Опубликовано 26 Август, 2015 - 00:00

Ампулы
Ампулы
Добрый день! Мой отзыв адресован женщинам с диагнозом АГА. Я не буду писать о волшебных копеечных средствах типа лука, кефира и перцовой настойки, для нас , счастливых обладателейандрогенетического выпадения волос они АБСОЛЮТНО бесполезны! В свое время я сама искала отзывы о данном препарате и ничего не нашла.

Диагноз АГА мне поставили совершенно случайно в 2010 году, сделали трихоскопию и обнаружили истончение волос в лобно теменной зоне. Врач посоветовала не парится и использовать Алерану. Этим я и занялась , эффект заметила через 4 месяца, волосы перестали выпадать и стали быстро расти.( Алерану спрей разумеется) До того я чего только не делала! В детстве мне бабушка натирала мою головешку луком, делала маски с кефиром, с перцем и т. Д. естественно гуще от этого они не стали . И вот через 10 месяцев после Алераны у меня отросли длинные и здоровые волосы) Спрашивается почему я пишу про Алерану , а не про диоксидокс?!) Так вот потом я забеременела и только после окончания лактации у меня опять встал вопрос о стимуляции роста волос! Алерану я больше не хотела , потому что не смотря на отличный эффект , запах мне ее катастрофически не нравился, а эффект быстро пачкающих волос ну ооочень надоел, плюс сама кожа головы покрывалась пленкой, которую убирал только пилинг( вроде лейбл) Я обратилась снова к трихологу, стала много читать про АГА и нашла для себя диоксидокс, мне понравился состав, но не понравилась цена(, но я решилась на эксперимент ...

Так вот только спустя 8 месяцев я могу написать отзыв, я терпеливо мазала голову каждый день, использовала по 2,5 мл на один раз, за все время не отметила липкости, запах приятный, быстро выветривается, я отметила даже небольшой при корневой объем после нанесения, голову мою раз в три дня. Так вот волосы мои после короткой стрижки заметно отросли , аж до груди, перестали выпадать коротенькие велюсные волосики( у кого АГА тот знает о чем я) И самое интересное эффект я оценила только сейчас спустя 8 месяцев. Я очень терпеливая и у меня не было выбора, я на купила сразу семь коробок диоксидокса. По идее нужно делать трихоскопию снова, про эту диагностическую процедуру отзыв напишу попозже.

Sestrickalisickaрекомендует
26.08.2015
У меня тоже АГА, но я лично не вижу никакого смысла платить так дорого за структурный аналог миноксидила - под "пуриновыми и пиримидиновыми основаниями" в составе скрываются именно они.
Хорошо, конечно, что вам помогает более слабый аналог мина, обычно при АГА они бессильны
26.08.2015
Согласна с вами, я сознательно выбрала этот препарат, то что один из самых слабых знаю. Но если мне помогает самый слабый, то в дальнейшем года через два или больше у моих фолликулов перспективы лучше. Мнений на этот счет много, информации в инете тоже достаточно, некоторые считают нужно сразу начинать с чистого миноксидила, якобы разницы никакой нет и привыкания тоже, но привыкание все таки есть и у аналогов миноксидила синдром отмены не такой резкий , как собственно и эффект( от диоксидокса я увидела эффект только через 8 месяцев) Алерана кстати содержит пиноцидил, он в свою очередь по химической формуле отличается не сильно от миноксидила, но лично я видела после отмены конкретный волосопад. Степень АГА у меня первая, поредение волос в андрогензпвисимых зонах незначительное, но сейчас в 32 года у меня волос по крайней мере меньше не стало, если сравнить с подростковым возрастом. А вот то, что при АГА они бессильны я не согласна. Почитайте Ткачева, у него форум свой есть трихологический.
26.08.2015
Я читала на тему АГА все, что есть в сети, несколько лет, и обобщила имеющуюся информацию в блоге, в том числе публикации Ткачева и форумы с его участием Smile

