Опубликовано 15 Июль, 2021 - 12:47

год или более

Данный купальник у меня уже давно, и я им очень довольна.

Но подобные модели, в различных цветовых гаммах продаются до сих пор как в бутиках, так и интернет-магазине Agent provocateur.

А так как сейчас пора скидок, то, как верх, так и низ купальника можно купить с хорошей скидкой.

Внешний вид купальника

🌴 Общие данные:

Мои параметры:

Обхват груди: 80 см.

Обхват под грудью: 69 см

Обхват бедер: 82 см. До родов был 80 см.

Размер купальника:
Размер лифа: 3
Размер трусиков: 2
Данный размер сейчас, после родов, мне совсем немного жмет, хотя это с виду совершенно не заметно, но на 3 размер я бы все-равно не стала переходить, так как сидят хорошо.

Лиф и трусы продаются по отдельности, так как трусики никак не регулируются, то вы просто при покупке выбираете свой размер относительно своих параметров.

И кстати, на этом фото, очень заметна внутренняя прострочка, которая, как по-мне, выполнена хорошо!

Время использования: 5 лет.
Место покупки: фирменный магазин Agent provocateur.
Цена: точную цену на момент покупки я не помню, но сейчас подобные модели продаются со скидкой, и цена верха от купальника разная: 5000-15000 рублей.
Цена трусиков так же различна: 3000-10000рублей.

Этот купальник около шести лет назад был хитом. Его носили многие знаменитости.
Как мне кажется, такая модель покорила многих своей простотой и конечно же брендом.

🌴 Про внешний вид.

У моего купальника вставки из ярко-розового и оранжевого цветов. И черные полосы бретелей.
Мне нравится ровная прошивка всех строчек.
На бирке есть данные, что сделано в Марокко.

про состав на этикетке

Состав у лифа:

72% полиамид, 18% эластан, 10% полиэстер

Состав у трусиков:

68% полиамид, 17% эластан, 15% полиэстер

Материал за пять лет носки прекрасно сохранился, что можно увидеть на фото

внешний вид мматериала ткани

Совершенно не изменился: не растянулся, и не поменял форму или цвет.

В лифе удобная застежка:

застежки в расстёгнутом виде

Такую удобно расстёгивать, но при этом, сама она не расстегнется.

застежки в застегнутом виде

Бретели можно отрегулировать по плечам, что делает посадку очень комфортной:

внешний вид лифа от купальника

В трусиках нет никаких застежек, но сидят они так же плотно и комфортно. Вот вид купальника сзади:

Вид купальника сзади
Плавки купальника имеют низкую посадку, а вырезы вдоль линии ног, визуально удлиняют их.

🌴 Про уход.

Самый легкий уход, всего лишь немного застирать в ручную, выжать, и повесить сушить.

🌴 Про использование.

Как я уже писала ранее, купальник использовала долгое время. Для себя отметила, что в лифе нет никаких поролоновых вставок, поэтому он никак не увеличит грудь, да благодаря форме, он будет удобно прилегать.

Но если особо нет груди, то и не появится:

Плюс маленькой груди- после родов и кормления ничего не опуститься

Это мой первый открытый купальник, что не топорщится. В нем нет ничего лишнего, он удобный и яркий. И даже маленькая грудь из него не вываливается, как из многих других. Да с пуш-апом грудь будет выглядеть больше. Но лично мне этим соблазнять мужа не надо, он давно знает как там все выглядит и без одежды.

На пляже в Турции

Я брала этот купальник с собой на Бали:

Отдых у бассейна

Так же отдыхала в нем в Турции:
Прекрасный отдых около бассейна.

Меня в данном купальнике все устраивает, поэтому, может быть возьму еще один в другой цветовой гамме, так как особо не гонюсь за модой и современными трендами.

Полежать в прохладном бассейне на кругу в жару- это такой кайф!

🌴 А для себя отметила как плюсы, так и минусы:

Плюсы:

• Идеально прилегает к телу;
  • Прекрасно сшит, все швы ровные,
  • Присутствует в различной цветовой гамме;
  • Прочный.

Минусы:

• Был очень популярен в 2014-2015 годах, сейчас из-за этого вышел из моды;
  • На такой купальник полно реплик и подделок, но даже они уже вышли из моды и их мало кто носит;
  • Не увеличит маленькую грудь;
  • Для некоторых цена покажется большой.

🌴 Мое мнение.

Несмотря на минусы, мне данный купальник нравится. Он удобен и в нем я уверена, что чашка лифа не отойдет от тела, оголив грудь больше, чем это нужно.
Ну, а в вопросах касающихся моды, сейчас я особо не смотрю на тренды, и больше опираюсь на собственное удобство.
В общем, своей покупкой я довольна и ношу с удовольствием!

