Агар-агар С.Пудовъ - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Агар
Бренд: С.Пудовъ

• 09.03.2019 - 21:41
    Для тех, кто любит быстро и легко!🍕Смесь для пиццы за 55 рублей выручает всегда!🍕Пицца с карбонатом, помидорами и огурчиками- простой и вкусный ужин! Аппетитные фото
    У меня почти всегда в закромах есть готова мучная смесь - это может быть смесь для пиццы, смесь для кекса , смесь для белгийских вафель, смесь для оладьев ,да для чего угодно. И эти смеси очень выручают меня, если надо быстро что-то приготовить!
  • 01.08.2012 - 19:24
    Своя пекарня, много фото
    Хлебная смесь - это пачка, в которой готовая закладка из муки и добавок (для выпекания в хлебопечке или в духовке) + быстродействующие дрожжи. То есть для приготовления хлеба в хлебопечке необходимо в форму для выпекания налить указанное на пачке количество воды, засыпать смесь, а сверху - дрожжи.
  • 13.06.2017 - 13:12
    Вкусный хлеб своими руками с описанием приготовления
    Хлебные смеси от компании С.Пудовъ покупаю около года, пеку по ним раз в неделю, покупной хлеб теперь берём редко. Попробовала уже много разных, чёрный русский один из любимых. Купить можно на озоне, иногда попадается в Ашане, Метро.
  • 06.01.2019 - 21:38
    Ароматный домашний хлебушек с минимумом усилий и даже не испачкав рук. Это возможно?
    Всем привет! Относительно недавно на нашей кухне появилась замечательная помощница - хлебопечка. Хлеб у нас пока свежеиспеченный каждый день, не наигрались еще)). Естественно, помимо рецептов из книги к хлебопечке испробовали и готовые смеси.
  • Оригинальный ароматный хлеб (фото)
    У кого в доме хлебопечка, рано или поздно попробует готовые хлебные смеси. И в продаже появляется много новых и оригинальных рецептов. Морковный с пряными травами один из них. Стоит недорого (50-60 рублей). Очень нравится, что в составе только натуральные ингредиенты никаких улучшителей и химии.
  • 20.07.2017 - 21:39
    Быстренько, вкусненько, а еще просто и красиво! + Лайфхак в коробке с сухим полуфобрикатом.
    В магазине перед Пасхой на развалах всего пасхального разнообразия в глаза мне бросилась яркая коробка. Сухая смесь для приготовления мини-кексиков "Цветнушек". Название тоже вызвало интерес. Прежде чем купить что-либо детям всегда стоит внимательно изучить состав.
  • 24.04.2017 - 15:06
    Для хозяек-лентяек или при нехватке времени — неплохой вариант. Советы, как сделать оладушки вкуснее
    Здравствуйте .   Я не являюсь ярой сторонницей правильного питания, поэтому периодически возникает желание слопать всяких калорийных пирожков, пирогов, оладий. Потихоньку учусь печь сама, но однажды при походе в Ашан увидела готовую мучную смесь для картофельных оладий от Пудовъ.
  • 03.02.2019 - 14:37
    Ну ты и кекс) Что можно добавить по своему рецепту?
    Нравится мне покупать готовые смеси для пирогов, блинов, кексов. Не стоит даже задумываться, сколь и чего положить - за меня уже решил производитель.   Производитель не всегда, конечно, отличается сознвтельностью и полодет ровно то, что бы я положила, но речь сейчас не об этом.
  • 03.05.2018 - 15:56
    Вкусновато, но маловато
    Всем привет!!! Был у нас когда-то замечательный магазин Metro (сейчас уже, увы, закрылся), много чего интересного можно было увидеть на прилавках. Вот там то мы и купили эту смесь, на пробу так сказать: Кексы и маффины от С.Пудовъ Состав вполне безобидный.
  • 07.10.2020 - 20:02
    Такого провала от С. Пудовъ я не ожидала
    Всем привет! Вы любите печь? Я - да, когда позволяет время. Как и у многих, у меня есть рецепты проверенные временем, уже знаю их наизусть и всегда буду ими пользоваться. Но иногда хочется поэкспериментировать и попробовать что-то новенькое.
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.