Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:22

Дорогие читатели! Этот отзыв создан лишь с той целью, чтобы люди не попадались к ним на удочку!!! По великой глупости был оформлен заказ на кухню до того, как были прочитаны отзывы. У меня волосы на голове шевелились, когда читала, о других пострадавших ((( нас много.. очень много, как не прискорбно это звучит! Кухню заказала в конце февраля 2013 года. Обещанный срок изготовления 30 рабочих дней. Это мы еще как-то пережили, у нас тогда ремонт не был закончен. Кухню привозят после оплаты 50% и тут началось... Переносы, недоставки, потом оказалось, что кухня не готова еще. Потом 1 доставка... привезли полуфабрикаты не дособранные да и еще не в полном количестве! Фасады не тех размеров, стекла вообще нет. Дозвониться до них - это что-то из области фантастики! Как потом выяснилось, геНдиректор в больничке с головушкой лежит, алкоголик. Всем завидует ушлая женушка, она мне заказ оформляла и свой телефон написала, но по нему вообще дозвониться невозможно, она просто никогда не берет трубку... Менеджеры хамят, трубки брасают. Приходишь на стенд они вообще отказываются называть фамилию и говорят, что здесь не работают! Жалобная книга девственно читая, при нас отказались заполнять и оформлять. Довозили еще раза 4 остатки мебели. Но каждый раз время переносят, не привозят. Или заявляются без звонка "Мы у вашего подъезда! Открывате! Сборщик отказывался приходить: "Пока не будет привезена вся мебель" и все в таком роде. Где-то в середине ИЮЛЯ!!!! вроде довезли, осталось несколько фасадов и стекло. Тут вроде соизволил придти сборщик, поставил это. Руки кривые... аж жуть... испортил фасад, неправильно привинтил ручку, что у меня другие дверцы не открывались. Ёмаё и сбоку бантик! Сколько ругались, скандалили, каждый день звонили, претензию писали! Все бестолку! Про возврат денег вообще молчу! Хотя бы остатки получить.. хотя.. уже даже не надеюсь. Связывалась с людьми, которые с ними судились. У них еще меньше всего привезено и поставлено. Суды длятся месяцами и 8 месяцев минимальное время, ответчик не приходит на заседания. После положительного решения не в его пользу подает апелляцию и снова затягивает процесс... Возврат денег по суду 100 % договора + 50% штраф + % юридических затрат... Выигранных судов уже больше 8, никто пока денег не получил... (((( сейчас начало сентября все так же (( плюнула и пошла заказывать в другом месте фасады, больше сил нет жить в этой недаделке!

Р.С. Фотографий недоделанной кухни выложу попозже

Geosintне рекомендует
03.10.2013
Какой ужас! Мы кухню у знакомого заказывали, всё прошло спокойно, сделал даже раньше срока, мы даже ремонт не успели доделать)) но он подождал и только потом установил кухню.
03.10.2013
К сожалению, на рынке мебели под заказ такое сплошь везде((( единицы, кто делает, качественно и в срок. Даже многие крупные и раскрученные фирмы грешат нарушением сроков и качества.
05.06.2015
Хочется Вам посочувствовать! Сейчас столкнулись с проблемой этих самоделкиных частников, хотели сэкономить( по факту экономия тысяч 5 максимум!! 3 недели сборки!!!!! Это только сборка на нашей кухне, ежедневное пыхтение как устал мастер! И уже полтора месяца ждем переделку двери, просверлил не там! Пытаешься звонить, слышишь в ответ мне некогда, будете меня доставать звонками, выкину вашу дверь и номер сменю. Дождусь двери и отзыв напишу. Никогда больше ни у каких ипэшников ничего не закажу!! Заказывали не у фирмы по которой отзыв ваш, но все же, из одной это все стороны.