Ksenia4kaрекомендует
15.07.2021
Яркий купальник, мне нравится)
Яркий и качественный купальник)_
15.07.2021
Отличный купальник, вам очень идёт
15.07.2021
Какой дорогой! Вам идет. Один такой можно иметь в коллекции купальников, а вот парочку - считаю, будет или старомодным или надоест.
Классный Love
Плюс маленькой груди- после родов и кормления ничего не опуститься

у меня просто сдулись 😁
15.07.2021
Хорошая яркая расцветка! И фото красивые.)))
16.07.2021
Какой красивый купальник! Тебе очень идёт!
17.07.2021
Выглядит хорошо
17.07.2021
ну он очень крутой)
29.09.2021
Может фасон и вышел из моды, но вам так идёт и так хорошо сидит, что выглядит шикарно)) а на моду пофиг
29.09.2021
Спасибо Вам огромное! Очень приятно! Shy
  • 15.04.2013 - 22:49
    Мои любимые дельфинчики на Н -ном месте ! +фото и образ в купальнике.
    Доброго время суток всем!Скоро лето! Ах,лето!Лето жаркое будь со мной!Многие уже сейчас хотят ускорить встречу с летом,отправляясь к морю.Запаслись купальниками? Я тоже !Вот приобрела купальник с дельфинчиками (увидите где!)Jin Da Lai,а что?
  • 23.06.2013 - 06:41
    Отличные купальники!
    Всем доброго времени суток! Вот и настало долгожданное лето, великолепные, солнечные дни и теплые ночи пора летнего отдыха на природе и, конечно же, купания.
  • 03.04.2019 - 22:40
    Как заставить сердце мужчины биться чаще ? 😍Вы даже представить себе не можете, на что способна девушка-агент !
    Всем пикантного вечера ! Сегодняшний пост будет весьма актуален для девушек и любопытных мужчин. Думаю, не стоит говорить о том, что белье Agent Provocateur предназначено вовсе не для повседневной носки Заставить мужчину трепетать, а его сердце биться чаще; довести его до дрожи в руках при попытке…
  • 01.12.2019 - 14:06
    Нижнее белье за 43 тысячи рублей и как делать покупки дешевле на 10 тысяч
    Я скажу так, на модели это белье выглядит очень скромно, в отличии от того, как оно сидит на мне. (Тк мой размер 34DD) Комплект обошёлся в 43 тысячи по акции. Это самое любимое и дорогое белье в моем шкафу.
  • 02.08.2010 - 13:46
    Лучший купальник для миниатюрных форм
    Всегда проблематично было выбрать купальник на мою фигуру: при всех почти идеальных параметрах фигуры- очень маленькая узкая грудь. Единственный купальник котрый всегда смотрелся без проблем- сплошной, но ведь хотелось не только купаться , но еще и загарать, и выглядеть при этом красиво.
  • 19.05.2011 - 16:29
    Для нас - маленьких, худеньких, с нулевым размером! ( + фото на мне и без меня)
    Купила сегодня в Мегаспорте. Цена - 510 грн. Со скидкой - 450 получилось.Никогда не думала, что на мне могут хорошо смотреться треугольные чашки. У меня фигура спортивная - узкие бедра и широкие плечи. Плюс очень маленькая грудь.
  • 21.03.2012 - 13:42
    Я купил своей малышки чудесный купальник.
    Скоро лето со всеми своими прелестями, купанием, загоранием и прочими радостями жизни. Решил сделать своей нежной половинке подарок - купить летний пляжный купальник.
  • 12.04.2012 - 23:10
    даже кожу раскрасил)фото купальника
    Честно говоря этот купальник мне не совсем понравился изначально, так как я хотела однотонный ярко-оранжевый купальник, но не нашла. Купила с принтом ящерки.
  • 22.07.2017 - 08:22
    Не можете подобрать себе идеальный купальник, тогда Вам срочно нужно в Calzedonia!
    Я абсолютно спокойно отношусь к покупке различных брендов и не гонюсь за новинками в одежде. Покупать стараюсь не самую модную одежду, а именно удобную и качественную. Порой даже известные бренды меня не устраивают по качеству.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 05.10.2021 - 12:50
    Купальник с рашгардом = 💗 Дамам 30+ посвящается. Черный и неизбитый. ☀️ Выручил при солнечном дерматите
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв на очередную одежду, точнее нетривиальный вариант купального костюма от российского бренда Jolifashn. Эта модель хорошо раскупается, весьма популярна.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 21.09.2021 - 11:33
    Лучший купальник в моей жизни! Теперь моё сердце принадлежит Di Helen
    Привет всем! В этом году я нашла купальник своей мечты! Причём, как-то случайно, то ли реклама в инсте вылезла, то ли у кого-то в стори увидела купальник от Di Helen, и мне так понравилось, что я перешла в аккаунт и подписалась.