Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:37

Телефон

Не тормазит.Игры идут все которые хочешь большая разновидность памяти много очень нравится.Выпустилься не давно.

Минусы

Очень хрупкий.Новый IOS Не удобный но можно привыкнуть.Маленький аккумулятор.Мёртвый блютуз.

Плюсы

Плюсов очень много это даже хорошо.Но цена позволяет задуматься,Это того стойт на даннвй момент Это самый удобный,Практичный,Качественный,Новый,Просто поражает пройзводительностью.

От себя:

Он очень Стильный,Красивый,Удобный,Лёгкий,Тонкий,Скоростной,Большой экран,Хорошая Камера,Наушники Apple очень хороший,Умный.

Не знаю зачем сделали такой маленький аккумулятор но батарей не хватает.Много возможностей.

Цена заставляет задуматься но и не только можно прийти в затруднение.Цена стойт того особенно от пройзводителя Apple .itunes Не сильно удобно работать с ним но привыкаешь и потом для тебя это не проблема когда есть персональный компьютер)

Достоинства
  • Большой экран
  • Камера
  • Красивый
  • Легкий
  • Наушники
  • Не глючит,не тормозит
  • Не тормозит вообще)
  • Тонкий
  • Удобный
  • Удобный, простой,
  • Умный
Недостатки
  • Для тех, кто может себе его позволить
  • Мертвы блютуз
  • Слабая батарея
1111999zрекомендует
  • Всем привет) Сегодня напишу о моем любимом телефончике, об iPhone 5))До этого телефона у меня был iPhone 4S, который также меня радовал, как и пятерка. Я долго думала покупать или нет, но в итоге решила - куплю!!!
  • 26.12.2013
    Ну вот, спустя несколько месяцев использования, я решила написать отзыв об этом телефоне. До покупке телефона я уже пользовалась техникой Apple, поэтому знала, что примерно представляет из себя операционная система IOS У меня был ( и есть!, служит верой и правдой более двух лет) IPAD .
  • 20.12.2013
    В настоящее время я не работаю, так как сижу дома с двумя детками. Тем не менее даже не работая, хочется жить полной жизнью, общаться с друзьями, развиваться, быть в курсе событий.