Опубликовано 3 Август, 2014 - 16:01

Доброго всем дня! Расскажу об идеальном бальзаме для тела, который увлажняет и смягчает кожу, при этом не оставляет липкости. Стал настоящим открытием этого лета! SPA WISDOM АФРИКА (с маслом ши и кунжутным маслом).

Мне очень нравится упаковка: стеклянная банка с защелкивающейся крышкой. Но тут нужно быть аккуратными и беречь руки - система очень тугая, я пару раз так прихлопнула себе палец.

Крем густой, но текстура при этом очень легкая, тающая. На фото он как будто неоднородный, но это обманчиво.

Запах... Честно, я знаю как пахнет масло ши, и приятного для моего носа в этом нет. В креме нет намёка даже на тот запах. Аромат крема тонкий, нежный, очень приятный. Скорее напоминает качественный парфюм, чем какую-то органику.

Наносится очень легко. Не растекается. Впитывается моментально, делая сухую кожу гладкой, увлажненной, нежной, как бархат. У меня очень сухая кожа тела, поэтому после душа и ванны я всегда пользуюсь средствами, которые устраняют дискомфорт и увлажняют. Такого качественного бальзама (могу сказать еще и крема) для тела у меня не было никогда.

Нравится не только что быстро впитывается, но и что не оставляет после себя плёнки, налета или липкости. Это очень важно летом. Здесь придраться просто не к чему.

Что еще понравилось - на сайте производителя пишут про программу Справедливой торговли. Не знаю насколько это правда, но тем не менее.

Купить можно через интернет или в фирменных отделах the body shop. Цена 850 рублей за 200 мл.

Спасибо всем за внимание! Удачных покупок и отличного настроения! Smile

__________________________________________________________________

Еще от the body shop:

Крем для рук с абсентом

Достоинства
  • Мягкая и нежная текстура
  • Отлично смягчает
  • Приятный, тонкий запах
Недостатки
  • Берегите пальцы при открывании
Shadow Crystalрекомендует
Хочется обонять его...и зачерпнуть Love
03.08.2014
У The body shop всегда вкусные запахи-крем с манго меня поразил,как и крем с кокосом Big smile Полезный отзыв,уже представляю этот аромат,ммм Love
Впитывается так быстро. Мне бы такой понравился)
03.08.2014
Обожаю их продукцию, только очень редко покупаю из-за стоимости. Мне в основном дарят ее, зная, как я люблю их ароматы.
03.08.2014
Shabby, да, он очень аппетитный Smile
Schavleva , и я балдею от их ароматов! С кокосом представляю какое это наслаждение Love
Оксаночка..ksuxa, уверена, что да! Smile
Muumimamma , да, стоимость очень высокая, конечно. Конкретно эту баночку мне тоже подарили Smile
03.08.2014
недешевое, однако, удовольствие.. но это того стоит) комфорт превыше всего Smile
03.08.2014
У меня похожая баночка с маслом ши,но от другого известного производителя,жаль,у нас нет Боди шопа...
04.08.2014
а я так ждала что будет пахнуть именно не рафинированным маслом ши))))
04.08.2014
Ох, бальзамы Body Shop - это произведения искусства! Начиная от баночки и заканчивая ее содержимым Love
04.08.2014
Ого! Цена и правда кусается, хотя продукт очень заинтересовал)
04.08.2014
Хоть и не люблю их мазать, но в восторге от подобных баночек и обожаю их нюхать! Love
04.08.2014
Хорошо, что без липкости, я не люблю, когда все потом липнет и хочется быстрее в душ бежать
Девушки, спасибо! Smile
КОКОСовая , не от НС случаем?)) а БШ можно через инет заказывать Smile
Vanilla Extazy , ой нееет)))) У меня стоит целая банка, запах на любителя)))
мммм какая вкусняшка. Так бы и съела. Big smile
04.08.2014
Внешний вид этого бальзама очень аппетитный, я бы сьела Party
Очень хочется попробовать такое вкусность для кожи Shy
05.08.2014
У меня магазин Боди Шоп далеко от меня, все никак до него не доеду,да и к лучшему- а то как зайду, да как оставлю там пол зарплаты Big smile Shy
06.08.2014
А я как-то и кремами и прочим для тела не пользуюсь. Только зимой немного, неприятные ощущения после них Sad Хотя может попадались некачественные.
07.08.2014
Как мне нравится такое оформление - эти баночки...ммм Smile
07.08.2014
Надо почитать про другую продукцию, кожа у меня нормальная, но производитель оставил хорошие впечатления.
08.08.2014
хорошо что впитывается хорошо, а какой запах у него, представляю Tongue
09.08.2014
Девушки, спасибо большое, что заглянули Smile Хорошего вам настоения Party