Агент Винод / Agent Vinod (2012, фильм) - отзывы

• 09.11.2018 - 19:31
    "И в телефонной трубке эти много лет спустя одни гудки..."
    Очень полезное дело - редко включать телевизор. )) Чем реже включаешь, тем больше шансов попасть на приличный фильм. Причём СОВРЕМЕННЫЙ!! Это слово, с которым слово "хороший" редко ассоциируется. Это раз. И есть артисты, которые рождены, чтоб играть представителей каких-то профессий.
  • 18.02.2013 - 19:15
    Кроваво-веселый фильм)))!!!
    Хороший фильм однако! Мне понравился однозначно! RZA замутил стоящий фильм с большим количеством кровавых сцен. Сюжет конечно так себе, но реализация задумки стоит того чтобы потратить полтора часа своего времени на просмотр сего творения.
  • 17.08.2015 - 07:07
    Со смыслом и про смысл
    Как и многое из того, что снимается в Европе, этот фильм норвежского покроя имеет мало общего с голивудским фаст-фудом, он не про супер героев и не пестрит силиконовыми красавицами и красавцами. Более того женских героинь в нем вообще нет.
  • 07.09.2016 - 16:18
    Это Индия,детка! Не влюбляйся, в кого попала... сквозные ранения,обеспечены ;)
    Дословно название переводится как "Мятежники любви" и в фильме этот аспект чётко выражен.   Но прокатчики посчитали изменить название, на более примитивное и не раз используемое...   Так чем же может похвастаться "Сумасшедшая любовь" ???
  • 22.04.2020 - 17:25
    Соло Арнаутова из Ментовских войн
    Деньдобрый. Фильм, безусловно, представляет интерес для любителей этого жанра и, особенно, для ценителей сериала Ментовские войны. Правда, Шилова тут нет- а главный персонаж, его друг и коллега- Павел Арнаутов. Начинается фильм загадочно.
  • 04.10.2014 - 16:05
    Не самая оригинальная, но довольно забавная история+несколько скринов
    Добрый день, дорогие читатели! Я не могу назвать себя поклонницей Майли Сайрус, уж точно никак не могу, так как к ее музыкальному творчеству я отношусь абсолютно равнодушно.А вот фильмы, в которых она снималась до смены своего имиджа мне очень нравятся(например, фильм "Лето.Одноклассники.Любовь.").
  • 26.08.2015 - 13:20
    фильм "Хитман 47": радость для игроманов, печаль для киноманов
    Много ли вы знаете хороших фильмов, снятых по мотивам компьютерных игр ? Я что-то не припомнил сразу навскидку, поэтому обратился к так и не заблокированной Википедии. Итак, если брать самый смак - то популярными были: Лара Крофт, Обитель зла и... Принц Персии .
  • 13.01.2012 - 22:33
    Динамичный криминальный триллер с большим кушем, крутой командой и смертельным риском!
    На этой неделе на экраны российских кинотеатров вышло очень мало новых фильмов, причём, как в количественном, так и в качественном отношении, поэтому я решил выбрать для просмотра в кинотеатре самый новый из них, а именно, фильм "Контрабанда" режиссёра Бальтасара Кормакура, стартовавший как в…
  • 24.12.2014 - 15:38
    Не ешьте во время фильма!
    Всем привет! Этот фильм я смотрела 3 дня. Не тот я фильм выбрала под "обед" и "ужин". Ну и делайте вывод, насколько фильм мог меня заинтересовать, раз я нажимала на стоп. Совет: не кушайте ничего под него) Фи-фи-фи... особенно, если учесть, что некоторые кадры настоящие...
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • 22.05.2020 - 19:35
    Очень разочаровал. Грустно, а не смешно
    Здравствуйте, киноманы! Фильм "Значит, война " разочаровал целиком и полностью! Начну с того, что фильму уже 8 лет, а посмотрели мы его вчера. Случайно увидела его в фильмографии любимого актёра - Тома Харди( в главной роли) и скачала посмотреть. Заинтриговал сюжет, т.к.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 31.05.2020 - 14:34
    РЕАЛЬНЫЕ истории японцев, которым куклы заменили любовниц и жён. Жить вместе, купать и гулять в парке... Документальный фильм о массовой деградации.
    Наверное, все девочки когда-то играли в куклы. Переодевали их, заплетали волосы, укладывали спать. Но одно дело, когда с белокурой красавицей возится семилетка, а совсем другое - пожилой мужичок с сальным взглядом.