Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 12:34

Добрый день, всем заглянувшим! Сегодня я расскажу Вам о истории жуткой аллергической реакции на омолаживающую маску от ТМ «Банька Агафьи, секреты сибирской травницы».

Маска омолаживающая для лица на лосином молоке упакована в мягкий пакет с завинчивающейся крышечкой наверху. Упаковка объемом 100 мл. Производитель обещает нам омоложение кожи, стимуляцию обновления клеток и повышенную эластичность после использования. Также заявлено, что после применения выравнивается цвет лица. Красиво расписано о питательном лосином молоке, также в составе маски заявлен белый пчелиный воск (НЕ ПОЙМУ ОН ЧТО ЛИ ТАК МЕНЯ изуродовал) и сахалинская шелковица с розовой родиолой.

Короче, маска и маска, подумала я. Нанесла как и написано на 10 минут. Ощущений неприятных она не вызывала, ни пощипывания, ни жжения…. НИЧЕГО!!! Но вот результат:

Но вот после снятия маски с лица я пребывала в шоке, затем 2 дня лечилась спасателем РАТОВНИКОМ (почитайте отзыв, если интересно). По фото судите сами, как это было.

2 дня никуда не выходила, кожа выглядела обожжённой, начала шелушиться.

Я не буду Вам рекомендовать это чудо без sls и парабенов((((

Достоинства
  • Приятный молочный аромат
Недостатки
  • Аллергия на компоненты
  • Непонятные покраснения
ВуАЛЯне рекомендует
01.06.2016
У меня с Агафьей давно не сложилось!
01.06.2016
Ужас... раздражение как от ожога!
Надо же! А мне она подошла. Shock
04.06.2016
ужасть какая ((( может аллергическая реакция?
04.06.2016
Кошмар какой!! Angry Бабку Агафью пора запретить к продаже!
04.06.2016
Ну как запрещать, некоторым нравится)))) Просто я с очень чувствительной кожей, поэтому аллергическая реакция появилась. Некоторым, смотрю маска подошла. Но, рисковать я больше не буду(((
07.09.2016
Кошмар. Не доверяю я этим маскам за 5 копеек. Ничего в них натурального нет.
08.09.2016
Katherine Swan , точно! Лучше сметанкой или бананом намазаться))))
02.05.2019
Ого! Shock видимо, у Вас какая то аллегрическая реакция. Агафью любим всей семьей, особенно ее мыла ручной работы и шампуни медовые просто класс! Love