Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 12:04

Доброе время суток,друзья!
Я очень люблю экспериментировать со своим образам,поэтому имею небольшой арсенал различных стайлеров и плоек.
Перед Новым годом я поняла,что в моей коллекции не хватает плойки с тонким диаметром,чтобы создавать вошедшие в моду нынче афрокудри.
Скажу сразу,что найти данную плойку у себя в городе мне было сложно,но удача мне улыбнулась и я нашла довольно таки бюджетный вариант. Конечно,возникали сомнение по поводу того, насколько качественной она окажется,но свой страх и риск я решила попробовать. Цена вопроса 535 рублей.

Характеристики.

• Номинальная потребляемая мощность 25 Вт
  • Максимальная температура нагрева 180ºС
  • Диаметр 10 мм
  • Керамическое покрытие рабочей поверхности
  • Противоскользящее резиновое покрытие ручки
  • Световой индикатор работы
  • Вращение шнура на 360º

В комплект не входило ничего,кроме инструкции по эксплуатации.

Регулятора температуры нет, только кнопка вкл и выкл.

Диаметр именно такой,как я хотела,кудри бесподобные получаются.

Процесс.

Перед процессом накручивания волос,я мыла голову,на влажные волосы наносила стайлинг,в моём случае это была пенка, хорошо высушивала феном, делала прикорневое гафре для объема,а после уже приступала к накручиванию.

Разделяла волосы на несколько секций, и мелкими прядями накручивала.
На самом деле,я думала,что процесс создания афрокудрей займет у меня несколько часов, потому что волосы у меня длинные и густые,а температура нагрева не так уж и велика. Но к моему удивлению я управилась за 1,5 часа.

Нагревается плойка до максимальной температуры быстро, локон формируется буквально за 5 секунд. Держать удобно,так как она очень лёгкая.

Мои волосы ДО

Итог.

Итак,спустя 1,5 часа я получила вот такую красоту.

Девочки,я просто в восторге! За смешную цену,я получила просто ошеломительный результат.
Сразу оговорюсь,что такие кудряшки для любителя,не все любят такой взрыв на голове. Я в числе любителей.
Я безусловно рекомендую данную плойку всем-всем-всем.

Отзыв на конусную плойку от Babyliss - https://irecommend.ru/content/favoritkafoto

Достоинства
  • Быстро крутит кудри
  • Быстро нагревается
  • Легкая
Недостатки
  • Не выявлено
  • Хлипкий корпус
ЯнаСергеевнарекомендует
28.02.2019
С ума сойти 1,5 часа. Моего бы терпения не хватило. У Вас шикарные волосы Love
Спасибо большое))На самом деле я рассчитывала,что времени уйдет больше,поэтому приятно обрадовалась,когда ушло всего 1,5 часа?
12.12.2021
Я в шоке! Таких кудряшек от плойки я еще не видела) Спасибо за информацию! Буду брать!
Надолго хватило плойки?) Не могу выбрать. Есть такая же за 600, и есть за 1600, которую все хвалят. Просто до этого посмотрела разные плойки на озоне, и там дешёвые у многих быстро сломались.