Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:39

У меня был опыт применения препарата Афобазол года три назад, но я пропила одну неделю, потеряла куда-то пачку и забила. А недавно поменяла работу, на новой было очень много стресса и зверь-начальник, поэтому вспомнила про это лекарство – и решила пропить курс уже основательно, как минимум месяц.

В первую неделю эффекта не было, казалось, что всё так же, как и раньше. Но, оказывается, видимый эффект наступает только со второй недели (впрочем, это индивидуально)! И вот тогда я заметила значительные изменения:

- Меня перестали бесить вещи, от которых раньше я становилась раздражительной;
- Я перестала обращать внимание на подколы начальника;
- Дома не срываюсь на детей;
- Стала лучше спать;
- А к концу месяца вообще стала спокойной как слон.

Дзена не достигла, но эффект мне понравился) Хорошо, когда ничего не тревожит, не беспокоит, и здоровый сон – это огромный плюс. Побочек никаких не было, так что жаловаться не на что.

Достоинства
  • мягко успокаивает
  • настроение повышается
  • не вызывает привыкания
  • не имеет побочных эффектов
  • отпускается без рецепта
  • снимает тревожность
Ymni4kaрекомендует
12.08.2016
Хороший препарат,мне тоже помог Smile
  • 17.02.2019
    Я очень много стала нервничать, стала дико раздражённая «рычала» на всех подряд, много тревожилась и в целом перестала чувствовать себя спокойно когда либо.афобазол мне запомнился из рекламы по тв , я вспомнила о нем и решила почитать отзывы, а затем отправилась в аптекупервые пару тройку дней я не …
  • Всем добрый день! Моя история началась с того, что мы с мужем решили повременить со вторым ребёнком, и я стала принимать гормональные таблетки. А ведь гормоны - дело такое… На третий месяц приёма я заметила, что у меня начались скачки настроения, я стала обижаться по мелочам и частенько истерить.
  • 14.08.2016
    Здравствуйте, мои любимые соседи по палате читатели Сегодня хочу поделиться впечатлениями о приеме такого препарата как Афобазол. Поделиться, хочу неспроста. К сожалению, тема приема антидепрессантных, седативных и ноотропных групп мне очень близка. Есть большой опыт, есть о чем рассказать.
  • 12.08.2016
    Прописанный мне врачами препарат. Стоит относительно недорого (в моем районе чуть более 300 рублей). В картонной упаковке три блистера небольших беленьких таблеток.Врачом было прописано мне пить Афобазол два раза в день по две таблетки.