В Алеране не пинацидил, они уже давно перешли на стандартное содержание мина - 2% в женской и 5% в мужской.
Насчет "запаса" у трихологов нет однозначного мнения, но если вам помогает более слабая версия, это, конечно, хорошо.
26.08.2015
Да, интересная информация о содержании мина в Алеране, видимо я слегка от стала от жизни) А вы не пробовали лазерные расчески? Laser comb например, она вроде одобрена FDA . Я не пробовала, цена кусается.
В Алеране составы заменили, если не ошибаюсь, в 2012
Лазерную расческу не пробовала - перечитала массу отзывов на американских сайтах, сплошь отрицательные - пишут про отсутствие эффекта и повышение жирности кожи
26.08.2015
Жаль, получается это просто раскрученный бренд.
  • Китайская косметика для восстановления волос . Она работает!
    Наконец я выделила время, чтобы написать об этом китайском чуде для активации роста волос. Мне в свое время прописал его трихолог, и потом еще на форумах страдающих такой проблемой, как выпадение волос, читала об этих препаратах много отзывов.О самой марке Dabao говорится так: Продукция Dabao - это …
  • 17.02.2016 - 20:22
    Nioxin Booster - поможет отрастить здоровые волосы? Остановит их выпадение? Разбираемся... Мои впечатления, ФОТО, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю об очередном "чудо"-средстве от Nioxin, которое, к тому же, позиционируется брендом как самое сильное и самое эффективное средство в линейке - Nioxin Hair Booster .
  • 02.11.2015 - 16:08
    Спрей для волос Ultra Hair System
    Любительницам всего современного, нового, ПРИВЭТ ! Расскажу вам о моём печальном опыте с компанией Ultra Hair System! Мне 24 года, я любительница по эксперементировать со своими волосами, делаю я это на протяжении 6 лет, пробовала много всего. то что действительно творит чудеса,напишу чуть позже.
  • Хоть мои реснички и не стали, как у Дюймовочки, но средство помогло решить одну некрасивую проблему...
    А проблема действительно очень не эстетичная, это можно увидеть по фото, но об этом позже...     Средство для роста ресниц и бровей Производитель- "Real Hair" Место приобретения- SabaiCosmetic Стоимость- 520 рублей. Объем- 3 мл.
  • 16.11.2018 - 15:01
    Как остановить тотальное выпадение волос?!) Просто купите этот чудо-активатор) One love))
    Привет всем волосоманьякам!) Сегодня расскажу, про супер корейский тоник, который появился у меня уже второй раз) и появится в третий, однозначно!) Вообще, тоник для кожи головы, для меня новое средство, но с уверенностью могу сказать, что оно должно быть в уходе за волосами!
  • 05.03.2019 - 16:33
    суперский коллаген флюид Macadamia star
    Добрый день, дорогой читатель)) на айрекоменд я совсем недавно, решила написать этот отзыв, только потому-что увидела что здесь нет ни одного отзыва о моем любимом коллагене.
  • 28.05.2019 - 08:52
    Отрастила брови с Turbo Hair 2%
    У меня с детства не росли брови были очень редкие и светлые. Смотрелось, будто их вообще нет, иллюстрация на первом фото старый кадр из 2012 г. Потом я совершила роковую ошибку и сделала татуаж. Думала, всю жизнь буду с ним ходить. Но однажды мне посоветовали средство Turbo Hair 2.
  • 03.07.2020 - 23:09
    - Хотите РАЗБУДИТЬ спящие ФОЛЛИКУЛЫ волос?А также сократить время отращивания волос?-И Я ХОЧУ!!!🙈| + История о моем опыте отращивания волос |+ФОТО РЕЗУЛЬТАТА!
    Сегодня хочу рассказать об активаторе роста волос от бренда Nioxin . Я на пути отращивания волос, поэтому те средства, которые дают мне заветные 3 см в месяц у меня в почете.
  • 25.08.2014 - 12:32
    Зря выброшенные деньги. Полезен разве что для морального успокоения. +фото средства и состава!
    Сразу оговорюсь, что 2 звезды поставила только из-за состава, в котором присутствуют некоторые полезные для кожи головы вещества. Хотя я лично подтвердить их эффективность в этом коктейле так и не смогла.
  • 25.07.2020 - 13:51
    Средство однозначно рабочее. Но... одной рукой дает, другой отнимает((( Более полугода с линейкой миноксин.
    Вот она - ещё одна звезда надежды зарастить головушку:   До использования синего лосьона я успела пробовать и фиолетовую сыворотку этой фирмы на кофеине без миноксидина (2 баночки): И зеленую (Экстра). Здесь же речь пойдет о синем лосьоне-активаторе Миноксин ФОРТЕ.
  • 26.08.2020 - 17:18
    Красивый натуральный блонд на Краске, прощай порошок и сухие оборванные волосы, Estel помог добиться натурального красивого цвета волос(10.01)
    Всех приветствую и Добро пожаловать!!   краска Estel de luxe далеко не новинка на рынке отечественной проф косметики, я знакома с ней уже много лет, и она себя неплохо зарекомендовала.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.08.2020 - 14:05
    Teana поможет пробудить спящие луковицы и подарит объем волосам. Подробно описываю и разбираю все обещания производителя на личном опыте
    "Люблю свои волосы" - для меня это даже слишком слабое выражение. Обожаю, холю, лилею - вот это уже про мое отношение к ним. В настоящее время я усердно пытаюсь заново отрастить свою шевелюру и прикладываю к этому все усилия.
  • 13.07.2020 - 22:36
    Очень чистый фон осветления, удачная непыльная формула, почти нет запаха! Однако есть маленький нюанс, который подпортил радужное настроение. Сравнение с пудрой Kapous.
    Привет, девули! Давненько я хотела обновить свой блонд. Запланировала отзыв на краску. Но поздно хватилась, волосы отрасли. В связи с этим отзыв будет на пудру для осветления :3 Заодно сравним с пудрой Kapous, которой я пользовалась целый год.
  • 20.09.2020 - 15:05
    Бюджетный вариант для ослабленных волос.
    Всем привет!Сегодня мой отзыв посвящен Шампуню с репейным маслом Золотой шёлк. Изготовитель: ООО «Народные промыслы», Россия. Обьем: 250 мл. Цена: от 123 рублей Где купить: интернет магазин Wildberries, магазин Магнит-Косметик Информацию о продукте можно посмотреть на: Официальном сайте "Народные…
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 19.08.2020 - 14:24
  • Эффект есть и он заметен, но если честно, я ждала большего. Средство которое действует.
    Добрый день, дорогой читатель. С наращиванием ресниц у меня связана настоящая травма. Однажды мастер мне их так нарастила, что я потом долго восстанавливала свои ресницы. И вроде я снимала "нарощенное" точно следуя указанным правилам, и старалась не повредить свои "родные" реснички. Но все тщетно.
  • 03.08.2020 - 04:23
    Средство для роста волос, которое сделало невозможное! Полученный результат на фото
    Приветствую всех заглянувших   На днях у меня закончился спрей-активатор роста от Hobe Labs, поэтому я решила поделиться своими впечатлениями.Сразу скажу, это будет отзыв-восторг ! Ведь результаты от использования спрея длиною почти в 6 месяцев меня более, чем порадовали.