоровья!

Препараты для красоты, молодости и здоровья:

Лютеин и зеаксантин - витамины для зрения

Натуральные витамины для глаз. Экстракт голубики

Now Foods Cod Liver Oil (Масло печени трески в капсулах)

ХИТ продаж на iHerb - Immune 4 CGN: ЧЕТЫРЕ компонента для защиты от вируса

Коэнзим Q10: польза и вред для организма. Как и для чего нужно принимать Q10?

Чесночное масло Солгар в капсулах: для иммунитета, эластичности сосудов и противовирусного действия

Экстракт прополиса с Айхерб: мой опыт приема для укрепления иммунитета

Рыбий жир из дикого аляскинского лосося

Достоинства
  • Биотин и цинк
  • Витаминный комплекс
  • Коэнзим Q10
Kotanaрекомендует
17.03.2021
Эффект от приема имеется и заметен, а это главное всегда.
17.03.2021
Очень хорошая цена и эффективный препарат 😊👍🏻👍🏻👍🏻
17.03.2021
Хороший результат от приема!
Хороший препарат , принимала.
17.03.2021
Хороший состав у препарата, я думала, что там только витамины А и Е, а оказывается, там столько всего полезного!
18.03.2021
Хороший витамин молодости, тем более когда есть результат Smile
18.03.2021
Вот да Wink Выглядят как какое-то бьюти средство, а не капсулы вовнутрь) Хотя отчасти они и являются средством для красоты, только изнутри
Ещё после предыдущих отзывов, которые тут прочитала, замахиваюсь их купить
Тоже подобный комплекс принимала
Такие не пробовала
Тоже как-то принимала аевит
Хорошие витамины Smile
21.03.2021
Понравилось название "Киевский витаминный завод". Не фирма, ни концерн... Просто и понятно.
22.03.2021
Удобный вариант, всего раз в сутки принимать.
тоже смотрю на эти витамины
24.03.2021
Хороший результат
05.04.2021
Такие капсулы красивые Love на бусины похожи Big smile Поищу в наших аптеках!