"Афера" Елена Звездная - отзывы

• Очередной любовный роман построенный на игре Противоположностей. Но все же книга сыровата.Приходилось входить в ужас от написанных оборотов.
    Я конечно тоже не ангел и иногда выражаюсь что все филологи крестятся. Но я же не пишу книги, а просто строчу отзывы. Поэтому мне простительно. А вот Елене Звездной нет. Вы только посмотрите на её писательства. Это все бросилось в глаза в самом начале.
  • 11.12.2017 - 14:24
    Моему счастью нет предела! Книга просто ОБАЛДЕННАЯ!!! Еще лучше, чем первая часть!
    Здравствуйте! Ну вот и дошли мои руки до второй части цикла "Академия проклятий". Признаюсь честно, вообще не хотела начинать читать вторую, третью и так далее книги - прочитала отзывы о том, что все хуже и хуже написано.
  • 27.12.2017 - 13:39
    Все интереснее и интереснее! Куда заведут адептку Риате её поиски истины?
    Здравствуйте! Ну вот и пройден третий урок. С каждой страницей все интереснее и лучше! Герои раскрываются с новых сторон, а новые загадки придают истории все больше загадочности. Автор все также пишет интересно и невозможно оторваться от книги - читаешь её на одном дыхании.
  • 12.01.2018 - 10:01
    Ох, как развиваются события! Новые факты и новые загадки, но все интереснее и интереснее!!!!
    Здравствуйте! Ух, как я вам завидую!!!! Вы еще не читали эту серию, ну или, по крайней мере, четвертую часть. Я так хочу побыстрее прочитать всю серию, но в то же время растягиваю удовольствие! Поэтому я заказываю книги по одной, но это мне надоело и последние 4 части я заказала разом...
  • 05.02.2018 - 12:26
    Шестая часть очень интересной истории и это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Как же хочется побыстрее узнать что будет дальше и как хочется подольше растягивать удовольствие!
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до шестой части. Самое интересное то, что книги об Академии проклятий я не просто читаю, я их проглатываю! А так хочется растянуть удовольствие! В шестой части мы встречаем Страсть.
  • 26.02.2018 - 16:08
    Седьмая часть произвела на меня впечатление - вроде все так же интересно, но уже что-то изменилось....
    Здравствуйте! Ну вот и прочитала я 7 книгу этой серии. Хоть и растягивала удовольствие, но прочитала всего за 3 часа. Книга называется "Опасность кровного наследия" И кровное наследие, действительно, тут представлено несколько жутковато...
  • 23.03.2018 - 15:02
    Я так рада, что являюсь счастливой обладательницей всех 8 книг!!!! Брачная ночь, Повелитель Ада и умопомрачительные платья - все это точно не оставит вас равнодушными!!!
    Здравствуйте! Сейчас меня просто переполняют эмоции - ведь я только что закончила читать восьмую часть Академии проклятий! Вы не представляете как это здорово! И я так рада, что у меня будет на полке стоять вся коллекция. Однако жалко, очень жалко расставаться с героями!
  • 26.09.2019 - 23:34
    Легко ли ненависть обратить в любовь? И что для этого нужно сделать или не сделать...
    Для тех, кто не любит слишком долгого чтения, но при этом любит романтику и отношения, а также юмор)) У героев романа очень сложные взаимоотношения. Девушка убить готова "своего" мужчину. В прямом смысле слова.
  • 08.07.2020 - 19:01
    История, которая захватывает своим сложным, но интересным сюжетом
    Знаю, что многие любят и хвалят книги автора Елены Звёздной, поэтому тоже решила с ними поближе познакомиться и начала с серии, которая закончена (у Звёздной, есть книги, которые не описаны до сих пор) и состоит всего из двух книг "Я твой монстр". В этом отзыве я расскажу о первой книге.
  • 10.09.2020 - 14:20
    Мастер-класс для попаданок, Или о пользе базовых школьных знаний. "-Ладно, хватит о тряпках... вот вспомнить бы как устроен токарный станок!"
    Доброго времени суток, друзья! Есть ли среди нас такие, кто не раз хватался за голову, или делал фейспалм по поводу школьной программы (или базовой, не специализированной, на первых курсах): на фига это нам нужно?! Да никому это никогда не пригодиться!Наверняка есть .
  • 26.09.2020 - 20:32
    слава богу ЭТО закончилось!
    Да, слава богу я наконец-то ЭТО дочитала! Сил моих уже не было, но бросить недочитанной эту серию не могла. Итак, чем может привлечь эта серия нового читателя? Во-первых - любовная линия . В этой серии традиционная любовь фэнтези академки - студенткаректор Во-вторых - детективная линия .
  • 07.08.2020 - 21:51
    Есть "Ходячий замок" Миядзаки, а есть "Ходячий замок" Дианы Уинн Джонс. И не путать!
    Итак, многие знают о прекрасном произведении небезызвестной студии "Ghibli" под названием " Ходячий замок Хоула" про милую проклятую Софи и доброго волшебника. Однако мало кто знает, что аниме было создано по мотивам книги известной британской писательницы Дианы Уинн Джонс.
  • 22.09.2020 - 13:51
    Книга не о чем, но оторваться сложно!
    Доброго времени суток, друзья! Если на улице сыро и ветренно, если одолела простуда и нет сил радоваться жизни, на помощь приходят не замысловатые романы. Любовные, или фэнтези, или два в одном флакона.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 17.07.2020 - 17:44
    Роман о гендерном неравноправии в Южной Корее
    Те Нэм Джу «Госпожа Ким Чжи Ен, рожденная в 1982 году» ничего не знала о книге, когда бралась читать. Привлекла красивая обложка и описание, что продано уже более миллиона экземпляров. Книжка тоненькая, но сколько здесь скрывается важного и понятного каждой девочке, девушке, женщине.
  • 20.08.2020 - 09:47
  • Мы не мертвы, пока не закончилась зарядка на смартфоне. Как вы думаете, умыкнув ваш мобильник можно украсть вас у вас? У "Текста" хорошая, шестибальная задумка и так себе воплощение..
    Добрый день, дорогой читатель! Пару дней назад, мне пришло сообщение из приложения mybook, о том, что из-за покупки премиум-аккаунта, мне теперь доступна аудиокнига Глуховского "Текст".
  • 24.09.2020 - 16:56
    Я была изрядно удивлена, прочитав книгу и сравнивая её с фильмом.
    Я большая любительница саги о Гарри Поттере , особенно первых её четырёх фильмов. Смотрела каждый фильм по множеству раз. Философский камень, Тайная комната, Узник Азкабана - всё невероятно душевные, добрые и уютные сказки.   Первые фильмы отличаются от последних тем, что они более светлые.
  • 27.09.2020 - 01:49
    Очень злое и очень тёмное фэнтези (?). Написано небесталанно, однако я не понимаю, откуда взялся головокружительный рейтинг. Что говорил Мартин о Кейтилин Старк? Описание героев. Плюсы и минусы книги+фото
    Высочайшие рейтинги на разных книжных сайтах, огромное количество восторженных отзывов, миллионные продажи. О чём это я? О "ПЛиО" за авторством Джорджа Мартина . По мотивам эпопеи был снят уже ставший легендарным сериал "Игра престолов" . Сериал назвали по первой книге.