Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 09:42

полгода или более

Ох уж эти блески для объема губ! Манят как конфетки к себе. Как текстурами, так и цветами.

Перед самым популярным средством я не устояла. У меня просто не было шансов! Если сначала я сомневалась в цветах, то когда выпустили дополнительные оттенки, то всё. Выбор оставлен не был.

Так как блеск данный используется мной только летом (потому что зимой из-за дополнительного покалывания ощущения, что губы отпадывают), то и оттенок выбран сочный летний.

Вот мой герой:

Он один из немногих, который в баночке такого цвета, так и на губах такого цвета, а не бледная тень из тюбика.

Так вот, всё, что о нем говорили - правда! Он просто идеален! Губы визуально увеличивает засчет офигенного зеркального глянца. Покалывание для меня более, чем терпимо. Просто легкий холодок на губах. Этот эффект я очень люблю)) Стойкость отличная, пока не поем. А после удаления блеска с губ, остаются ухоженные мягкие губы! Что еще лучше можно сделать, я просто не знаю. А думала об этом, честно..)

Ну и на губах посмотрим.

Просто губы

С блеском:

А тут макро, на котором как вы ни будете стараться, не найдете даже малейшего затекания в складочки губ:

Ну давайте, тыкните хоть на один его минус. Жду!))) * фик дождусь, думаю.

Нахожусь в вечном поиске новинок подобного средства) жду подсказки

А вот ссылки на другие блески для объема:

этот реально увеличивает https://irecommend.ru/content/edinstvennyi-kotoryi...

этот противный https://irecommend.ru/content/dolly-na-gubakh-gadost

этот прекрасен https://irecommend.ru/content/05-na-gubakh

этот жгучий https://irecommend.ru/content/ne-stal-lyubimchikom

этот средний https://irecommend.ru/content/01-na-gubakh

Достоинства
  • Долго держится
  • Красиво смотрится на губах
  • Не большой расход
  • Увлажняет
  • Улучшает состояние губ
Евгения 1985рекомендует
Оч красивые губки 👍💋😍