After The End - отзывы

Категория: Компьютерные игры

• 15.09.2011
    Небольшой шутер от третьего лица вид сверху. Игра занимает около 80мб на диске. Сюжет незатейлив. Некий дядька-герой попадает на дикую планету, населенную тысячами всяких мутантов и прочей нечисти. Дядьке надо выжить. Вот и весь сюжет.
  • The way to love anything, is to realize it can be lost
    После прохождения этой совсем короткой игры я даже немного почувствовал себя неловко, так как мне тоже однажды пришлось расстаться с человеком, с которым мы пытались построить совместный быт и планировали даже семью, и кто его знает - может быть дети? И знаете что?
  • 17.06.2013 - 16:01
    Даже в слякоть - красота!
    Купила себе резиновые сапожки Boots rainboots high rubber boots after the bow water shoes прекрасного качества!!!!Брала на Алиэкспрессе тут:www.aliexpress.comsnapshot226421336.html . Вот ссылка на продавца: www.aliexpress.comstore416683 .
  • 13.11.2017 - 07:56
    Белое пальто. Не на постоянную носку, чисто покрасоваться...
    Очень захотелось мне белое пальтишко в стиле "Виктория Сикретс". Пару раз на глаза попалась фотография из интернета, и я решилась на заказ с Алиэксперсса. Просмотрела с десяток продавцов, разброс по ценам таков: от 1300 и до 3000. Минимальную цену сразу "отмела", слишком много негативных отзывов.
  • 10.08.2014 - 14:12
    Неплохие на свои деньги
    Представляю вашему вниманию мужские кроссовки для занятия настольным теннисом, бадминтоном. Распространённые на Али. Покупались на скидке 10, а теперь ещё дешевле 15 . С платной доставкой в 4 доллара они в итоге нам обошлись около 30 долларов. Доставка до Беларуси стандартная: чуть больше месяца.
  • 07.06.2017 - 10:13
    К лету готова! Качественные и ноские сланцы за смешную цену. Фото спустя год активного использования.
    Лето, солнце, жара... Скоро начнется пора отпусков, бассейнов и поездок на море. Для всех этих мероприятий необходима качественная летняя обувь . Желательно еще и яркая, и красивая. Сланцы для лета я купила на просторах китайского гипермаркета Алиэкспресс еще весной прошлого года.
  • 10.02.2015 - 15:21
    Легкая, летняя, шифоновая блузка глубокого синего цвета))Неприлично МНОГО ФОТО!!!
    Девочки,привет!!! Пришла ко мне очередная летняя блузочка и я к Вам - поделиться)) На эту блузочку я давно глаз положила, и отзывов на нее много и фото в реале...Правда, у разных продавцов и дизайн несколько различается...Но я надеялась, что мне повезет)) Больше всего мне нравятся в ней…
  • 31.03.2015 - 20:44
    Очень популярная блузочка с секретом теперь есть и у меня!!
    Привет всем.Делюсь с вами очередной покупкой на сайте ru.aliexpress.Очень скоро наступят жаркие дни,поэтому решено было заказать что-нибудь для летнего сезона.Ведь посылки бывают идут очень долго!Что совершенно не касается этой заказанной вещи!! Пришла она буквально за 3 недели.
  • 16.06.2015 - 01:12
    Хорошие балетки, но есть несколько НО........+фото
    Здравствуйте дорогие посетители айрека!))) Мой сегодняшний отзыв я хочу посвятить черным балеткам ! Заказывали их сестре, носит она их неделю)) Первое впечатление о них было двоякое!
  • 20.06.2015 - 20:53
    Довольна новыми кедами с необычным дизайном
    Этим летом кеды особенно популярны, поэтому в качестве эксперимента в первый раз решила заказать на Aliexpress обувь. Эта модель подкупила меня своей необычностью - таких в магазинах я еще не видела. Заказ пришел в стандартные сроки. Кеды оказались в отличном состоянии .
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 04.07.2021 - 13:20
    Хотите познакомиться с миром "Хитмана"? Начните с этой части. Лёгкий нуарный стиль, потрясающая музыка и низкие системные требования прилагаются.
    Всех приветствую! Hitman.Contracts - это игра, выпущенная в 2004 году датской студией-разработчиком IO Interactive, и её можно считать третьей частью в серии игр про Хитмана.
  • 24.07.2021 - 15:54
    «Разве ты не понимаешь, что страдания никогда не прекращаются?.. Неважно, что жизнь несправедлива. Неважно, что ты совершаешь ошибки - ты упадёшь и снова поднимешься. Всегда есть причина жить, просто иногда её тяжело увидеть»
    The Cat Lady я установила на жёсткий диск несколько лет назад, и, помнится, даже начала в неё играть, но как-то быстро забросила, не дойдя и до середины первого уровня.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • 01.06.2021 - 22:22
    ДОМОМАНИЯ 🏚️ Полный обзор игры. Как получить бесплатные ❤️ и сколько же в ней уровней.
    В школьные и студенческие годы свободного времени было предостаточно: перемены, скучные занятия, окна из-за отмены или переноса. Кто-то тратил эти часы на домашние задания, кто-то смотрел видосики, но большинство, конечно, играли в мобильные игры.
  • 14.06.2021 - 13:20
    Симулятор наёмного убийцы. Выпускать удавку из рук не рекомендуется.
    Пока игровая аудитория осваивает и спорит насчёт недавно вышедшего Hitman III , я решила, так сказать, вернуться к истокам, чтобы вспомнить, как оно всё начиналось. Hitman - это стелс-экшен от третьего лица, игра, вышедшая в далёком 2000 году и успевшая завоевать любовь среди игроков по всему миру.
  • 01.08.2021 - 14:27
    🎮 Девчачья, с первого взгляда игра-сериал, в итоге вылилась в добротный паранормальный детектив.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я очень долго откладывал момент, чтобы начать играть в Life Is Strange. Исходя из трейлеров и видео на YouTube с интересными моментами, я примерно понимал, о чём будет игра.
  • 21.07.2021 - 19:05
    Таро Колесо Года российского производства
    Здравствуйте, дорогие друзья! Где-то полгода назад мне подарили новую колоду Таро Колесо Года . И внутри что-то щёлкнуло, да так, что сейчас у меня уже 10 колод Таро и два оракула, но это другая история)).