Опубликовано 12 Август, 2014 - 19:52

Я заказала полный комплект бижутерии "Присцилла": колье, браслет, серьги и кольцо. Долго не решалась. И не ошиблась! Комплект "Присцилла" - шикарен!. Смотрится дорого, весьма выигрышно со светлыми мягкими, праздничными тканями. Т.е. одежда не должна быть простой, иначе колье будет выпадать из ансамбля, как инородное тело. Сделан весьма изящно, под золото. Золото не жёлтое, а скорее спокойного медного оттенка. Я больше всего боялась, что будет именно жёлтый цвет. "Камушки" - также спокойного бежевого оттенка, не белые. Общее впечатление - спокойный, не кричащий, роскошный этно-стиль. Ассоциация с Древней Грецией )) Рекомендую! )))

Колье Avon Присцилла
Достоинства
  • Смотрится дорого, стильно и изящно
Недостатки
  • Не заметила
loradoloresрекомендует
02.10.2014
Знаете, я тоже засматриваюсь на этот комплект... Если Вам не сложно, напишите какие диаметры дисков на колье и какие на серьгах... Заранее спасибо!
03.10.2014
Realistka, диаметр больших дисков на колье и серьгах - 4 см, маленьких - 3,5 см. На колье - 4 больших диска и 2 маленьких по бокам снизу, на серьгах - по одному большому (снизу) и маленькому (сверху) диску. На браслете - один большой диск, т.е. диаметр - 4 см. Кольцо - в форме овала: большой диаметр - 4см, маленький - 3 см.
03.10.2014
Спасибо! Вы еще и фотки выложили, супер, очень красивый комплект, буду заказывать. Понравилось все! Только серьги с колье вместе перегружает образ, я бы одевала отдельно. Кто-то писал в отзывах, что больше подойдет девушкам со светлыми волосами нежели брюнеткам. Не согласна, Вам очень даже идет!
03.10.2014
Realistka, спасибо! Wink Это я специально для фото всё вместе надела. Дома фотографировалась, поэтому футболка с кроликами Laughing out loud . Комплект понравится тем, кто любит экзотику и этно. Стиль - ближе к праздничному, не офисный. И гречанки, как раз, - брюнетки Big smile
08.10.2014
Не удержалась и заказала, уже все получила. Сережки пришлют со следующей доставкой. Понравилось все! Колье конечно не на каждый день, а вот остальное вполне можно комбинировать. Набор супер! Не ожидала, что довольно массивное украшение мне подойдет.